Компьютерная, мобильная, бытовая техника, бензоинструмент, товары для сада и огорода, запчасти для ноутбуков и смартфонов в Коврове!
Каталог

Компьютерная техника, Серверное оборудование, Сетевые адаптеры для серверов и раб. станций

ASUS 90IG02T1BM0000 Беспроводная сетевая карта ASUS USB-AC54 Двухдиапазонный беспроводной USB-адаптер стандарта 802.11a/b/g/n/ac USB 3.0
Intel X540T2 Серв. сетевой адаптер Ethernet 10Гбит/сек. Intel Ethernet Converged Network Adapter X540-T2 (PCI-E x8)
Intel E10GSFPSR Сетевая карта Intel E10GSFPSR FTLX8571D3BCV-IT модуль Ethernet SFP+ SR Optics для Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2
Intel E1G42ETBLK Сетевая карта INTEL E1G42ETBLK {Intel® Gigabit ET Dual Port Server Adapter}
Intel E10GSFPLR Сетевая карта Intel E10GSFPLR FTLX1471D3BCV-IT модуль Ethernet SFP+ LR Optics для Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2
HP Aruba24p1GbESFPv3zl2Mod Плата коммуникационная HP Коммутатор Aruba 24p 1GbE SFP v3 zl2 Mod
Gigabyte CLN4C42NR0010A Сетевая карта Gigabyte Mellanox ConnectX-4 Lx based 2 x 25GbE SFP28 LAN ports card (CLN4C42) Gigabyte Mellanox ConnectX-4 Lx based 2 x 25GbE SFP28 LAN ports card (CLN4C42)
Gigabyte 9CLN4C42NR0010D Сетевая карта Gigabyte Mellanox ConnectX-4 Lx based 2 x 25GbE SFP28 LAN ports card (CLN4C42) Gigabyte Mellanox ConnectX-4 Lx based 2 x 25GbE SFP28 LAN ports card (CLN4C42)
Gigabyte 9CLN4832NR0010B Сетевая карта Gigabyte Intel® 82599ES 10Gb/s 2-port LAN Card (CLN4832) Gigabyte Intel® 82599ES 10Gb/s 2-port LAN Card (CLN4832)
Gigabyte 9CLNO832NR0010C Сетевая карта Gigabyte Intel® 82599ES OCP type 10Gb/s 2-port LAN Card (CLNO832) Gigabyte Intel® 82599ES OCP type 10Gb/s 2-port LAN Card (CLNO832)
Gigabyte CLN4222NR0010A Сетевая карта Gigabyte Intel® X550-AT2 10Gb/s 2-port LAN Card (CLN4222) Gigabyte Intel® X550-AT2 10Gb/s 2-port LAN Card (CLN4222)
Gigabyte CLNO222NR0010A1 Сетевая карта Gigabyte Intel® X550-AT2 OCP type 10Gb/s 2-port LAN Card (CLNO222) Gigabyte Intel® X550-AT2 OCP type 10Gb/s 2-port LAN Card (CLNO222)
Intel E0X95AA Сетевая карта Intel E0X95AA Сетевая Карта I210-T1 Pro/1000 Gigabit Desktop Adapter i1411AJP 1Гбит/сек RJ45 LP PCI-E1x
Intel X710DA4FH932575 Сетевой адаптер Intel Original X710DA4FH 4x10Gbs SFP+ DA Full profile (X710DA4FH 932575)
ASUS ASMB8iKVM контроллер и плата управления ASUS ASMB8-IKVM Модуль удаленного управления
Intel E10G42BFSR INTEL Сетевые адаптеры INTEL X520SR2 Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 (E10G42BFSRBLK, E10G42BFSR)
ASUS 90SC05V1M0UAY0 Сетевая карта PEB-10G/57840-2S 10GbE SFP+ Network Adapter, Fiber, Dual Port, BCM 57840S, PCI-E Gen3 x8, PXE boot, iSCSI boot
ASUS 90SC06N0M0UAY0 Сетевая карта PEI-10G/82599-2S, RTL {1}
ASUS 90SC08I0M0UAY0 Сетевая карта MCI-10G/X550-2T 10GBASE-T Network Adapter, Dual Port, Intel X550 AT2, PCI-E Gen3 x4, PXE boot, iSCSI boot
ASUS 90SC08J0M0UAY0 Сетевая карта MCI-10G/82599-2S 10GbE SFP+ OCP Network Mezzanine Card, Dual Port, Intel 82599, PCI-E Gen2x8, PXE boot, iSCSI boot
Dell 540BBVMN0NC5VD Адаптер Dell 540-BBVM-1 Broadcom 57416 Dual port 10Gbit Base-T PCIe LP for 14G (0NC5VD)
Dell 406BBKQ Сетевая адаптер DELL NIC Broadcom 57406 Dual Port 10GBase-T PCIe Low Profile Adapter (analog 540-11152)
Supermicro 9933661 Плата коммуникационная SuperMicro Broadcom BCM57416 dual-port 10Gbps controller Dual RJ45 Low Profile, PCI-E 3.0 x8 interface
Intel 9560NGWGNV Плата сетевого контроллера m.2 Intel® Wireless-AC 9560, 2230, 2x2 AC+BT, Gigabit, No vPro, 957715
Intel X710DA2BLK INTEL Сетевые адаптеры Сетевая карта Intel X710DA2BLK 933217
Intel E10G42BTDABLK INTEL Сетевые адаптеры Контроллер 2-портовый Ethernet 10GbE CNA dual port Intel X520-DA2 (E10G42BTDABLK), PCIe 2.0 x8, 2xSFP+, LP
Lenovo 4XC0F28740 адаптер Lenovo ThinkServer I350-T4 AnyFabric 1Gb 4 Port Base-T Ethernet Adapter by Intel (4XC0F28740)
Lenovo 4XC0F28735 Адаптер Lenovo ThinkServer 10GbE SR SFP+ Transceiver for Intel X520-DA Dual Port Server (0C19488) (4XC0F28735)
Dell 540BBHN Сетевая карта Dell OCe14102B-U1-D
Intel 949399INTEL WRL ADAPTER 867MBPS PCIE M.2 8265.NGWMG.NV
ADVANTECH M7076X5402T Сетевая карта M7076-X540-2T dual port 10Gb RJ45 mezz card , {OEM}
QLOGIC QLE2672LNVSP Сетевая карта 16Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic
Supermicro AOCSGPI2 Опция к серверу Сетевая карта Supermicro AOC-PG-i2 (Intel i350AM2 PCI-E 2.1x4 2xRJ45 up to 1 Gb/s ) AOC-SGP-I2
Intel X540T2BLK927245 Сетевая карта Intel Original (X540T2BLK 927245)
Intel E1G44HTBLK904223 Сетевая карта Intel E1G44HTBLK (E1G44HTBLK 904223)
Intel E10G42BTDA900139 Сетевая карта Intel E10G42BTDA (E10G42BTDA 900139)
Dell 0D1WT Сетевая карта Dell 555-BDYF QLogic FastLinQ QL41162HMRJ-DE 2x10Gbe+2x1GbE rNDC (0D1WT)
Qlogiс QL41112HLRJCK Сетевой адаптер PCIE 10GB 2PORT QL41112HLRJ-CK QLOGIC
Dell 54011147 Сетевая карта для серверов ДЕЛЛ Broadcom 5719 Quad Port 1GbE, PCIE x4 v2 (5.0GT/s), Low Profile
Supermicro AOCSGPI4 Сетевая карта 4-port GbE card based on Intel i350, OEM and Bundle only
Supermicro AOCSTGI2T Контроллер Supermicro AOC-STG-I2T
Supermicro AOCSGI2 Сетевой адаптер Supermicro AOC-SG-i2 LP Dual Gigabit Port Server Adapter (bulk)
Dell 54011148 Сетевая карта для серверов ДЕЛЛ Broadcom 5719 Quad Port 1GbE, PCIE x4 v2 (5.0GT/s), Full Height
Intel I350T4 Сетевая карта INTEL I350-T4 (OEM) (PCI Express, 4-Ports, 10/100/1000Base-T, 1000Mbps, Gigabit Ethernet)
Intel E1G44HTBLK Сетевая карта Intel E1G44HTBLK (E1G44HTBLK 904223)
