Каталог
!

Фильтры
Производитель
3M
ACD
ADVANTECH
ALCATEL-LUCENT
Allied Telesis
APC
APC BY SCHNEIDER ELECTRIC
ATEN
Audiocodes
AVANTECH
Avaya
Axis
BRAND-REX
Cablexpert
CAMBIUM
Cisco
Crestron
CyberPower
D-Link
Dell
Digi
Edimax
Extron
FLUKE
FLUKE Networks
FORTINET
Gembird
GIGALINK
Global Cache
HAMA
Hewlett-Packard
Hikvision
HP
HPE
Huawei
INFORTREND
Intel
IP-COM
ITK
Juniper
KRAMER
LANMASTER
LANNER
Leadtek
Lenovo
Level One
Matrox
MELLANOX
Mercusys
Mikrotik
Molex
MuxLab
Ningbo
Noname
OSNOVO
Panduit
Planet
Polycom
Qnap
RARITAN
SC&T
Schneider Electric
Silicom
SNR
Supermicro
Telecom
TP-Link
TRENDNet
Ubiquiti
VCOM
Zyxel
любой
Фильтр по цене
от до руб.
любая
Фильтр по слову
   
любое
Сбросить
Применять в один клик  
Применить
Сортировать по: артикулу наименованию цене
Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
Сетевое оборудование TRENDNet TEG-MGBSX Mini-GBIC Multi-Mode SX Module (550M)
Артикул: 385023M
Код производителя: TEG-MGBSX
300 руб.
Сетевое оборудование TRENDNet TFC-110S40D3
Артикул: 385042M
Код производителя: TFC-110S40D3
1500 руб.
Комплект винт. M6 , квадратная гайка, шайба (16 мм) Hyperline CNS-M6-16
Артикул: 081646F
Код производителя: GA290014
1800 руб.
ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля SOLID кат.6 ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля SOLID кат.6
2300 руб.
Cablexpert US-09A  Разветвитель RJ45 8P8C (розетка) -) 2x8P8C (розетки)
Артикул: 209598F
Код производителя: US-09A
5000 руб.
Кабельный органайзер Hama Candy (00176764) 6 шт.
Артикул: 145130F
Код производителя: 00176764
6800 руб.
Магнитный датчик [mFi-DS] Ubiquiti mFi-DS Door Sensor для двери или окна
Артикул: 9860646M
Код производителя: mFi-DS
7500 руб.
Инструменты Telecom Клещи обжимные HT-2094C для коннекторов 4P4C, 4P2C 6926123450048
8200 руб.
Модуль ITK  Keystone Jack кат. 6 UTP 110 IDC 90 град. ITK Модуль Keystone Jack кат. 6 UTP 110 IDC 90 град.
Артикул: 1646649N
Код производителя: CS1-1C06U-11
Гарантия: 1 год
9300 руб.
Зажим Hama H-20533 Candy (00020533) самоклеющиеся черный/синий/белый/розовый (8шт)
10200 руб.
Розетка NA216 RJ-45 кат.6 внешняя 1 порт, 110&Krone
Артикул: 348144F
Код производителя: NA216
10500 руб.
Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3 LC duplex OM3 синий
Артикул: 9653113M
Код производителя: LAN-2LCS/NF-AM-OM3
12300 руб.
Аксессуар для сетевого оборудования 19 EAR KIT E2309MK00 HUAWEI
Артикул: 060086F
Код производителя: 21240220
16400 руб.
Розетка NA218 RJ-45 кат.6 внешняя 2 порта, 110&Krone
Артикул: 348145F
Код производителя: NA218
16900 руб.
Вилка RJ-11 6p4c (100шт. в комплекте)
Артикул: 060570F
Код производителя: TL-RJ-11
17300 руб.
Инжектор POE Osnovo Midspan-1/P1
Артикул: 150973F
Код производителя: MIDSPAN-1/P1
18100 руб.
Заглушка Brand-Rex 41084-0BE (упак.:10шт) 10м черный
Артикул: 352520F
Код производителя: 41084-0BE
22500 руб.
Заглушка Brand-Rex 41084-0BW (упак.:10шт) 10м белый
Артикул: 352519F
Код производителя: 41084-0BW
22800 руб.
Разветвитель D-Link ADSL - сплиттер,  ADSL2+ Annex B 1xRJ11 input and 2xRJ-11 output ports.
22900 руб.
Вставка Brand-Rex MMCWDOUNI071 (упак.:1шт)
Артикул: 257073F
Код производителя: MMCWDOUNI071
24900 руб.
Приемопередатчик Osnovo TP-H/2
Артикул: 128353F
Код производителя: TP-H/2
28900 руб.
Сплиттер Osnovo PPK-11
Артикул: 128347F
Код производителя: PPK-11
29500 руб.
Панель 3M 7000078791 1xKeystone ПВХ белый
Артикул: 128726F
Код производителя: 7000078791
30000 руб.
Сетевой микро адаптер WiFi Gembird 150 Мбит, USB, 802.11b/g/n
Артикул: 9862553M
Код производителя: 16507
30600 руб.
Аксессуар для сетевого оборудования 19 EAR KIT EXTENSION 800/1000 MOUTEARB01 HUAWEI
37200 руб.
Аксессуар для сетевого оборудования 19 EAR KIT EXTENSION 800 MOUTEARB00 HUAWEI
37200 руб.
Датчик [mFi-MSC] Ubiquiti mFi-MSC потолочный датчик движения mFi, Ceiling Mount Motion Sensor
37600 руб.
Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>