Компьютерная, мобильная, бытовая техника, бензоинструмент, товары для сада и огорода, запчасти для ноутбуков и смартфонов в Коврове!
Каталог

Компьютерная техника, Сетевое оборудование, Проводное сетевое оборудование

Mikrotik PIGUFLRPSM Сетевое оборудование Mikrotik PIG-UFL/RP-SM Пигтейл UFL/RP-SMA Female, 250 мм
Dell N4032FABVT01 DELL Networking N4032F, 24x10GbE SFP+ Fixed Ports, 1xHot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3YPSNBD
Dell N2048ABNX01 DELL Networking N2048, 48x1GbE, 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow fro
Allied Telesis ATFS980M28PS50 Allied telesis 24 x 10/100T POE+ ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply
Allied Telesis ATFS980M2850 Allied telesis 24 x 10/100T ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU
Allied Telesis ATFS980M52PS50 Allied Telesis 48 x 10/100T POE+ ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply
Allied Telesis ATFS980M5250 Allied Telesis 48 x 10/100T ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU
ADVANTECH JL259A Aruba 2930F 24G 4SFP Swch (24x10/100/1000 RJ-45, 4xSFP, L3 lite, 19)
ADVANTECH JL253A Aruba 2930F 24G 4SFP+ Swch (24x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19)
ADVANTECH JL261A Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4xSFP, L3 lite, PoE 370W, 19)
ADVANTECH JL260A Aruba 2930F 48G 4SFP Swch (48x10/100/1000 RJ-45, 4xSFP, L3 lite, 19)
ADVANTECH JL254A Aruba 2930F 48G 4SFP+ Swch (48x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19)
ADVANTECH JL262A Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP Swch (48x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4xSFP, L3 lite, PoE 370W, 19)
ADVANTECH JL256A Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch (48x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4x1/10G SFP+, L3 lite, PoE 370W, 19)
HP JL258A Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ Swch (8x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 2x1/10G SFP+, L3 lite, PoE 125W)
D-Link DMC1000A3A Шасси для медиаконвертеров D-Link DMC-1000/A3A
TP-Link 1760500011 PoE-Injector TP-Link TL-POE150S
Tenda 141672 PoE-Injector Tenda PoE15F
D-Link DPE301GIA1A PoE-Injector D-Link DPE-301GI/A1A
D-Link ANT241201 D-Link ANT24-1201, Yagi Ant/12dBi/50 deg with Surge arrestor
Huawei AR1220EV Huawei AR1220EV,2GE COMBO,8GE LAN,2 USB,2 SIC,build-in 32-channel DSP (02350DQK)
Zyxel USG40RU0102F ZyXEL USG 40 Центр безопасности для малого офиса 3x LAN/DMZ, 1x WAN, 1x OPT, UTM Bundle c подпиской
Allied Telesis ATGS970M2850 Allied Telesis 24 x 10/100/1000T ports and 4 x SFP uplink slots (100/1000X SFP), Fixed one AC power
TRENDNet TEG30284 24-Port Gigabit Web Smart with 4 x 10G SFP+ slots TEG-30284
Dell X4012AEOQ01 DELL Networking X4012 с веб-интерфейсом, 12 портов 10GbE SFP+, 3YPSNBD (210-AEOQ)
Dell X1026AEIM01 DELL Networking X1026 с веб-интерфейсом, 24 порта 1GbE и 2 порта 1GbE SFP, 3YPSNBD (201-AEIM)
Dell N2048PABNY01 DELL Networking N2048P, L2, POE+, 48 п-тов 1 Гбит/с+2 фикс.п-та SFP+ 10 Гбит/с, возм.объед.в стек,во
Dell N4032ABVS01 DELL Networking N4032, 24x10GbE BASE-T Fixed Ports, 1xHot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3YPSNB
HP JL072A Aruba 3810M 48G 1-slot Swch
Mikrotik RBLHGRR11eLTE Сетевое оборудование mikroTik RBLHGR&R11e-LTE LTE-клиент (2G/3G/LTE), 17 дБи, RJ45, mini-SIM, miniPCI-e
Ubiquiti POE2424W Сетевое оборудование UBIQUITI POE-24-24W Блок питания с PoE, 220 VAC - 24 VDC, 1А
Ubiquiti POE4824WG Сетевое оборудование UBIQUITI POE-48-24W-G(EU) Блок питания с PoE, 220 VAC - 48VDC 0.5A