Intel I350T2BLK Сетевой адаптер Intel Original I350T2 914221
HP 665249B21 Адаптер HPE Ethernet 10Gb 2P 560SFP (665249-B21)
HP 652497B21 Адаптер HPE Ethernet 1Gb 2P 361T (652497-B21)
HP 615732B21 Адаптер HPE Ethernet 1Gb 2P 332T (615732-B21)
HP 710608B21 Адаптер HPE QMH2672 16Gb FC HBA (710608-B21)
HP 665243B21 Адаптер HPE Ethernet 10Gb 2P 560FLR-SFP+ (665243-B21)
HP 647594B21 Сетевые адаптеры HP 647594-B21 Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter
Dell 54011136 Сетевой адаптер DELL NIC Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Low Profile PCI-E
D-Link DEM312GT2 Трансивер D-Link DEM-312GT2 1port mini-GBIC LX up to 2km
HP 717491B21 Адаптер HPE 570FLR-SFP+ Ethernet 10Gb 2P (717491-B21)
HP 716591B21 Адаптер HPE 561T Ethernet 10Gb 2P (716591-B21)
HP 727060B21 Адаптер HPE 556FLR-SFP+ FlexFabric 10Gb 2P (727060-B21)
Dell 54011381 Адаптер Dell 57840S QP 10Gb/SFP+Daughter Card kit (540-11381)
Dell 540111451 Адаптер Dell Broadcom 57810 2-port DA/SFP+ 10Gbit/s Low Profile Kit (540-11145)
Dell 406BBEK1 Адаптер Dell QLogic 2562 Dual Port 8Gb Fibre Channel HBA -Full Profile kit (406-BBEK-1)
Intel E1G44ET2BLK907807 Сетевая карта Intel (E1G44ET2BLK 907807)
Intel EXPI9402PTBLK868971 Сетевая карта Intel EXPI9402PTBLK bulk (EXPI9402PTBLK 868971)
Intel I350F2BLK914212 Сетевая карта Intel (I350F2BLK 914212)
HP 656596B21 Сетевой адаптер HP Ethernet Adapter, 530T, 2x10Gb, PCIe(2.0), Broadcom, for Gen8
HP 665246B21 Сетевой адаптер HP 560M Mezzanine Adapter, Ethernet, 2x10Gb, for BL Gen8
Qlogiс QLE2560CK Сетевой адаптер QLE2560-CK QLOGIC FC 8GB PCIE SINGLE
Intel I350T2V2BLK936714 Сетевые адаптеры INTEL I350T2V2BLK 936714 {Сетевая карта Intel Original (I350T2V2BLK 936714)}
Intel X710DA2BLK933217 Сетевой адаптер Intel Original X710DA2BLK 2x10Gbs SFP+ ports DA (X710DA2BLK 933217)
Intel X540T1914246 Сетевая карта Intel (X540T1 914246)
Intel I350T2V2BLK Сетевой адаптер Intel Ethernet Server Adapter I350-T2V2 Gigabit Dual Port RJ-45 Cooper
Qnap LAN1G2TU Карта расширения QNAP LAN-1G2T-U с двумя портами Gigabit Ethernet для TS-EC879U-RP, TS-EC1279U-RP, TS-879U-RP и TS-1279U-RP
MELLANOX MCX312AXCBT Модуль Mellanox MCX312A-XCBT ConnectX-3 EN network interface 10GbE dual-port SFP+ PCIe3.0
Qlogiс QLE3442CUCK Сетевая карта PCIE 10GB DUAL PORT QLE3442-CU-CK QLOGIC
Qlogiс QLE3442RJCK Сетевой адаптер NET CARD PCIE 10GB DUAL PORT QLE3442-RJ-CK QLOGIC
Qlogiс QLE3442SRCK Сетевая карта PCIE 10GB DUAL PORT QLE3442-SR-CK QLOGIC
Intel E10G42BTDABLK927249 Сетевая карта Intel E10G42BTDABLK (E10G42BTDABLK 927249)
Intel EXPI9301CTBLK893647 Сетевая карта PCIE1 1GB CT EXPI9301CTBLK 893647 INTEL
Intel E1G42ETBLK897654 Сетевая карта Intel E1G42ETBLK (E1G42ETBLK897654)
MELLANOX MCX354AFCBT Сетевой адаптер MCX354A-QCBT MELLANOX PCIE 56GB/40GBE DUAL
Intel I350T4V2BLK936716 Сетевые адаптеры Intel Ethernet Server Adapter I350-T4V2 (I350T4V2, I350T4V2BLK)
Intel E10G42BFSRBLK927247 Сетевая карта Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2, retail bulk
Intel X710DA4FHBLK Сетевой адаптер Intel Original X710DA4FHBLK
MELLANOX MCX312BXCCT Сетевая карта Mellanox ConnectX®-3 Pro EN network interface card, 10GbE, dual port SFP+, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6
MELLANOX MCX353AFCBT Сетевая карта Mellanox MCX353A-FCBT ConnectX-3 VPI adapter card, single-port QSFP, FDR IB (56Gb/s) (MCX353A-FCBT)
MELLANOX MCX311AXCCT Сетевая карта Mellanox ConnectX®-3 Pro EN network interface card, 10GbE, single port SFP+, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6
Intel XL710QDA1BLK932584 Сетевая карта Intel® Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA1, 1 x QSFP+ Port, 40GbE/10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV Capable
Intel XL710QDA2BLK932587 Сетевая карта Intel® Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA2, 2 x QSFP+ Port, 40GbE/10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV Capable
ASUS 90SC05P0M0UAY0 Сетевая карта PCIE SFP+ 10GE MCB-10G-2S ASUS
ASUS PEB10G578402S Сетевая карта PEB-10G/57840-2S 10GbE SFP+ Network Adapter, Fiber, Dual Port, BCM 57840S, PCI-E Gen3 x8, PXE boot, iSCSI boot
ASUS PEB10G578111S Сетевая карта PEB-10G/57811-1S 10GbE SFP+ Network Adapter, Fiber, Single Port, PCI-E Gen2 x8, PXE boot, iSCSI boot
HP 779793B21 Адаптер HPE Ethernet 10G 2-port 546SFP+ (779793-B21)
Silicom PEG2SFPi6R Сетевой адаптер PEG2SFPi6-R Dual Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (Intel E1G42EF)
Silicom PEG2BPI6SDROHS Сетевой адаптер PEG2BPI6-SD-ROHS, Dual Port Cooper 1G PCI-E Bypass Server Adapter
Silicom PE310G6SPi9XR Сетевой адаптер PE310G6SPi9-XR
Silicom PE310G4SPI9LAXR Сетевой адаптер PCIE 10GBE SFP+ 4PORT PE310G4SPI9LA-XR SILICOM
Silicom PE2G4SFPi35LLX Сетевой адаптер PE2G4SFPi35L-LX
Silicom PE2G4BPi80SDR Сетевой адаптер PE2G4BPi80-SD-R
Silicom PE2G4BPI35LASD Сетевой адаптер PE2G4BPI35LA-SD
Silicom PE2G2I35 Сетевой адаптер PE2G2I35 Dual Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter (Intel I350-T2)
Silicom PE210G2SPI9SRQ1 Сетевой адаптер PE210G2SPI9-SR-Q1 Dual Port Fiber (SR) 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based
Silicom PE210G2SPI9AXR Сетевой адаптер PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (X520-DA2)
Silicom PE210G2I40T Сетевой адаптер PE210G2I40-T Dual port Copper 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (Intel X540-T2)
Silicom PE210G2DBi9SRSD Сетевой адаптер PE210G2DBi9-SR-SD Dual port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Content Director Server Adapter Intel® based
