Каталог
!

Фильтры
Производитель
ACD
Allied Telesis
Avago
AVG
BROCADE
CISCO
D-Link
Dell
Fibertrade
Finisar
GIGALINK
Hewlett-Packard
HP
HPE
Huawei
INFORTREND
Intel
Lenovo
Lonte Technology
LR-LINK
LSI
LSI Logic
MELLANOX
Mikrotik
Noname
Planet
Qnap
Silicom
SNR
Tenda
TP-Link
Ubiquiti
Zyxel
любой
Фильтр по цене
от до руб.
любая
Фильтр по слову
   
любое
Сбросить
Применять в один клик  
Применить
Сортировать по: артикулу наименованию цене
Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм
Артикул: 275373F
Код производителя: SNR-SFP-W53-3
55200 руб.
Модуль SFP WDM, дальность до  20км (14dB), 1310нм
Артикул: 275374F
Код производителя: SNR-SFP-W35-20
55200 руб.
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км
Артикул: 1481200N
Код производителя: GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
Гарантия: 1 год
63400 руб.
Трансивер WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC
Артикул: 9866261M
Код производителя: AC-SFBL-35G1-10
73600 руб.
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Артикул: 9798028M
Код производителя: GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
80700 руб.
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
Артикул: 1481208N
Код производителя: GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
Гарантия: 1 год
86800 руб.
Модуль SFP оптический, дальность до  20км (14dB), 1310нм
Артикул: 275378F
Код производителя: SNR-SFP-LX-20
87500 руб.
Модуль SFP WDM, дальность до  20км (14dB), 1550нм
Артикул: 275375F
Код производителя: SNR-SFP-W53-20
98000 руб.
Трансивер SFP module 1.25G-LX, 1310nm, 20Km, SM,DDM, LC
Артикул: 9866271M
Код производителя: AC-SF-3G1-20
1 03100 руб.
Трансивер SFP module 1.25G-LX 1310nm, 10Km, SM, DDM,LC
Артикул: 9866265M
Код производителя: AC-SF-3G1-10
1 03100 руб.
Трансивер SFP module 1.25G-SX 850nm, 550m, MM, DDM, LC
Артикул: 9866260M
Код производителя: AC-SF-8G1-01
1 03100 руб.
Трансивер 100BASE-LX 310GT/A1A D-LINK
Артикул: 273152F
Код производителя: 310GT/A1A
1 04400 руб.
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm
Артикул: 274165F
Код производителя: 330R/10KM/A1A
1 06200 руб.
Серверные компоненты Трансиверы SC-SFP-SX-1G Трансивер 1G, SFP, LC MMF 550m SX, 850nm laser
1 07600 руб.
Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver
Артикул: 9659373M
Код производителя: DEM-210/B1A
1 08900 руб.
Трансивер 100BASE-LX DEM-310GT/A1A D-LINK
Артикул: 247665F
Код производителя: DEM-310GT/A1A
1 09900 руб.
Трансивер D-Link DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support
1 10700 руб.
Трансивер Huawei Optical Transceiver,eSFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC)
Артикул: 058982F
Код производителя: ESFP-FE-LX-SM1310
1 11500 руб.
Модуль SFP Mellanox PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL SFP opt 8Gb
Артикул: 001961F
Код производителя: PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL
1 16200 руб.
Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8