Ubiquiti POE4824W Сетевое оборудование UBIQUITI POE-48-24W Блок питания с PoE, 220 VAC - 48VDC 0.5A
Ubiquiti POE1512W Сетевое оборудование UBIQUITI POE-15-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC - 15VDC, 0,8A
Mikrotik CCR10097G1CPC Сетевое оборудование MikroTik CCR1009-7G-1C-PC with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 1GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), RouterOS L6, passive cooling desktop enclosure, rackmount ears, PSU
Mikrotik CCR10097G1C1S+ Сетевое оборудование MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+ with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), 1x SFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD pa
Mikrotik CCR10097G1C1S+PC Сетевое оборудование MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+PC with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), 1x SFP+ cage, RouterOS L6, LCD panel, passive cooling desktop en
Mercusys MS105 Mercusys Mercusys MS105 5-портовый 10/100 Мбит/с
Mercusys MS108 Mercusys Mercusys MS108 8-портовый 10/100 Мбит/с
Mikrotik S+RJ10 Сетевое оборудование MikroTik S+RJ10 RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module
Cisco WSC3560CX12PCS Сетевое оборудование WS-C3560CX-12PC-S Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port PoE IP Base
Ubiquiti ES24Lite Сетевое оборудование UBIQUITI ES-24-Lite 24-х портовый гигабитный свитч с тихой системой охлаждения
Ubiquiti ES48Lite Сетевое оборудование UBIQUITI ES-48-Lite 48-ми портовый гигабитный свитч в стойку с тихой системой охлаждения
Mikrotik CCR10721G8S+ Сетевое оборудование MikroTik CCR1072-1G-8S+ Cloud Core Router 1072-1G-8S+ with Tilera Tile-Gx72 CPU (72-cores, 1GHz per core), 16GB RAM, 8xSFP+ cage, 1xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, two redundant hot plug PSU
Mikrotik CCR101612S1S+ Сетевое оборудование MikroTik CCR1016-12S-1S+ Cloud Core Router 1016-12S-1S+ with Tilera Tile-Gx16 CPU (16-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 12xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel
Ubiquiti UCCK Сетевое оборудование UBIQUITI UC-CK Контроллер для сети UniFi
KeeneticPlusDSL Сетевое оборудование Keenetic Plus DSL USB-Модем для подключения интернет-центров Keenetic по ADSL/VDSL
Mikrotik S+2332LC10D Сетевое оборудование MikroTik S+2332LC10D Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/R1330nm + 10G T1330nm/R1270nm)
GLOTSG08SC115501310D Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D Модуль
GLOTSG08SC113101550D Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D Модуль
TP-Link TLPoE150S Сетевое оборудование TP-Link TL-PoE150S(UN) Инжектор PoE SMB
TP-Link TLPoE200 Сетевое оборудование TP-Link TL-PoE200 Набор PoE адаптеров, инжектор+сплиттер, до 100м SMB
Cisco WSC385024SS Сетевое оборудование Cisco Catalyst 3850 24 Port GE SFP IP Base WS-C3850-24S-S
Mikrotik SFPONU Сетевое оборудование MikroTik SFPONU(S-GPON-ONU) SFP GPON module (pre-production batch available for testing purposes)
Mikrotik MTRADC Сетевое оборудование MikroTik MTRADC Radome Cover for mANT30, single-pack MTA Radome Co ver Kit
Mikrotik S+DA0001 Сетевое оборудование MikroTik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m
Mikrotik ACMMCXRPSMA Сетевое оборудование MikroTik ACMMCXRPSMA MMCX-RPSMA pigtail
Mikrotik S+31DLC10D Сетевое оборудование MikroTik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm
Mikrotik 24HPOW Сетевое оборудование MikroTik 24HPOW High power 24V 1.6A Power Supply + power plug