Silicom PE210G2BPi9SR5SD Сетевой адаптер PE210G2BPi9-SR5-SD
Silicom PE210G2BPi9LRSD Сетевой адаптер PE210G2BPi9-LR-SD
Silicom PEG2BPIROHS Сетевой адаптер Dual Port Cooper 1G PCI-E Bypass Server Adapter (PEG2BPI-ROHS)
Silicom PEG2SFPI6SXR Сетевой адаптер Dual Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (PEG2SFPI6-SX-R)
Speed Dragon FGENW01AL1BC01 Контроллер Gigabit Ethernet Card PCI-Express, Low Profile only (FG-ENW01AL-1-BC01(BU01)) RTL {50}
Speed Dragon ENW01A1 Сетевая карта Gigabit Ethernet Card PCI-Express (ENW01A-1) {50/100}
Wibtek AWNE238H Аксессуары Сетевой адаптер WiFi AzureWave MiniPCIe
D-Link DGE560SXLCC1A Сетевая карта D-Link DGE-560SX/LC/C1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 1000Base-SX с дуплексным LC-разъемом
Silicom PE340G2QI71QX4 Сетевой адаптер PE340G2QI71-QX4
Silicom PE2G4I35L Сетевой адаптер Quad Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (PE2G4I35L) OEM (Intel I350-T4)
Silicom PE2G6BPi35SD Сетевой адаптер PE2G6BPi35-SD
Silicom PE210G2SPi9LR Сетевой адаптер PE210G2SPi9-LR
Silicom PEG2TROHS Сетевой адаптер PEG2T-ROHS
ASUS PEB10G578402T Сетевая карта PEB-10G/57840-2T 10GbE Network Adapter, Dual Port (RJ-45), BCM 57840S, PCI-E Gen3 x8, PXE boot, iSCSI boot
Supermicro AOCCTGI2S Сетевая карта SuperMicro AOC-CTG-I2S MicroLP 2-port 10GbE SFP+ adapter with Intel 82599ES
Silicom PE340G1Qi71QX4 Сетевой адаптер PE340G1Qi71-QX4
ASUS QLE2564CK Сетевая карта CARD FC PCIE QLE2564-CK QLOGIC
Dell 540112261 Сетевая карта Dell Broadcom 57800 2x10Gb BT + 2x1Gb BT Network Daughter Card
Silicom PE210G1SPI9ALR Сетевой адаптер PE210G1SPI9A-LR
Silicom PE2G2SFPI35 Сетевой адаптер PE2G2SFPI35
Silicom PE2G4SFPI35L Сетевой адаптер PE2G4SFPi35L
Silicom PE310G4BPi9SRDSD Сетевой адаптер PE310G4BPi9-SRD-SD
Silicom PE310G4BPI40TSD сетевая карта PE310G4BPI40-T-SD
Silicom PE210G2BPi9SRDSD Сетевая карта PE210G2BPi9-SRD-SD
Dell 540BBDR Сетевая карта для серверов ДЕЛЛ Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter, Full Height - kit
Gigabyte PE310G6SPi9LR Сетевой адаптер PE310G6SPi9-LR
Silicom PE210G6SPI9XR Сетевая карта PE210G6SPI9-XR Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based
Opzoon OCPMezz2 Сетевая карта OCP Mezz 2 port 10Gb SFP+ PCI-E X 8 Gen 3 Skyhawk-R
Silicom PE210G2BPI40TSD Сетевая карта PE210G2BPI40-T-SD
Silicom PEG4SFPI6GXXROHS Сетевой адаптер Quad Port Sfp 1G Pci-Express Server Adapter
Silicom M1E310G4SPI9SRC Сетевой адаптер M1E310G4SPI9-SR-C
ASUS PEI10G825992S Сетевая карта PEI-10G/82599-2S, RTL {1}
Dell 540BBDV Сетевая карта Dell i350 QP 1Gb Low Profile KIT (540-BBDV)
Dell 540BBHF Сетевая карта Dell Intel Ethernet i350 1Gb 4P Network Daughter Card (540-BBHF)
Dell 540BBFI Сетевая карта Dell Broadcom 57800S 10GBASE-T 2x10Gb DA/SFP+ 2x1Gb BT Network Daughter Card (540-BBFI)
Lenovo 49Y7970 Сетевая карта Lenovo X540-T2 DP 10GbE
MELLANOX MC3208411T Оптический модуль Mellanox® MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m
MELLANOX MCX415ACCAT Сетевая карта Mellanox MCX415A-CCAT ConnectX-4 EN network interface card, 100GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6
MELLANOX MCX413ABCAT Сетевая карта ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Dir
MELLANOX MCX4111AXCAT Сетевая карта ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE single-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6
MELLANOX MCX4111AACAT Сетевая карта ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE single-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6
MELLANOX MCX4121AACAT Сетевая карта ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6
MELLANOX MCX354AFCCT Сетевая карта Infiniband MCX354A-FCCT Dual Port VPI FDR/40/56GbE, PCI-E x8,
MELLANOX MCX414ABCAT Сетевая карта ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direc
Qlogiс 9637464 Qlogic 10GBase-T Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, RJ-45 connector
Intel AXX10GBTWLIOM3 Сетевая карта Intel I/O Module AXX10GBTWLIOM3, Single
MELLANOX MCX416ACCAT Сетевой адаптер Mellanox ConnectX-4 EN network interface card, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6
MELLANOX MCX415AGCAT Сетевой адаптер Mellanox ConnectX-4 EN network interface card, 50GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6
Qlogiс QLE2670CK Сетевая карта FC PCIE QLE2670-CK QLOGIC
HP 629135B22 Адаптер HPE 1Gb Ethernet 4P 331FLR (629135-B22)
MELLANOX MCX416AGCAT Сетевой адаптер Mellanox ConnectX-4 EN network interface card, 50GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6
MELLANOX MCX4121AXCAT Сетевая карта Mellanox ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE dual-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6
HP E0X95AA Сетевая карта Intel Ethernet I210-T1 GbE NIC E0X95AA
INFORTREND RES10G1HIO20010 Плата расширения 2SFP+ RES10G1HIO2-0010 INFORTREND
Qlogiс QLE8442SRCK Сетевой адаптер NET CARD PCIE 10GB 2PORT SR/QLE8442-SR-CK QLOGIC
Intel I350F2 Сетевая карта I350-F2 Intel® Ethernet Server Adapter PCI-E x4 DUAL Port
MELLANOX MCX454AFCAT Сетевая карта Infiniband ConnectX®-4 VPI adapter card, FDR IB 40/56GbE,dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall
MELLANOX MCX416ABCAT Сетевая карта ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6
Qnap LAN10G2SFMLX Сетевая карта QNAP LAN-10G2SF-MLX Dual-port 10GbE SFP+ network expansion card, Brackets for rackmount,tower and full height models are included.
