PCshop33 Ковров | патч-панели 3M, Smart, Xlight
Каталог
!

патч-панели 3M, Smart, Xlight в Коврове

Фильтры
Производитель
3M
5bites
AMP
BRAND-REX
Exegate
Gembird
Hyperline
IEK
Intel
ITK
LANMASTER
LAZSO
Legrand
NEOMAX
Panduit
R&M
RiT
Schneider Electric
Smart
Xlight
любой
Фильтр по цене
от до руб.
любая
Фильтр по слову
   
любое
Сбросить
Применять в один клик  
Применить
Сортировать по: артикулу наименованию цене
Cтраницы: 1 2 3
Xlight F/O Pigtail, LC, SM, G657A2, PC, 1m
Артикул: 9655676M
Код производителя: R4204010
2800 руб.
Xlight F/O Pigtail, LC, MM50, OM3, 2m
Артикул: 9655675M
Код производителя: R4205020
7000 руб.
Cable Entry Gland
Артикул: 212346F
Код производителя: R3203034
8500 руб.
Cat.6A Jack,HD,STP,Tool-Less,568A+B, Connecting Hardware
Артикул: 212379F
Код производителя: R2800212
10200 руб.
Patch Cord Cat.5e, U/UTP, 4P, PVC, gray, RJ45/u-RJ45/u, 5.0 m
Артикул: 9660881M
Код производителя: R305022
19600 руб.
Xlight F/O Patch Cord, LC, Duplex, SM, G657A2, PC, 1m
Артикул: 9655669M
Код производителя: R4191010
24900 руб.
ITK Кросс-панель на кронштейне 50-парная 110 т., с модулями
Артикул: 9655590M
Код производителя: CP50-110-1
33100 руб.
Винты LANMASTER (LAN-SC30) крепежные для патч-панелей. 30 шт. в пачке
Артикул: 051827F
Код производителя: LAN-SC30
34900 руб.
Патч-панель Schneider Electric Actassi 19-C Патч-панель Sliding Eve S-One 1U 24п STP пустая
48700 руб.
Patch Cord LC APC - LC APC, green/green, G.652.D, C/1,d 2.0mm, 3 m
Артикул: 9660883M
Код производителя: R803183
54000 руб.
Патч-панель EXEGATE EX256754RUS UTP настенная 12 port кат.5e, Exegate,  разъём KRONE&110 (dual IDC)
59700 руб.
Панель коммутационная Keystone Modular Panel, HD, STP, 48, 1U
Артикул: 212383F
Код производителя: R2801611
75600 руб.
Настенная патч-панель кат.5Е UTP, 12 портов (IDC Dual) ITK
Артикул: 9877104M
Код производителя: PP12-C5EU-D05
80100 руб.
Патч-панель наборная Lanmaster TWT-PP24OK-STP 19 1U 24xRJ45 FTP
Артикул: 052781F
Код производителя: TWT-PP24OK-STP
82400 руб.
Патч-панель EXEGATE EX256752RUS UTP 19 24 port кат.5e Exegate  разъём KRONE&110 (dual IDC), 1U
88400 руб.
Патч-панель 19, кат. 5е, 1U, 24 порта UTP
Артикул: 9846822M
Код производителя: 052007/535
94400 руб.
Патч-панель Schneider Electric Actassi 19-C Патч-панель Sliding Eve S-One 1U 24п UTP пустая
1 00500 руб.
Патч-панель TWT настенная вертикальная, 12 портов, UTP, 5E
Артикул: 9846820M
Код производителя: 052007/779
1 08000 руб.
Патч панель Neomax  48 портов RJ45 UTP, Кат. 5e
Артикул: 168888F
Код производителя: PP-48
1 22400 руб.
Патч-панель Lanmaster LAN-RS110-100FT 19 1U 100x110
Артикул: 1635674M
Код производителя: LAN-RS110-100FT
1 25300 руб.
Category 3 UTP Panel 50 Ports
Артикул: 212380F
Код производителя: R3260030
1 48400 руб.
1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (IDC Dual) 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (IDC Dual)
1 49000 руб.
Патч-панель UTP 19 48 port кат.5e Exegate  разъём KRONE&110 (dual IDC), 2U
Артикул: 9686270M
Код производителя: EX256753RUS
1 52500 руб.
Patch Cord LC-Duplex APC - LC-Duplex APC, green/green, G.652.D, A/1, F8 2.0x4.1mm, 3 m
Артикул: 9660884M
Код производителя: R805629
1 67000 руб.
SMART CLASSix UTP Panel,24, Angled, Cable retention
Артикул: 9655655M
Код производителя: R3919010
1 98100 руб.
ITK 2U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (Dual)
Артикул: 021200F
Код производителя: PP48-2UC5EU-D05
2 18000 руб.
Патч-панель наборная Panduit CFAPPBL1 19 1U 4xFAP
Артикул: 052787F
Код производителя: CFAPPBL1
2 23000 руб.
Патч-панель наборная 3M VOLPPCBF24K 7100053859 19 2U 24xRJ45 UTP
Артикул: 128677F
Код производителя: 7100053859
2 23500 руб.
Cтраницы: 1 2 3