Mikrotik S+DA0003 Сетевое оборудование MikroTik S+DA0003/S+DA003 SFP+ 3m direct attach cable
Dell X1052AEIO01 DELL Networking X1052 с веб-интерфейсом, 48 портов 1GbE и 4 порта 10GbE SFP+, 3YPSNBD (210-AEIO)
TP-Link SMB EAP225Outdoor TP-Link EAP225-Outdoor AC1200 Wave 2 Внутренняя/наружная гигабитная точка доступа MU-MIMO SMB
Ubiquiti TS5POE Сетевое оборудование UBIQUITI TS-5-POE 5-ти портовый свитч с раздачей 24 В PoE питания на порты
Mikrotik RBOmniTikUPA5HnD Сетевое оборудование MikroTik RBOmniTikUPA-5HnD OmniTIK 5 PoE RouterBOARD OmniTik UPA-5HnD with power supply and case
Mikrotik S+85DLC03D Сетевое оборудование MikroTik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm
Mikrotik RBGroove52HPn Сетевое оборудование MikroTik RBGroove-52HPn Groove 52  RouterBOARD Groove 52HPn with power supply and case
Mikrotik RBOmniTikU5HnD Сетевое оборудование MikroTik RBOmniTikU-5HnD OmniTIK 5 RouterBOARD OmniTik U-5HnD (RouterOS L4) with power supply and case
Mikrotik RBGPOE Сетевое оборудование MikroTik RBGPOE Gigabit PoE injector
TP-Link TLSM311LM Сетевое оборудование TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance SMB
TP-Link TLSM311LS Сетевое оборудование TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance SMB
ALCATEL HH40V2АALRU11 Интернет-центр Alcatel Link HUB (HH40V-2АALRU1-1) 10/100/1000BASE-TX/4G черный
HP JL259A Aruba 2930F 24G 4SFP Swch (24x10/100/1000 RJ-45, 4xSFP, L3 lite, 19)
HP JL253A Aruba 2930F 24G 4SFP+ Swch (24x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19)
HP JL261A Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4xSFP, L3 lite, PoE 370W, 19)
HP JL255A Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Swch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4x1/10G SFP+, L3 lite, PoE 370W, 19)
HP JL260A Aruba 2930F 48G 4SFP Swch (48x10/100/1000 RJ-45, 4xSFP, L3 lite, 19)
HP JL254A Aruba 2930F 48G 4SFP+ Swch (48x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19)
HP JL262A Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP Swch (48x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4xSFP, L3 lite, PoE 370W, 19)
HP JL256A Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch (48x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4x1/10G SFP+, L3 lite, PoE 370W, 19)
TP-Link MC200CM Сетевое оборудование TP-Link MC200CM Медиаконвертор 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m SMB
Mikrotik 18POW Сетевое оборудование MikroTik 18POW 24V 0.8A power supply
Mikrotik CCR10368G2S+ Сетевое оборудование MikroTik CCR1036-8G-2S+Cloud Core Router 1036-8G-2S+ with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 4GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel
Ubiquiti TS8PRO Сетевое оборудование UBIQUITI TS-8-PRO 8-ми портовый свитч с раздачей 24 В или 48 В PoE питания на порты
Mikrotik RBPOE Сетевое оборудование MikroTik RBPOE (DATA+Power) Инжектор питания Максимальная скорость передачи данных - 100 Mbps
Mikrotik RBFTC11 Сетевое оборудование MikroTik RBFTC11 Fiber to Copper Converter in Outdoor enclosure, poe injector, power supply
Ubiquiti INS8023AFI Сетевое оборудование UBIQUITI INS-8023AF-I Преобразователь для POE питания, внутренний, 48 В - 18 В, 0.7А, 802.3af
Tenda PoE30GAT Сетевое оборудование TENDA PoE30G-AT IEEE802.3at compatible 2 10/100/1000Mbps RJ45 Port 100M PoE extension
Cisco CISCO1941K9 Сетевое оборудование CISCO1941/K9 Cisco 1941 IOS UNIVERSAL – NPE w/2 GE,2 EHWIC slots,256MB CF,512MB DRAM,IP Base
ADVANTECH TEW738APBO N300 2.4GHz 10dBi High Power Outdoor PoE Access Point TEW-738APBO