Emulex OCE14102NM Сетевой адаптер OCE14102-NM 10Gbps NIC – PCIe 3 – Dual Channel – incl. SFP’s
Emulex OCE14101NM Сетевая карта OCe14101-NX - Single-port, 10GBASE-CR (direct attach copper) SFP+, Ethernet Network Adapter
Emulex OCE14101NX Сетевая карта Emulex OCe14101-NX - Single-port, 10GBASE-CR (direct attach copper) SFP+, Ethernet Network Adapter (Qlogic QLE3440-CU-CK)
Intel BCM57202P Сетевая карта NetXtreme BCM5720-2P SGL Dual-Port 1Gb Ethernet Server Adapter (Intel I350-T2)
MELLANOX MCX453AFCAT Сетевая карта Infiniband ConnectX®-4 VPI adapter card, FDR IB 40/56GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall
HAMA XXV710DA2BLK948652 Сетевой адаптер Intel Original XXV710DA2BLK 25Gb/s 2xSFP 28ports (XXV710DA2BLK 948652)
Lenovo 00AG570 Адаптер Lenovo Emulex VFA5.2 2x10 GbE SFP+ PCIe (00AG570)
Emulex OCE14102UXOCE14102BUX Сетевая карта OCe14102-UX - Dual-port, 10GbE SFP+, Direct Attach Copper (DAC), Converged Network Adapter
Emulex OCE14102UMOCE14102BUM Сетевая карта OCe14102-UM - Dual-port, 10GBASE-SR (short reach optical) SFP+, Converged Network Adapter, Optics included
Emulex OCE14102NTOCE14102BNT Сетевая карта OCe14102-NT - Dual-port 10GBASE-T RJ-45 Ethernet Network Adapter (Qlogic QLE3442-RJ-CK)
Emulex OCE14401UXOCE14401BUX Сетевая карта OCe14401-UX - Single-port, 40GBASE-CR4 (direct attach copper) QSFP+, Converged Network Adapter
Emulex OCE14104UMOCE14104BUM Сетевая карта OCe14104-UM - Quad-port 10GbE Converged Network Adapter, Optics included
Emulex OCE14104NXOCE14104BNX Сетевая карта OCe14104-NX - Quad-port 10GBASE-CR SFP+ Adapter
Emulex OCE14104UXOCE14104BUX Сетевая карта OCe14104-UX - Quad-port 10GbE CNA with Direct Attach Copper (DAC) Connectivity
ACD ACDVT61051x100FXSC Сетевая карта ACD-VT6105-1x100FX-SC
ACD ACDI350AM44x1GSFP Сетевая карта ACD-I350AM4-4x1G-SFP
ACD ACDRTL8105E1x100FXSFP Сетевая карта ACD-RTL8105E-1x100FX-SFP
ACD ACDMellanox1x10GSFP Сетевая карта ACD-Mellanox-1x10G-SFP+
ACD ACD825992x10GSFP Сетевая карта ACD-82599-2x10G-SFP+
ACD ACD825991x10GSFP Сетевая карта ACD-82599-1x10G-SFP+
ACD ACD1Q100GSR4 Сетевая карта ACD1-Q100G-SR4, 100G Ethernet QSFP28 Pluggable Transceiver
ACD ACDX5402x10GRJ45 Сетевая карта ACD-X540-2x10G-RJ45
ACD ACDXL7104x10GSFP Сетевая карта ACD-XL710-4x10G-SFP+
ACD ACDRTL8105E1x100FXSC Сетевая карта ACD-RTL8105E-1x100FX-SC
ACD ACDX5401x10GRJ45 Сетевая карта ACD-X540-1x10G-RJ45
Qlogiс QL45611HLCUCK Сетевой адаптер PCIE 100GB QSFP+ 1P QL45611HLCU-CK QLOGIC
Qlogiс QLE2694SRCK Сетевая карта FC PCIE QUAD QLE2694-SR-CK QLOGIC
Qlogiс QLE2742SRCK Сетевая карта FC PCIE DUAL QLE2742-SR-CK QLOGIC
Intel I357T4OCPG1P5948352 Модуль сетевого интерфейса Intel® Ethernet Network Connection OCP I357-T4 is a Quad Port 1GB RJ45 OCP Module, suporting OCP PHY Mezzanine Type1/Type 2 AIC, 4 x 1GB uplinks, and 4 x SGMII host connections via OCP PHY Mezzanine Connector C
Intel X527DA2OCPG1P5950126 Модуль сетевого интерфейса Intel® Ethernet Network Connection OCP X527-DA2 is a Dual port SFP+ OCP Module, supoorting OCP PHY Mezzanine Type1/Type 2 AIC, 2 x SFP+ uplinks, and 2 x KR host connections via OCP PHY Mezzanine Connector C
HP 700763B21 Плата коммуникационная HP HP FlexFabric 20Gb 2P 650FLB Adptr
HP C5F9360002 Плата форматера (сетевая) HP LJ M402n/dn (C5F93-60001/C5F93-60002)
Intel X550T1BLK940125 Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE PORT X550-T1 X550T1BLK INTEL
Intel X557T2OCPG1P5950179 Сетевая карта Intel X557T2OCPG1P5 (X557T2OCPG1P5 950179)
ASUS MCI10GX5502T Сетевая карта MCI-10G/X550-2T 10GBASE-T Network Adapter, Dual Port, Intel X550 AT2, PCI-E Gen3 x4, PXE boot, iSCSI boot
Intel X710DA4FHBLK932576 Сетевой адаптер PCIE 10GB QUAD PORT X710-DA4 X710DA4FHBLK INTEL
MELLANOX QLE10522CCK Сетевой адаптер Ethernet Mellanox QLE10522-C-CK
ASUS MCI10G825992S Сетевая карта MCI-10G/82599-2S 10GbE SFP+ OCP Network Mezzanine Card, Dual Port, Intel 82599, PCI-E Gen2x8, PXE boot, iSCSI boot
Dell 540BBGY Сетевая карта для серверов ДЕЛЛ Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Full Height,CusKit
Huawei 06030276 Сетевая карта Huawei Emulex,FC HBA,16Gb(LPe16002B),2-Port,SFP 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NS16GOLC01)
Intel I350T2V2936711 Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT I350T2V2 936711 INTEL
Dell 540BBHI Сетевая карта Dell 540-BBHI X520 DP 10Gb + i350 DP 1Gb
MELLANOX MCX455AECAT Плата сетевого контроллера Mellanox MCX455A-ECAT ConnectX-4 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6
MELLANOX MCX556AECAT Плата сетевого контроллера ConnectX-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6
Huawei 02311PXA Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 02311PXA HUAWEI
ASUS USBAC54 Беспроводная сетевая карта ASUS USB-AC54 Двухдиапазонный беспроводной USB-адаптер стандарта 802.11a/b/g/n/ac USB 3.0
Intel 3168NGWG Плата сетевого контроллера m.2 Intel® Dual Band Wireless-AC 3168, 1x1 AC + BT M.2 2230, No vPro, 944884
LANNER RC52104A Сетевой адаптер RISER PCIE RC-52104A LANNER
Silicom PE310G4SPI9LALR Сетевой адаптер PCIE 10GBE SFP+ 4PORT PE310G4SPI9LA-LR SILICOM
Quanta Computer Inc. 1HY9ZZZ096N Сетевая карта S5B/S5BQ PHY 10GbE X557-T4 Quad Port RJ45
Intel 02000725 Intel Ethernet Server Adapter XXV710-DA2, 25Gb Dual Port, 2хSFP28 (bulk)
Huawei 06310148 Сетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310148 HUAWEI
Silicom 57524 Silicom PE310G2i50-T Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X4 Gen 3.0, Based on Intel X550-AT2, RoHS compliant (analog X550T2)
Dell 407BBOU Трансивер Dell 407-BBOU Networking SFP+ 10Gb SR 850nm 300m
Dell 540BBUR Адаптер Dell 540-BBUR Broadcom 57412 10Gbit SFP+ 2-port 5720 1Gbit Base-T rNDC
