PCshop33 Ковров | Трансиверы TP-Link, Qlogiс, AVG
Компьютерная, мобильная, бытовая техника, бензоинструмент, товары для сада и огорода, запчасти для ноутбуков и смартфонов в Коврове!
В корзине товаров: пусто
на сумму: 0 00 руб.
Каталог

Фильтр по цене
от
до руб.
Фильтр по наименованию
Сортировать по: артикулу наименованию цене
ACD-SFP-BiDi3.03  SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 3km
50900 руб.
Артикул: 460219F
Код производителя: ACD-SFP-BiDi3.03
50900 руб.
ACD-SFP-BiDi5.03  SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 3km
50900 руб.
Артикул: 460221F
Код производителя: ACD-SFP-BiDi5.03
50900 руб.
ACD-SFP-WDM5.03  SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm
50900 руб.
Артикул: 460238F
Код производителя: ACD-SFP-WDM5.03
50900 руб.
ACD-SFP-WDM3.03  SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1310/1550nm
50900 руб.
Артикул: 460236F
Код производителя: ACD-SFP-WDM3.03
50900 руб.
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км
57100 руб.
Артикул: 1481200N
Код производителя: GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
Гарантия: 1 год
57100 руб.
ACD-SFP-BiDi3.20  SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 20km
63600 руб.
Артикул: 460220F
Код производителя: ACD-SFP-BiDi3.20
63600 руб.
ACD-SFP-WDM3.20  SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm
63600 руб.
Артикул: 460237F
Код производителя: ACD-SFP-WDM3.20
63600 руб.
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
66000 руб.
Артикул: 1508770N
Код производителя: GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Гарантия: 1 год
66000 руб.
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
67700 руб.
Артикул: 1508767N
Код производителя: GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
Гарантия: 1 год
67700 руб.
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
72300 руб.
Артикул: 1481208N
Код производителя: GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
Гарантия: 1 год
72300 руб.
ACD-SFP-155WDM3.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm
77800 руб.
Артикул: 494239F
Код производителя: ACD-SFP-155WDM3.20
77800 руб.
ACD-SFP-155WDM5.20  SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, RX/TX=1550/1310nm
77800 руб.
Артикул: 494240F
Код производителя: ACD-SFP-155WDM5.20
77800 руб.
ACD-SFP-155BIDI3.20  SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm
77800 руб.
Артикул: 460215F
Код производителя: ACD-SFP-155BIDI3.20
77800 руб.
ACD-SFP-155BIDI5.20  SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, RX/TX=1550/1310nm
77800 руб.
Артикул: 460216F
Код производителя: ACD-SFP-155BIDI5.20
77800 руб.
ACD-SFP-LX10  SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 10km
83200 руб.
Артикул: 494241F
Код производителя: ACD-SFP-LX10
83200 руб.
Трансивер WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC
85000 руб.
Артикул: 9866261M
Код производителя: AC-SFBL-35G1-10
85000 руб.
ACD-SFP-LX20  SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 20km
91500 руб.
Артикул: 460224F
Код производителя: ACD-SFP-LX20
91500 руб.
ACD-SFP-SX05  SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm, DDM, 550m
91900 руб.
Артикул: 460234F
Код производителя: ACD-SFP-SX05
91900 руб.
ACD-SFP-BiDi5.20  SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 20km
1 06000 руб.
Артикул: 460222F
Код производителя: ACD-SFP-BiDi5.20
1 06000 руб.
ACD-SFP-WDM5.20  SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm
1 06000 руб.
Артикул: 460239F
Код производителя: ACD-SFP-WDM5.20
1 06000 руб.
Трансивер SFP module 1.25G-SX 850nm, 550m, MM, DDM, LC
1 19100 руб.
Артикул: 9866260M
Код производителя: AC-SF-8G1-01
1 19100 руб.
Трансивер SFP module 1.25G-LX 1310nm, 10Km, SM, DDM,LC
1 19100 руб.
Артикул: 9866265M
Код производителя: AC-SF-3G1-10
1 19100 руб.
Трансивер SFP module 1.25G-LX, 1310nm, 20Km, SM,DDM, LC
1 19100 руб.
Артикул: 9866271M
Код производителя: AC-SF-3G1-20
1 19100 руб.
ACD-SFP-WDM1310-1490.20  SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm
1 20200 руб.
Артикул: 494251F
Код производителя: ACD-SFP-WDM1310-1490.20
1 20200 руб.
ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20  SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm
1 20200 руб.
Артикул: 494253F
Код производителя: ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20
1 20200 руб.
ACD-SFP-Plus-SR03  SFP+, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m
1 27200 руб.
Артикул: 460227F
Код производителя: ACD-SFP-Plus-SR03
1 27200 руб.
Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver
1 27800 руб.
Артикул: 9659373M
Код производителя: DEM-210/B1A
1 27800 руб.
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm
1 30000 руб.
Артикул: 9835163M
Код производителя: 330R/10KM/A1A
1 30000 руб.
ACD-SFP-155-MM  SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km
1 30100 руб.
Артикул: 460217F
Код производителя: ACD-SFP-155-MM
1 30100 руб.
Трансивер D-Link DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support
1 32300 руб.
1 32300 руб.
Производители
показать все
! Внимание.
Заказы принимаются на 19 и 21 августа 2020 г. Оформление до 17 и 19 августа до 12.00 включительно

сайт поддержки сайт поддержки