ADVANTECH TEW739APBO N300 2.4GHz High Power Outdoor PoE Access Point TEW-739APBO
Dell N2024ABNV01 DELL Networking N2024, 24x1GbE, 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow fro
D-Link DPE301GSA1A Цифровая камера D-Link DPE-301GS/A1A Гигабитный PoE-адаптер (выходное напряжение 5/9/12В DC)
Mikrotik QMP Сетевое оборудование MikroTik QMP quickMOUNT PRO for small antennas, adjustable
Mikrotik CA150 Сетевое оборудование MikroTik CA150 RB450 series indoor case ОЕМ
Mikrotik RBMetal2SHPn Сетевое оборудование MikroTik RBMetal2SHPn Metal 2  RouterBOARD Metal-2SHPn with power supply and case
HH40V2АALRU11 Интернет-центр Alcatel Link HUB (HH40V-2АALRU1-1) 10/100/1000BASE-TX/4G черный
ADVANTECH TPE115GI PoE+ Gigabit Injector TPE-115GI
WSC2960R+24TCS Сетевое оборудование WS-C2960R+24TC-S Catalyst 2960 Plus 24 10/100+2 T/SFP LAN Lite,mfg in Russia
Mikrotik RBM11G Сетевое оборудование MikroTik RBM11G Плата, 2x 880 МГц, 1G Ethernet, miniPCIe, SIM, PoE, Jack
HP JH060A HPE MSR1003 8S AC Router
HP JH146A HPE 5510 48G 4SFP+ HI Swch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP+ + 1x module slot, managed L3, 2 p/s slots,
ADVANTECH TPE117GI Gigabit Ultra POE+ Injector TPE-117GI
Ubiquiti ERPro8 Сетевое оборудование UBIQUITI ERPro-8 8 гигабитных Ethernet портов, 2 GB DDR3 RAM, Flash 4 GB, Dual-Core 1 GHz, (6) 10/100/1000 RJ45 Ports, (2) 10/100/1000 RJ45/SFP Combination Ports, (1) RJ45 Serial Port
Mikrotik QMPLHG Сетевое оборудование MikroTik QMP-LHG quickMOUNT PRO for LHG antennas, adjustable
D-Link DUB1320A1A Сетевое оборудование D-Link DUB-1320 2-портовый USB 3.0 адаптер для шины ExpressCard
Mikrotik 5VUSB Сетевое оборудование MikroTik 5VUSB 5V power for USB (RB/411UAHR) Инжектор питания
WSC2960R+48TCL Сетевое оборудование WS-C2960R+48TC-L Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base, Russia
D-Link DSL1510GA1A Модем D-Link DSL-1510G/A1A PROJ Устройство доступа G.SHDSL
Ubiquiti UAPACM5 Сетевое оборудование UBIQUITI UAP-AC-M-5 UniFi AP AC Mesh (5-pack)
Ubiquiti POE5060W Сетевое оборудование UBIQUITI POE-50-60W Блок питания с PoE, 220 VAC - 50VDC 1,2A
WSC2960RX24PSL Сетевое оборудование WS-C2960RX-24PS-L Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia
1102673 Контроллер Moxa NPort-5110 (1-портовый асинхронный сервер RS-232 в Ethernet)
WSC2960L48TSLL Сетевое оборудование WS-C2960L-48TS-LL Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite
Mikrotik CA433U Сетевое оборудование MikroTik CA433U RB433 series indoor case with holes for USB
Mikrotik RBM33G Сетевое оборудование Mikrotik RBM33G RouterBOARD M33G with RouterOS L4
Mikrotik S4554LC80D Сетевое оборудование MikroTik S-4554LC80D пара модулей S-45LC80D (1.25G SM 80km TX 1490nm/ RX 1550nm, Single LC connector)+S-54LC80D (1.25G SM 80km TX 1550nm / RX 1490nm,Single LC connector)
IP-COM AC3000 IP-COM AC3000 Access Controller, IEEE802.11a/b/g/n/ac, 4хGIGABIT LAN, 4*USB,1*VGA,CONSOLE, Aps 3000
JW319A Aruba IAP-324 (RW) Instant 4x4:4 11ac AP
Mikrotik MTRADC4 Сетевое оборудование MikroTik MTRADC4 Radome Cover for mANT30, 4-pack
HP JW678A Контроллер HPE Aruba 7010 (RW) (JW678A) 10/100/1000BASE-TX
Extreme 9733058 Блок питания Extreme Summit 300W +24V/-48V DC PSU
DeLonghi 0132191421 Кофемашина Delonghi Nespresso UMilk EN80.BAE 1260Вт черный
EnGenius EWS5912FP Точка доступа EnGenius Wireless Management 20AP 8-port GbE PoE.at 130W 2GbE 2SFP L2 13i
D-Link DVG2032S16MORU Модуль расширения D-Link DVG-2032S/16MORU 16-ports FXS RJ-21 for DVG-2032S/16CORU
TP-Link SMBTLSM311LM Сетевое оборудование TP-Link SMB TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
Huawei S27009TPSIAC Huawei S2700-9TP-SI-AC Mainframe(8 FE RJ45,1 GE Combo,AC 110/220V) (S2700-9TP-SI-AC)
TP-Link TLR470T TP-Link TL-R470T+ 5-port Multi-Wan Router for Small Office and Net Cafe, Configurable Ports up to 4 Wan ports, Load Balance, Advanced firewall, Port Bandwidth Control, Port Mirror, DDNS, UPnP, VPN pass-through
D-Link DES1005DO2A Сетевое оборудование D-Link DES-1005D/N2A/N3A/O2A/O2B 5-ports UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, Metal case
D-Link DUBH7E Разветвитель USB 2.0 D-Link DUB-H7 7порт. (DUB-H7/B)
Cisco CABSTACK3M= Сетевое оборудование Cisco StackWise 3M Stacking Cable
Cisco PWRC1350WAC= Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply (PWR-C1-350WAC=)
Cisco AIRPWRB= Сетевое оборудование CISCO AIR-PWR-B= адаптер для питания устройств Cisco AP1130, 1140, 1240, 1260, 1300 и 3500
Cisco CPPWRCUBE4= Блок питания CP-PWR-CUBE-4
Cisco CABCONSOLEUSB= Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B
Ubiquiti ERPOE5EU Сетевое оборудование UBIQUITI ERPoe-5(EU) 5 GE (5 гигабитных Ethernet портов с поддержкой POE), 512 MB DDR2 RAM, Dual?Core 500 MHz, MIPS64 с аппаратным ускорением для обработки пакетов
HP 659818B21 Адаптер HPE LPe1205A 8Gb FC HBA Opt (659818-B21)
Dell N2024PABNW01 DELL Networking N2024P, L2, POE+, 24x 1GbE + 2x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU air, AC, 3YPSNBD
Dell N1524PAEVY01 DELL Networking N1524P, PoE+, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD
Dell N1548AEVZ01 DELL Networking N1548, 48x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD
Dell N1548PAEWB01 DELL Networking N1548P, PoE+, 48x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD
Qlogiс LK58004PORT8 Комлект расширения SOFTWARE LIC UPGRADE /SANBOX 5800V LK-5800-4PORT8 QLOGIC
Huawei AP4030DN Точка доступа Huawei AP4030DN
DeLonghi 132104144 Кофеварка эспрессо Delonghi ECI341BK 1100Вт черный
Allied Telesis ATx93052GTX Комутатор Allied telesis 48 x 10/100/1000BASE-TX ports, 2 x SFP+ ports, 2 x SFP+/Stack ports, 1 x Expansion module and dual hotswap PSU bays
Allied Telesis ATPWR15050 Комутатор Allied Telesis 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series
Extreme 17101 Summit X670V-48x
Avaya AL1001B14E5 BayStack 5650TD+ cascade cable 1,5 ft
Ubiquiti USGPRO4EU Сетевое оборудование UBIQUITI USG-PRO-4-EU
Edimax APC500 Сетевое оборудование /WIRELESS AP 128 APC500 EDIMAX
Zyxel NXC5500EU0101F Контроллер ZYXEL NXC5500 Wireless LAN Controller up to 1024 AP
HP JL086A Блок питания HP Aruba X372 54VDC 680W PS
Ubiquiti POE4824WWH Адаптер PoE Ubiquiti POE-48-24W-WH POE 48V, white
Mikrotik RB911G2HPnD Mikrotik RB911G-2HPnD
Zyxel VMG1312B10DEU02V1F Интернет-центр Zyxel VMG1312-B10D (VMG1312-B10D-EU02V1F) VDSL2
Mikrotik RBLHG5HPnDXL PtP-радиоустройство MikroTik RBLHG-5HPnD-XL (LHG XL HP5) PtP-радиоустройство 5 ГГц (a/n), MIMO 2х2, 27 дБи
Mikrotik BwAPG60adA Точка доступа MikroTik RBwAPG-60ad-A wAP 60G AP with Phase array 60 degree 60GHz antenna, 802.11ad wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, lx Gigabit LAN, PO
Mikrotik RB912R2nDLTm&R11eLTE Точка доступа MikroTik RB912R-2nD-LTm&R11e-LTE LtAP mini LTE kit with 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless wit
Noname E1335 Сервер USB-устройств SILEX DS-600 Порты: 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0 HiSpeed Сеть: 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet, RJ45 Silex Virtual USB Port
SILEX E1390 Сервер USB-устройств SILEX DS-520AN Wireless/Wired Порты: 1 x USB 2.0 HiSpeed•Сеть: 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet, RJ45 Silex Virtual USB Port
Allied Telesis ATMCR12XX Шасси для медиаконвертеров Allied Telesis 12-slot media converter rack-mount chassis with a removable internal universal power supply, Rack Mount Kit
Ubiquiti POE2424WEU Блок питания Ubiquiti POE-24-24W (POE-24-24W EU)
Ubiquiti POE4824WGEU Блок питания [POE-48-24W-G EU] Ubiquiti POE-48-24W-G 48В 0.5А Passive PoE, стандарт передачи данных Gigabit Ethernet(2308)
ASUS GXU1081 GX-U1081 90IG0670-BO3R00 WLAN
ASUS GXU1051 GX-U1051 90IG0680-BO3R00 WLAN
D-Link DUBH7BC1A Концентратор USB D-Link DUB-H7/B/C1A 7-ми портовый USB 2.0 концентратор, скорость до 480 Мбит/с
Ubiquiti ERLITE3EU Сетевое оборудование UBIQUITI ERLite-3(EU) 3 GE (3 гигабитных Ethernet порта), один порт Serial Console, 512MB DDR2 RAM, MIPS64 Dual-Core 500 MHz
Ubiquiti POE4824WGEU1 Сетевое оборудование UBIQUITI POE-48-24W-G EU 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro)
Cisco WSC2960R48TCS Сетевое оборудование WS-C2960R+48TC-S Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite, Russia
DeLonghi EN80CWAE Кофемашина Delonghi Nespresso UMilk EN80.CWAE 1260Вт черный
DeLonghi 132104146 Кофеварка эспрессо Delonghi ECI341CP 1100Вт медный
DeLonghi ECI341BZ Кофеварка эспрессо Delonghi ECI341BZ 1100Вт бронзовый
HP JX927A Контроллер HPE Aruba 7008(RW)(JX927A) 10/100/1000BASE-TX
HPE 00700500325 Aruba 7205 (RW) Controller
DeLonghi 132104143 Кофеварка эспрессо Delonghi ECI341W 1100Вт белый
Cisco WSC2960R+48TCS Сетевое оборудование WS-C2960R+48TC-S Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite, Russia
HP N7P47AA#AC3 Сетевой адаптер HP USB 3.0 to Gigabit Adapter
HP JL086A Блок питания HP Aruba X372 54VDC 680W PS
D-Link DISPWR40ACA1A D-Link DIS-PWR40AC/A1A, External power supply AC 40W for DIS-200G-12S.
AMX NX4200 Контроллер AMX NX-4200 NetLinx NX Integrated Controller
Hewlett-Packard JX927A Контроллер HPE Aruba 7008(RW)(JX927A) 10/100/1000BASE-TX
Hewlett-Packard JL086A Блок питания HP Aruba X372 54VDC 680W PS
Hewlett-Packard N7P47AA#AC3 Сетевой адаптер HP USB 3.0 to Gigabit Adapter
Allied Telesis ATFS980M28PS50 Allied telesis 24 x 10/100T POE+ ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply
Allied Telesis ATFS980M2850 Allied telesis 24 x 10/100T ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU
Allied Telesis ATFS980M52PS50 Allied Telesis 48 x 10/100T POE+ ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply
Allied Telesis ATFS980M5250 Allied Telesis 48 x 10/100T ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU
HP JL258A Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ Swch (8x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 2x1/10G SFP+, L3 lite, PoE 125W)
D-Link DMC1000A3A Шасси для медиаконвертеров D-Link DMC-1000/A3A
D-Link DPE301GIA1A PoE-Injector D-Link DPE-301GI/A1A
Zyxel USG40RU0102F ZyXEL USG 40 Центр безопасности для малого офиса 3x LAN/DMZ, 1x WAN, 1x OPT, UTM Bundle c подпиской
Allied Telesis ATGS970M2850 Allied Telesis 24 x 10/100/1000T ports and 4 x SFP uplink slots (100/1000X SFP), Fixed one AC power
TRENDNet TEG30284 24-Port Gigabit Web Smart with 4 x 10G SFP+ slots TEG-30284
HP JL072A Aruba 3810M 48G 1-slot Swch
Mikrotik RBLHGRR11eLTE Сетевое оборудование mikroTik RBLHGR&R11e-LTE LTE-клиент (2G/3G/LTE), 17 дБи, RJ45, mini-SIM, miniPCI-e
Ubiquiti POE2424W Сетевое оборудование UBIQUITI POE-24-24W Блок питания с PoE, 220 VAC - 24 VDC, 1А