Lenovo 7ZT7A00484 Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00484 ThinkSystem Broadcom 5719 1GbE RJ45 4-Port PCIe Ethernet
Dell 0NC5VD Адаптер Dell 540-BBVM-1 Broadcom 57416 Dual port 10Gbit Base-T PCIe LP for 14G (0NC5VD)
Dell 64PJ8 Сетевая карта Dell 540-BBVC IX550 Quadr Port 10GbE Base-T rNDC Daughter for 14G (64PJ8)
HP 817749B21 Адаптер HPE 817749-B21 Ethernet 10/25Gb 2-port 640FLR-SFP28
Intel I210T1BLK921434 Сетевая карта Intel Original (I210T1BLK 921434)
Intel X550T2BLK940136 Сетевая карта Intel X550T2BLK 2xRG45 10Gb/s PCI-E 3.0x8 Low Profile (X550T2BLK 940136)
Intel E10G41BTDAG1P5901226 Сетевая карта Intel E10G41BTDAG1P5 (E10G41BTDAG1P5 901226)
Dell 54011146 Адаптер Dell Broadcom 5720 QP 1Gb Network Daughter (540-11146)
Dell 54011134 Сетевой адаптер DELL NIC Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Full Height - Kit
Intel I350T2V2BLK9367141 Сетевые адаптеры INTEL I350T2V2BLK 936714 {Сетевая карта Intel Original (I350T2V2BLK 936714)}
Qnap LAN1G2TD Карта расширения с двумя портами Gigabit Ethernet для TS-879 Pro и TS-1079 Pro
Supermicro AOCSGPI41 Адаптер SERVER ACC ETHERNET ADAPTER 4P PCIE AOC-SGP-I4 SUPERMICRO
Dell 540BBGW Адаптер DELL Серверы Адаптер Dell Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Low Profile, CusKit (540-BBGW)
Intel X710DA2BLK9332171 INTEL Сетевые адаптеры INTEL X710DA2BLK 933217 {Сетевой адаптер Intel X710DA2BLK Original 2x10Gbs SFP+ ports, DA (X710DA2BLK 933217)}
MELLANOX MCX415ABCAT Сетевая карта ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6
Dell 407BBVJ Трансивер Dell 407-BBVJ SFP+ SR Intel 101Gbit
Lenovo 17101200544 (SR860/SR850/SR590/SR570/SR550
Lenovo 7ZT7A00534 (SR860/SR850/SR570/SR590/SR950
Lenovo 7ZT7A00535 (SR860/SR850/SR570/SR590/SR530
Dell 00FCGN Сетевой адаптер DELL NIC Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Full Height PCI-E (analog 540-11134)
Dell 406BBKU Сетевой адаптер DELL NIC Broadcom 57406 Dual Port 10GBase-T PCIe Full Height Adapter (TRXFW) (analog 540-BBGU)
Dell 540BCBO Сетевой адаптер DELL NIC LOM Broadcom 10Gb SFP+ Mezzanine For R540/440 (K97JG)
Lenovo 7ZT7A00496 Сетевая карта Lenovo TCh TS ThinkSystem Broadcom NX-E PCIe 10Gb 2-Port Base-T Ethernet Adapter (ThinkSystem SD530/SR850/SR950/SR650/SR650/
Lenovo 17101200564 (SR860/SR850/SR570/SR590/SR950
Emulex LPE15004M8 Сетевой адаптер Emulex LPe15004-M8 8GFC, 4-port, 8Gb/s, PCIe Gen3
Broadcom BCM957454A4540C Сетевой адаптер NetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) SGL NX-E Single-Port 50/100GbE QSFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter
Caswell AI33408 Сетевой адаптер NIC-50020 Caswell PCI 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT
Caswell AI33374 Сетевой адаптер NIC-52040 Caswell PCIex4 4xFiber, 1GbE Bypass Intel I350 AM4
Caswell AI33391 Сетевой адаптер NIC-71020 Caswell PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT
Caswell AI33390 Сетевой адаптер NIC-71040 Caswell PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT
ACD ACDI350AM44x100FXSFP Сетевая карта NIC Card - ACD-I350AM4-4x100FX-SFP чип Intel i350 Порты / разъемы 100FX-SFP (100Mbps up to 2Km reach)
Silicom PE3100G2DQIRLQX4 Серверный сетевой адаптер PE3100G2DQIRL-QX4 Dual port 10G/25G/40G/100GBaseX Content
Silicom PE3100G2DQIRQX4 Серверный сетевой адаптер PE3100G2DQIR-QX4 Dual Port Fiber 100GBE PCIe Gen3 Server Adapter
Silicom PE310G2I71XR Сетевой адаптер PE310G2I71-XR Silicom 2x 10GbE SFP+ ports NIC, Intel X710 based low profile PCIE3.0 x8, no transceivers
Silicom PE310G4I50LT Сетевой адаптер PE310G4I50L-T Quad Port Copper 10GBE PCI-E G3 Server Adapter
Silicom PE31625G4I71LXR Сетевой адаптер PE31625G4I71L-XR Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3 Server Adapter
Silicom PE325G2I71XR Сетевой адаптер PE325G2I71-XR PCI Express X8 Lane 145.54мм X 64.39мм
Intel X550T1BLK9401251 Сетевая карта Intel X550T1BLK 1xRG45 10Gb/s PCI-E 3.0x8 Low Profile (X550T1BLK 940125)
Intel XL710QDA2BLK9325871 Сетевой адаптер PCIE 40GB DUAL PORT XL710-QDA2 XL710QDA2BLK INTEL
Lenovo 4XC7A08228 Сетевая карта Lenovo 4XC7A08228 ThinkSystem QLogic QL41262 10|25GbE SFP28 2-Port PCIe
Dell 540BBEV Адаптер Dell 540-BBEV QLogic 57840S Quad Port 10Gb SFP+ Direct Attach Rack Network Daughter Card
Dell 0FM487 Сетевая карта Dell 540-BBHG Broadcom 5720 Quad Port 1Gbit Daughter Card (0FM487)
Dell GRT2K Адаптер Dell 540-BBUO-N Broadcom 57416 Dual port 10Gbit Base-T PCIe Full Profile (GRT2K)
Intel PWLA8391GTBLK865080 Сетевой адаптер NET CARD PCI 1GB BLK20 PWLA8391GTBLK 865080 INTEL
ASUS 90IG0410BM0G10 Беспроводная сетевая карта ASUS USB-AC54 Двухдиапазонный беспроводной USB-адаптер стандарта 802.11a/b/g/n/ac USB 3.0
Supermicro AOCSGI4 Сетевая карта SuperMicro AOC-SG-I4
ACD ACDMellanox1x10GSFP+ Сетевая карта ACD-Mellanox-1x10G-SFP+
ACD ACD825992x10GSFP+ Сетевая карта ACD-82599-2x10G-SFP+
ACD ACD825991x10GSFP+ Сетевая карта ACD-82599-1x10G-SFP+
ACD ACDXL7104x10GSFP+ Сетевая карта ACD-XL710-4x10G-SFP+
Dell 540BBDX Сетевая карта для серверов ДЕЛЛ QLogic 57810 DP 10Gb DA/SFP+ Low Profile, CusKit
Dell 540BBGX Сетевая карта для серверов ДЕЛЛ Broadcom 5719 QP 1Gb Network Interface Card, Full Height,CusKit
Hewlett-Packard 665249B21 Адаптер HPE Ethernet 10Gb 2P 560SFP (665249-B21)
Hewlett-Packard 652497B21 Адаптер HPE Ethernet 1Gb 2P 361T (652497-B21)
Hewlett-Packard 615732B21 Адаптер HPE Ethernet 1Gb 2P 332T (615732-B21)
Hewlett-Packard 710608B21 Адаптер HPE QMH2672 16Gb FC HBA (710608-B21)
Hewlett-Packard 665243B21 Адаптер HPE Ethernet 10Gb 2P 560FLR-SFP+ (665243-B21)
Hewlett-Packard 647594B21 Сетевые адаптеры HP 647594-B21 Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter
Hewlett-Packard 716591B21 Адаптер HPE 561T Ethernet 10Gb 2P (716591-B21)
Hewlett-Packard 727060B21 Адаптер HPE 556FLR-SFP+ FlexFabric 10Gb 2P (727060-B21)
Hewlett-Packard 656596B21 Сетевой адаптер HP Ethernet Adapter, 530T, 2x10Gb, PCIe(2.0), Broadcom, for Gen8
Hewlett-Packard 665246B21 Сетевой адаптер HP 560M Mezzanine Adapter, Ethernet, 2x10Gb, for BL Gen8
Hewlett-Packard 779793B21 Адаптер HPE Ethernet 10G 2-port 546SFP+ (779793-B21)
Hewlett-Packard 629135B22 Адаптер HPE 1Gb Ethernet 4P 331FLR (629135-B22)
Hewlett-Packard E0X95AA Сетевая карта Intel Ethernet I210-T1 GbE NIC E0X95AA
Hewlett-Packard 700763B21 Плата коммуникационная HP HP FlexFabric 20Gb 2P 650FLB Adptr
Hewlett-Packard C5F9360002 Плата форматера (сетевая) HP LJ M402n/dn (C5F93-60001/C5F93-60002)
Hewlett-Packard 817749B21 Адаптер HPE 817749-B21 Ethernet 10/25Gb 2-port 640FLR-SFP28
Hewlett-Packard Aruba24p1GbESFPv3zl2Mod Плата коммуникационная HP Коммутатор Aruba 24p 1GbE SFP v3 zl2 Mod
LR-LINK LRGP8512X5ATL LRGP8512-X5ATL 1G SFP MM Transceiver ACD-850nm-1G-SFP
Intel X710DA4 Сетевой адаптер Intel X710-DA4 Ethernet Converged Network Adapter 4x SFP+ port 10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV
HPE 665249B21 Адаптер HPE Ethernet 10Gb 2P 560SFP (665249-B21)
HPE 652497B211 Адаптер HPE Ethernet 1Gb 2P 361T (652497-B21)
HPE 647594B21 Сетевые адаптеры HP 647594-B21 Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter
HPE 656596B21 Сетевой адаптер HP Ethernet Adapter, 530T, 2x10Gb, PCIe(2.0), Broadcom, for Gen8
HPE P08421B21 Сетевая карта HPE Ethernet Adapter, 537SFP+, 2x10Gb, PCIe(3.0), Broadcom, for DL360/DL380 Gen10
HPE P10103B21 HPE OCP3 Adapter, QL41132HQRJ, 2x10Gb BASE-T, PCIe(3.0), Marvell, for DL325/DL385 Gen10 Plus
HP 656596B21t Сетевой адаптер HPE Ethernet Adapter, 530T, 2x10Gb, PCIe(2.0), Qlogic, for G7/Gen8/Gen9/Gen10 servers
ASUS 90SC05P0M0UAY01 Сетевая карта PCIE SFP+ 10GE MCB-10G-2S ASUS
Intel XXV710DA2BLK9486521 Сетевой адаптер Intel XXV710DA2BLK 25Gb/s 2xSFP 28ports bulk
Intel X550T29401281 Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT X550T2 940128 INTEL
Intel E810XXVDA4BLK978335 Сетевая карта Intel E810-XXVDA4, 4xSFP28 ports, 25GbE, PCI-E x16 gen3/gen4, iWARP/RoCEv2, IEEE 1588 PTP, ADQ, iSCSI, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV Capable
Intel X710T4LBLK984722 Сетевая карта Intel® Ethernet Converged Network Adapter X710-T4L Quad-port 10GbE/5GbE/2.5GbE/1GbE/100Mb, RJ45, PCI-E x8, iSCSI, NFS,VMDq, VXLAN, GENEVE, NVGRE, MPLS, and VXLAN-GPE
Intel X710DA4OCPV3979098 Сетевой адаптер PCIE 10GB QUAD PORT INTEL X710-DA4 X710DA4OCPV3
Intel I350T2V2 Сетевая карта Intel I350T2V2
Intel EX710DA2G1P5 Сетевой Адаптер Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2, 10GbE/1GbE dual ports SFP+, open optics, PCI-E 3.0x8 (Low Profile and Full Height brackets included) bulk
Intel I350F2G1P20914215 Сетевой адаптер PCIE 1GBS PACK20 I350F2G1P20 914215 INTEL
Intel I210T1 Плата сетевого контроллера, Intel Ethernet Server Adapter I210-T1 (Single-Port 1G Eth., Audio-Video-Bridging (AVB), PCIe2.1 2.5GT/s, MDI/MDI-X, APM, ACPI 2.0c, PXE, iSCSI Remote Boot, ECC Packet Buffers, FH & LP brackets), bulk
Intel E10G42BTDABLKcp Сетевая карта Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2 10Gb Dual Port, SFP+, transivers no included (bulk), clean pull, 1 year
Intel E810XXVDA2G1P5 Сетевой адаптер Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2, 2xSFP28 ports, 25GbE, PCI-E x8, 1 year
Dell 540BBHGt Сетевая карта DELL NIC rNDC Broadcom/QLogic 5720 QP 1Gb Daughter Network Interface Card, rNDC, Network Daughter Card for R640/R740/R630/R730/R620/R720 (analog 540-BBHG , 540-11146)
Dell 555BCKO Сетевая карта Dell Intel X710 Dual Port 10GbE SFP+ i350 Dual Port 1GbE rNDC (555-BCKO)
Dell 540BBUQdt Сетевая карта DELL NIC rNDC Broadcom/QLogic 57416 Dual Port 10GBase-T + Dual Port 5720 1GBase-T Network Daughter Card For for R640/R740/R630/R730/R620/R720
Gigabyte 9CLNO222NR001 Сетевой адаптер GIGABYTE CLNO222 Intel X550-AT2 OCP type 10Gb/s 2-port LAN Card (9CLNO222NR-00)
Lenovo 7ZT7A00482 Сетевая карта Lenovo Broadcom NetXtreme PCIe 1Gb 2-Port RJ45 Ethernet Adapter (SR860/SR850/SR570/SR590/SR950
Lenovo 4XC7A082351 Сетевая карта Lenovo ThinkSystem Broadcom 5719 1GbE RJ45 4-port OCP Ethernet Adapter
Lenovo 4XC7A08239 Сетевая карта Lenovo ThinkSystem Broadcom 57416 10GBASE-T 2-port + 5720 1GbE 2-port OCP Ethernet Adapter
Lenovo 4XC7A08242 Сетевой адаптер Lenovo ThinkSystem Broadcom 57454 10/25GbE SFP28 4-port OCP Ethernet Adapter
Supermicro AOCMTGB2TMO1 Сетевой адаптер Supermicro SIOM Dual-port 10GbE RJ45 (10GBase-T) based on BCM57416
Supermicro AOCQLE2672 Сетевая карта HBA 2XFC AOC-QLE2672 SUPERMICRO
Supermicro AOCSLG34X4PO1 Сетевая карта SuperMicro AOC-SLG3-4X4P-O
Supermicro AOCS25Gi2S Сетевая карта SuperMicro AOC-S25G-i2S ,Dual SFP28 Connectors, Low-Profile, Short Length Standard Form Factor, PCI-E 3.0 x8 Interface,Intel® XXV710 25GbE controller, NC-SI for IPMI support,VXLAN and NVGRE,RoHS compliant 6/6
Supermicro AOCMCX556AECAT Сетевой адаптер Supermicro AOC-MCX556A-ECAT Standard Low-profile Mellanox EDR IB (100Gb/s) and 100GbE card with 2 QSFP28 ports,Interface: PCI-E 3.0 x16,Port: 2 QSFP28 ports,Speed: 100Gb IB or 100GbE per port
Fujitsu S26361F3953L210 Адаптер Fujitsu PLAN EM 2x 10Gb T OCP interface Dual port 1000BASE-T / 10GBASE-T Ethernet DynamicLoM OCP Mezzanine interface card with RJ45 ports (S26361-F3953-L210)
Fujitsu S26361F3953L401 Адаптер Fujitsu PLAN EM 4x 1Gb T OCP interface (S26361-F3953-L401)
INFORTREND RFC32G0HIO20010 Плата расширения 2FC RFC32G0HIO2-0010 INFORTREND
ADVANTECH NMC080408FSA1 Модуль интерфейсный Advantech NMC-0804-08FSA1 8ports 1GbE SFP w/o BP Tscrew
Qlogiс QLE2742SRCK1 Сетевая карта Qlogiс QLE2742-SR-CK FC PCIE DUAL
MELLANOX MCX623106ANCDAT Сетевая карта MELLANOX ConnectX-6 Dx EN adapter card, 100GbE, Dual-port QSFP56, PCIe 4.0 x16, No Crypto, Tall Bracket
MELLANOX MCX621102ACADAT Сетевая карта ConnectX®-6 Dx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, Crypto and Secure Boot, Tall Bracket
MELLANOX MCX621102ANADAT Сетевая карта ConnectX-6 Dx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket
MELLANOX MCX631102ANADAT Сетевая карта ConnectX®-6 Lx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket
MELLANOX MCX653105AECATSP Адаптер MELLANOX Infiniband ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), single-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket, single pack
MELLANOX MCX653106AECATSP Адаптер MELLANOX Infiniband ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), dual-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket, single pack
MELLANOX 6808 Сетевая карта Mellanox ConnectX-6 Dx EN adapter card, 100GbE, Dual-port QSFP28, PCIe 4.0 x16, Crypto and Secure Boot
Silicom OE310G4I71EXR Сетевая карта Silicom OE310G4I71E-XR Quad Port SFP+ 10 Gigabit Ethernet OCP Mezzanine Card Intel® XL710 Based OCP Mezzanine card 2.0 Design Specification 1.00 PCI-Express Base Specification Revision 3.0 (8GT/s) PCI Express Gen 3.0 X8 lanes in Conne
Silicom P4CG2I81QX4 Сетевой адаптер Silicom P4CG2I81-QX4 Dual Port Fiber 100GBE PCIe 4 Server Adapter {32}
ACD ACDMellanox2x10GSFP+ Сетевая карта ACD-Mellanox-2x10G-SFP+ 10G 2*SFP+ NIC Card
Broadcom BCM957508P2100G1 Сетевая карта NetXtreme P2100G (BCM957508-P2100G) SGL 2x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, NIC Adapter
Broadcom BCM957504P425G1 Сетевая карта NetXtreme P425G (BCM957504-P425G) SGL 4x25GbE (25/10GbE), PCIe 4.0 x16, SFP28, BCM57504, NIC Adapter
Broadcom LPE35002M2 Серверный сетевой адаптер Emulex LPe35002-M2 Gen 7 (32GFC), 2-port, 32Gb/s, PCIe Gen3 x16, Upgradable to 64G {5}
Broadcom BCM957508N2100G Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme N2100G (BCM957508-N2100G) SGL 2x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, OCP 3.0 Adapter
LR-LINK LREC9714HF4SFP+ Сетевой адаптер LR-LINK LREC9714HF-4SFP+ PCIe 1G 4*SFP NIC Card
LR-LINK LRES2212PFSFP Сетевой адаптер LR-LINK LRES2212PF-SFP M.2 A+E Key Single-port 1G SFP Ethernet Network Adapter (Intel I210 Based)
LR-LINK LRES1002PF2SFP+ Сетевой адаптер LR-LINK LRES1002PF-2SFP+ PCIe x8 2*SFP+ 10G NIC Card (302403)
LR-LINK LRES2026PFSFP Сетевой адаптер LR-LINK LRES2026PF-SFP PCIe x1 1*SFP NIC Card (302946)
LR-LINK LRES2034PT Сетевой адаптер LR-LINK LRES2034PT PCIe x1 1*RJ45 NIC Card (303523)
LR-LINK LREC9222HT Сетевой адаптер Ethernet LR-LINK 9222HT, Intel I350-AM2, двойной порт RJ45, сетевая карта PCI-Ex1, 10/100/1000 Мбит/с (302472)
LR-LINK LRES3012PFOCP Сетевой адаптер PCIE 10G 2SFP+ LRES3012PF-OCP LR-LINK
LR-LINK LRES1006PF6SFP Сетевой адаптер PCIE 1GB 6SFP LRES1006PF-6SFP LR-LINK
LR-LINK LRES1026PF2SFP28 Сетевая карта LRES1026PF-2SFP28 (303820)
LR-LINK LRES1027PF4SFP28 Сетевая карта LRES1027PF-4SFP28 PCIe v4.0 x8 4*SFP28 10/25G NIC Card (303851)
LR-LINK LRES2008PT Сетевая карта LRES2008PT PCI Express x4 8 port RJ45 Copper 10/100/1000Mbps Network Card based on Intel I350 Chipset.
LR-LINK LREC9030PF Сетевой адаптер PCIE 1GB SINGLE PORT LREC9030PF LR-LINK
LR-LINK LREC9212PT Сетевой адаптер PCIE 10/100/1000MBPS LREC9212PT LR-LINK
SNR LRES1021PF2SFP28 Сетевая карта LR-Link 2 порт 25GBase-X LRES1021PF-2SFP28
LR-LINK LRES1014PF2QSFP28 Сетевой адаптер PCIE 10GB 16QSFP28 LRES1014PF-2QSFP28 LR-LINK
LR-LINK LRES1023PF4SFP28 Сетевая карта LR-Link LRES1023PF-4SFP28 PCIe 4.0 x16, Intel E810, 4*SFP28 10/25G NIC Card (303738)
LR-LINK LRES3026PFOCP Сетевая карта LR-Link LRES3026PF-OCP OCP 3.0 (PCIe 4.0 x16), Intel E810, 2*QSFP28 100G NIC Card
LR-LINK LRES1024PF4SFP+ Сетевой адаптер PCIE 10GB SFP+ LRES1024PF-4SFP+ LR-LINK
Intel E810XXVDA2978331 Сетевой адаптер PCIE 25GB DUAL PORT E810XXVDA2 INTEL
Intel E810CQDA2OCPV3G983094 Сетевой адаптер PCIE 100GB DUAL PORT E810CQDA2OCPV3G INTEL
Intel X710DA2933206 Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT X710-DA2 X710DA2 INTEL
Intel X710T2LG1P5984718 Сетевой адаптер PCIE 10GB QUAD PORT X710T2LG1P5 INTEL
Supermicro AOCQLE2692SR Сетевая карта HBA 2XFC16G PCIE3X8 AOC-QLE2672 SUPERMICRO
MELLANOX MBF2H332AAECOT Сетевой адаптер Ethernet Mellanox MBF2H332A-AECOT PCI Express x8
Lenovo 7ZT7A00544 Сетевая карта Lenovo TS TCh ThinkSystem 1Gb 2-port RJ45 LOM (SR860/SR850/SR590/SR570/SR550
MELLANOX MCX623436ANCDAB Сетевая карта Mellanox MCX623436AN-CDAB (485349) {22}
MELLANOX MCX562AACAB Сетевая карта Mellanox MCX562A-ACAB (483482) {22}
HPE 615732B21 Адаптер HPE Ethernet 1Gb 2P 332T (615732-B21)
Gigabyte X710DA4OCPV3G1P979099 Сетевой адаптер PCIE 10GB QUAD PORT X710-DA4 X710DA4OCPV3G1P INTEL
Dell 540BCIW Сетевой адаптер Mellanox ConnectX-5 EX Dual Port 100GbE QSFP28 PCIe Adapter, Low Profile
Intel X550T1BLK9401252 Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE PORT X550-T1 X550T1BLK INTEL
MELLANOX MCX4121AACAT1 Сетевая карта ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6
MELLANOX MCX4121AACAT1 Сетевая карта ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6
ASUS 90SC06N0M0UAY0 Сетевая карта PEI-10G/82599-2S, RTL {1}
ASUS 90SC08J0M0UAY0 Сетевая карта MCI-10G/82599-2S 10GbE SFP+ OCP Network Mezzanine Card, Dual Port, Intel 82599, PCI-E Gen2x8, PXE boot, iSCSI boot
Dell 54011136 Сетевой адаптер DELL NIC Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Low Profile PCI-E
Intel I350T4V2BLK936716 Сетевые адаптеры Intel Ethernet Server Adapter I350-T4V2 (I350T4V2, I350T4V2BLK)
Silicom PE2G4BPI35LASD Сетевой адаптер PE2G4BPI35LA-SD
Silicom PE210G2SPI9AXR Сетевой адаптер PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (X520-DA2)
Silicom PE210G2DBi9SRSD Сетевой адаптер PE210G2DBi9-SR-SD Dual port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Content Director Server Adapter Intel® based
Silicom PE340G2QI71QX4 Сетевой адаптер PE340G2QI71-QX4
Supermicro AOCCTGI2S Сетевая карта SuperMicro AOC-CTG-I2S MicroLP 2-port 10GbE SFP+ adapter with Intel 82599ES
Gigabyte PE310G6SPi9LR Сетевой адаптер PE310G6SPi9-LR
Opzoon OCPMezz2 Сетевая карта OCP Mezz 2 port 10Gb SFP+ PCI-E X 8 Gen 3 Skyhawk-R
MELLANOX MC3208411T Оптический модуль Mellanox® MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m
MELLANOX MCX4121AXCAT Сетевая карта Mellanox ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE dual-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6
Intel BCM57202P Сетевая карта NetXtreme BCM5720-2P SGL Dual-Port 1Gb Ethernet Server Adapter (Intel I350-T2)
Emulex OCE14401UXOCE14401BUX Сетевая карта OCe14401-UX - Single-port, 40GBASE-CR4 (direct attach copper) QSFP+, Converged Network Adapter
ACD ACDVT61051x100FXSC Сетевая карта ACD-VT6105-1x100FX-SC
ACD ACD1Q100GSR4 Сетевая карта ACD1-Q100G-SR4, 100G Ethernet QSFP28 Pluggable Transceiver
MELLANOX MCX556AECAT Плата сетевого контроллера ConnectX-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6
Silicom 57524 Silicom PE310G2i50-T Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X4 Gen 3.0, Based on Intel X550-AT2, RoHS compliant (analog X550T2)
Dell 407BBOU Трансивер Dell 407-BBOU Networking SFP+ 10Gb SR 850nm 300m
Intel I350T2V2BLK9367141 Сетевые адаптеры INTEL I350T2V2BLK 936714 {Сетевая карта Intel Original (I350T2V2BLK 936714)}
Intel X710DA2BLK9332171 INTEL Сетевые адаптеры INTEL X710DA2BLK 933217 {Сетевой адаптер Intel X710DA2BLK Original 2x10Gbs SFP+ ports, DA (X710DA2BLK 933217)}
Dell 407BBVJ Трансивер Dell 407-BBVJ SFP+ SR Intel 101Gbit
Broadcom BCM957454A4540C Сетевой адаптер NetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) SGL NX-E Single-Port 50/100GbE QSFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter
Caswell AI33391 Сетевой адаптер NIC-71020 Caswell PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT
ACD ACDI350AM44x100FXSFP Сетевая карта NIC Card - ACD-I350AM4-4x100FX-SFP чип Intel i350 Порты / разъемы 100FX-SFP (100Mbps up to 2Km reach)
Silicom PE310G4I50LT Сетевой адаптер PE310G4I50L-T Quad Port Copper 10GBE PCI-E G3 Server Adapter
Silicom PE31625G4I71LXR Сетевой адаптер PE31625G4I71L-XR Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3 Server Adapter
Dell 540BBGX Сетевая карта для серверов ДЕЛЛ Broadcom 5719 QP 1Gb Network Interface Card, Full Height,CusKit
Intel X710DA4 Сетевой адаптер Intel X710-DA4 Ethernet Converged Network Adapter 4x SFP+ port 10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV
Intel EX710DA2G1P5 Сетевой Адаптер Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2, 10GbE/1GbE dual ports SFP+, open optics, PCI-E 3.0x8 (Low Profile and Full Height brackets included) bulk
Intel I350F2G1P20914215 Сетевой адаптер PCIE 1GBS PACK20 I350F2G1P20 914215 INTEL
Dell 555BCKO Сетевая карта Dell Intel X710 Dual Port 10GbE SFP+ i350 Dual Port 1GbE rNDC (555-BCKO)
Supermicro AOCMTGB2TMO1 Сетевой адаптер Supermicro SIOM Dual-port 10GbE RJ45 (10GBase-T) based on BCM57416
Supermicro AOCSLG34X4PO1 Сетевая карта SuperMicro AOC-SLG3-4X4P-O
Supermicro AOCMCX556AECAT Сетевой адаптер Supermicro AOC-MCX556A-ECAT Standard Low-profile Mellanox EDR IB (100Gb/s) and 100GbE card with 2 QSFP28 ports,Interface: PCI-E 3.0 x16,Port: 2 QSFP28 ports,Speed: 100Gb IB or 100GbE per port
Fujitsu S26361F3953L401 Адаптер Fujitsu PLAN EM 4x 1Gb T OCP interface (S26361-F3953-L401)
INFORTREND RFC32G0HIO20010 Плата расширения 2FC RFC32G0HIO2-0010 INFORTREND
Qlogiс QLE2742SRCK1 Сетевая карта Qlogiс QLE2742-SR-CK FC PCIE DUAL
MELLANOX MCX621102ANADAT Сетевая карта ConnectX-6 Dx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket
MELLANOX MCX653106AECATSP Адаптер MELLANOX Infiniband ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), dual-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket, single pack
Silicom P4CG2I81QX4 Сетевой адаптер Silicom P4CG2I81-QX4 Dual Port Fiber 100GBE PCIe 4 Server Adapter {32}
LR-LINK LRES3012PFOCP Сетевой адаптер PCIE 10G 2SFP+ LRES3012PF-OCP LR-LINK
LR-LINK LRES1026PF2SFP28 Сетевая карта LRES1026PF-2SFP28 (303820)
LR-LINK LRES1027PF4SFP28 Сетевая карта LRES1027PF-4SFP28 PCIe v4.0 x8 4*SFP28 10/25G NIC Card (303851)
LR-LINK LRES2008PT Сетевая карта LRES2008PT PCI Express x4 8 port RJ45 Copper 10/100/1000Mbps Network Card based on Intel I350 Chipset.
SNR LRES1021PF2SFP28 Сетевая карта LR-Link 2 порт 25GBase-X LRES1021PF-2SFP28
LR-LINK LRES1023PF4SFP28 Сетевая карта LR-Link LRES1023PF-4SFP28 PCIe 4.0 x16, Intel E810, 4*SFP28 10/25G NIC Card (303738)
LR-LINK LRES3026PFOCP Сетевая карта LR-Link LRES3026PF-OCP OCP 3.0 (PCIe 4.0 x16), Intel E810, 2*QSFP28 100G NIC Card
Intel E810XXVDA2978331 Сетевой адаптер PCIE 25GB DUAL PORT E810XXVDA2 INTEL
Intel E810CQDA2OCPV3G983094 Сетевой адаптер PCIE 100GB DUAL PORT E810CQDA2OCPV3G INTEL
Intel X710DA2933206 Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT X710-DA2 X710DA2 INTEL
Intel X710T2LG1P5984718 Сетевой адаптер PCIE 10GB QUAD PORT X710T2LG1P5 INTEL
Supermicro AOCQLE2692SR Сетевая карта HBA 2XFC16G PCIE3X8 AOC-QLE2672 SUPERMICRO
MELLANOX MBF2H332AAECOT Сетевой адаптер Ethernet Mellanox MBF2H332A-AECOT PCI Express x8
MELLANOX MCX623436ANCDAB Сетевая карта Mellanox MCX623436AN-CDAB (485349) {22}
MELLANOX MCX562AACAB Сетевая карта Mellanox MCX562A-ACAB (483482) {22}
HPE 615732B21 Адаптер HPE Ethernet 1Gb 2P 332T (615732-B21)
Dell 540BCIW Сетевой адаптер Mellanox ConnectX-5 EX Dual Port 100GbE QSFP28 PCIe Adapter, Low Profile


сайт поддержки сайт поддержки

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять