Каталог
!

Аксессуары EVGA, Wibtek, ASRock в Коврове

Фильтры
Производитель
ASRock
ASUS
ATI-Sapphire
EVGA
Gigabyte
Matrox
MSI
Wibtek
любой
Фильтр по цене
от до руб.
любая
Фильтр по слову
   
любое
Сбросить
Применять в один клик  
Применить
Сортировать по: артикулу наименованию цене
Планка для видеокарт Asus LP BRACKET/D SUB , 90YE0030-B002U0
Артикул: 020600F
Код производителя: 90YE0030-B002U0
4900 руб.
Переходник AMV riser graphics card adaptor Box
Артикул: 100904F
Код производителя: graphics card adaptor
34400 руб.
Переходник W010-0051-00, CABLE (MDP-)DP), MINI DISPLAY PORT(M) TO STD DISPLAY PORT (F) W/LATCH-130MM
Артикул: 100860F
Код производителя: W010-0051-00
1 12200 руб.
Мост-SLI ASRock SLI HB Bridge 2S Card
Артикул: 129819F
Код производителя: SLI_HB_BRIDGE_2S CAR
1 17000 руб.
SLI-мост PRO SLI BRIDGE HB (4 Slot Spacing) 100-2W-0028-LR
Артикул: 102143F
Код производителя: 100-2W-0028-LR
2 06600 руб.
Адаптер Mini-DisplayPort to DVI 24+1/5P
Артикул: 100849F
Код производителя: 199-999 3
2 31300 руб.
Видеокарта SLI-мост EVGA PRO SLI BRIDGE HB (0 Slot Spacing)
Артикул: 102144F
Код производителя: 100-2W-0025-LR
2 47900 руб.
Кабель CAB-MDP-DPF miniDisplayPort-DisplayPort
Артикул: 100802F
Код производителя: CAB-MDP-DPF
2 75400 руб.
Аксессуар для видеокарты SLI BRIDGE NVLINK GPU BRIDGE MSI
Артикул: 9904002M
Код производителя: NVLINKGPUBRIDGE
4 48500 руб.
Аксессуар для видеокарты SLI HB BRIDGE GC-A2WAYNVLINKL RGB GIGABYTE
Артикул: 9930068M
Код производителя: GC-A2WAYNVLINKLRGB
4 92100 руб.
Адаптер Mini-DisplayPort to DisplayPort with Secure Lock X6 (w/o GB)
Артикул: 100847F
Код производителя: 199-999
9 80500 руб.
Переходник Matrox ADP-DVI-3RCA20F
Артикул: 100782F
Код производителя: ADP-DVI-3RCA20F
10 53400 руб.
Контроллер видеостены Matrox MURA-MPXSDIF
Артикул: 100820F
Код производителя: MURA-MPXSDIF
38 21300 руб.
Трансивер Matrox AV-SFP10G-2SMF  Avio SFP Single-Mode Upgrade Kit.  A pair of single-mode SFP+ tranceivers for Matrox
75 66900 руб.
Ресивер Matrox AV-F120TXF Avio F120 Receiver Fiber Optic KVM Extender DUAL display support
Артикул: 100787F
Код производителя: AV-F120TXF
125 65600 руб.