Ubiquiti POE4824WG Сетевое оборудование UBIQUITI POE-48-24W-G(EU) Блок питания с PoE, 220 VAC - 48VDC 0.5A
Mikrotik CCR10097G1CPC Сетевое оборудование MikroTik CCR1009-7G-1C-PC with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 1GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), RouterOS L6, passive cooling desktop enclosure, rackmount ears, PSU
Mikrotik CCR10097G1C1S+ Сетевое оборудование MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+ with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), 1x SFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD pa
Mikrotik CCR10097G1C1S+PC Сетевое оборудование MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+PC with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), 1x SFP+ cage, RouterOS L6, LCD panel, passive cooling desktop en
Mercusys MS105 Mercusys Mercusys MS105 5-портовый 10/100 Мбит/с
Mercusys MS108 Mercusys Mercusys MS108 8-портовый 10/100 Мбит/с
Mikrotik CCR10721G8S+ Сетевое оборудование MikroTik CCR1072-1G-8S+ Cloud Core Router 1072-1G-8S+ with Tilera Tile-Gx72 CPU (72-cores, 1GHz per core), 16GB RAM, 8xSFP+ cage, 1xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, two redundant hot plug PSU
Mikrotik CCR101612S1S+ Сетевое оборудование MikroTik CCR1016-12S-1S+ Cloud Core Router 1016-12S-1S+ with Tilera Tile-Gx16 CPU (16-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 12xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel
Mikrotik S+2332LC10D Сетевое оборудование MikroTik S+2332LC10D Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/R1330nm + 10G T1330nm/R1270nm)
TP-Link TLPoE150S Сетевое оборудование TP-Link TL-PoE150S(UN) Инжектор PoE SMB
Mikrotik MTRADC Сетевое оборудование MikroTik MTRADC Radome Cover for mANT30, single-pack MTA Radome Co ver Kit
Mikrotik ACMMCXRPSMA Сетевое оборудование MikroTik ACMMCXRPSMA MMCX-RPSMA pigtail
Mikrotik 24HPOW Сетевое оборудование MikroTik 24HPOW High power 24V 1.6A Power Supply + power plug
Mikrotik RBOmniTikUPA5HnD Сетевое оборудование MikroTik RBOmniTikUPA-5HnD OmniTIK 5 PoE RouterBOARD OmniTik UPA-5HnD with power supply and case
Mikrotik S+85DLC03D Сетевое оборудование MikroTik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm
Mikrotik RBGroove52HPn Сетевое оборудование MikroTik RBGroove-52HPn Groove 52  RouterBOARD Groove 52HPn with power supply and case
Mikrotik RBOmniTikU5HnD Сетевое оборудование MikroTik RBOmniTikU-5HnD OmniTIK 5 RouterBOARD OmniTik U-5HnD (RouterOS L4) with power supply and case
Mikrotik RBGPOE Сетевое оборудование MikroTik RBGPOE Gigabit PoE injector
TP-Link TLSM311LS Сетевое оборудование TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance SMB
ALCATEL HH40V2АALRU11 Интернет-центр Alcatel Link HUB (HH40V-2АALRU1-1) 10/100/1000BASE-TX/4G черный
HP JL259A Aruba 2930F 24G 4SFP Swch (24x10/100/1000 RJ-45, 4xSFP, L3 lite, 19)
HP JL261A Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4xSFP, L3 lite, PoE 370W, 19)
HP JL255A Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Swch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4x1/10G SFP+, L3 lite, PoE 370W, 19)
HP JL260A Aruba 2930F 48G 4SFP Swch (48x10/100/1000 RJ-45, 4xSFP, L3 lite, 19)
HP JL254A Aruba 2930F 48G 4SFP+ Swch (48x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19)
HP JL262A Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP Swch (48x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4xSFP, L3 lite, PoE 370W, 19)
HP JL256A Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch (48x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4x1/10G SFP+, L3 lite, PoE 370W, 19)
TP-Link MC200CM Сетевое оборудование TP-Link MC200CM Медиаконвертор 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m SMB
Mikrotik 18POW Сетевое оборудование MikroTik 18POW 24V 0.8A power supply
Mikrotik CCR10368G2S+ Сетевое оборудование MikroTik CCR1036-8G-2S+Cloud Core Router 1036-8G-2S+ with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 4GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel
Mikrotik RBPOE Сетевое оборудование MikroTik RBPOE (DATA+Power) Инжектор питания Максимальная скорость передачи данных - 100 Mbps
Mikrotik RBFTC11 Сетевое оборудование MikroTik RBFTC11 Fiber to Copper Converter in Outdoor enclosure, poe injector, power supply
Tenda PoE30GAT Сетевое оборудование TENDA PoE30G-AT IEEE802.3at compatible 2 10/100/1000Mbps RJ45 Port 100M PoE extension
Dell N2024ABNV01 DELL Networking N2024, 24x1GbE, 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow fro
D-Link DPE301GSA1A Цифровая камера D-Link DPE-301GS/A1A Гигабитный PoE-адаптер (выходное напряжение 5/9/12В DC)
Mikrotik CA150 Сетевое оборудование MikroTik CA150 RB450 series indoor case ОЕМ
HP JH146A HPE 5510 48G 4SFP+ HI Swch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP+ + 1x module slot, managed L3, 2 p/s slots,
Mikrotik QMPLHG Сетевое оборудование MikroTik QMP-LHG quickMOUNT PRO for LHG antennas, adjustable
D-Link DSL1510GA1A Модем D-Link DSL-1510G/A1A PROJ Устройство доступа G.SHDSL
Ubiquiti UAPACM5 Сетевое оборудование UBIQUITI UAP-AC-M-5 UniFi AP AC Mesh (5-pack)
Mikrotik CA433U Сетевое оборудование MikroTik CA433U RB433 series indoor case with holes for USB
Mikrotik RBM33G Сетевое оборудование Mikrotik RBM33G RouterBOARD M33G with RouterOS L4
Mikrotik S4554LC80D Сетевое оборудование MikroTik S-4554LC80D пара модулей S-45LC80D (1.25G SM 80km TX 1490nm/ RX 1550nm, Single LC connector)+S-54LC80D (1.25G SM 80km TX 1550nm / RX 1490nm,Single LC connector)
Mikrotik MTRADC4 Сетевое оборудование MikroTik MTRADC4 Radome Cover for mANT30, 4-pack
TP-Link TLR470T TP-Link TL-R470T+ 5-port Multi-Wan Router for Small Office and Net Cafe, Configurable Ports up to 4 Wan ports, Load Balance, Advanced firewall, Port Bandwidth Control, Port Mirror, DDNS, UPnP, VPN pass-through
D-Link DES1005DO2A Сетевое оборудование D-Link DES-1005D/N2A/N3A/O2A/O2B 5-ports UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, Metal case
Avaya AL1001B14E5 BayStack 5650TD+ cascade cable 1,5 ft
Ubiquiti USGPRO4EU Сетевое оборудование UBIQUITI USG-PRO-4-EU
HP JL086A Блок питания HP Aruba X372 54VDC 680W PS
Mikrotik RB911G2HPnD Mikrotik RB911G-2HPnD
Mikrotik RBLHG5HPnDXL PtP-радиоустройство MikroTik RBLHG-5HPnD-XL (LHG XL HP5) PtP-радиоустройство 5 ГГц (a/n), MIMO 2х2, 27 дБи
Mikrotik BwAPG60adA Точка доступа MikroTik RBwAPG-60ad-A wAP 60G AP with Phase array 60 degree 60GHz antenna, 802.11ad wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, lx Gigabit LAN, PO
SILEX E1390 Сервер USB-устройств SILEX DS-520AN Wireless/Wired Порты: 1 x USB 2.0 HiSpeed•Сеть: 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet, RJ45 Silex Virtual USB Port
ASUS GXU1081 GX-U1081 90IG0670-BO3R00 WLAN
ASUS GXU1051 GX-U1051 90IG0680-BO3R00 WLAN
Ubiquiti POE4824WGEU1 Сетевое оборудование UBIQUITI POE-48-24W-G EU 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro)
HP JL086A Блок питания HP Aruba X372 54VDC 680W PS
AMX NX4200 Контроллер AMX NX-4200 NetLinx NX Integrated Controller


сайт поддержки сайт поддержки

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять