Компьютерная, мобильная, бытовая техника, бензоинструмент, товары для сада и огорода, запчасти для ноутбуков и смартфонов в Коврове!
Каталог

Компьютерная техника, Сетевое оборудование, Разное

MELLANOX MC2309130003 Кабель Mellanox MC2309130-003 passive copper hybrid Eth 10GbE 10Gb/s QSFP to SFP+ 3m
Planet ENW9701 ENW-9701 сетевой адаптер PCI Express Gigabit Fiber Optic Ethernet Adapter (SFP)
Qnap CABDAC15MSFPPDEC02 Кабель QNAP CAB-DAC15M-SFPP-DEC02 SFP+ 10GbE direct attach cable, 1.5M
Qnap CABDAC50MSFPPDEC02 Кабель QNAP CAB-DAC50M-SFPP-DEC02 SFP+ 10GbE direct attach cable, 5.0M
Qnap RMIR004 Пульт ДУ QNAP RM-IR004 Remote control for Turbo NAS
Mikrotik GPeR GPeR , Gigabit Passive Ethernet Repeater {60}
Mikrotik DRPLTM DRP-LTM Металлическое крепление . DINrail PRO kit for LtAP mini
ADVANTECH ADAM4541BE ADAM-4541-BE Модуль сопряжения интерфейсов RS-232/422/485 с многомодовой ВОЛС Advantech
ADVANTECH ADAM4510SEE ADAM-4510S-EE Модуль повторителя сигналов интерфейса RS-422/485 Advantech
ADVANTECH ADAM3016AE ADAM-3016-AE Нормализатор сигнала тензодатчика Advantech
ADVANTECH ADAM4542+BE ADAM-4542+-BE Модуль интерфейсный Fiber Optic to RS-232/422/485 Advantech
D-Link DPSCB1502PSB1A Кабель питания D-Link DPS-CB150-2PS длиной 1,5 м для подключения резервного источника питания к коммутаторам
D-Link DISRK200G D-Link DIS-RK200G Комплект для монтажа коммутаторов серии DIS-200G в 19 стойку
AVANTECH ADAM4168AE ADAM-4168-AE Модуль дискретного вывода, 8 каналов, Relay Output Module Advantech
HP J9733A Модуль стековый HP 2920 2 порта
GIGALINK GLOTSG14SC115501310D GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D Модуль
GIGALINK GLOTSGRJ45 [Сетевое оборудование] GIGALINK GL-OT-SGRJ45 Модуль SFP, 1Гбит/c, UTP, RJ45, до 100 м (GL-712)
GIGALINK GLOTSG07LC208500850M GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M
GIGALINK GLOTST08LC213101310 GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310
GIGALINK GLSWF00504P GIGALINK GL-SW-F005-04P
GIGALINK GLSWF00508P GIGALINK GL-SW-F005-08P
Cisco SFPH10GBCU3M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
Planet VC231 VC-231 конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП 100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile
Planet ICS100 ICS-100 конвертер RS-232 to Ethernet RS232/RS-422/RS485 to Ethernet (TP) Converter
Planet POE165S POE-165S PoE конвертер IEEE802.3at/af to Passive POE Power Converter (12V/19V/24V)
HP J9578A Кабель HP HP 3800 0.5m Stacking Cable
TP-Link TLMC1400 Шасси TP-Link TL-MC1400
Planet POEE202 POE-E202 PoE расширитель 1-Port 802.3at PoE+ to 2-Port 802.3af/at Gigabit PoE Extender
Planet POE152 POE-152 инжектор IEEE802.3af PoE Injector - End-Span for Gigabit Ethernet
Planet HPOE1200G HPOE-1200G управляемый хаб PoE инжекторов, встроенный БП 12-Port 802.3at 30w Managed Gigabit High Power over Ethernet Injector Hub (full power - 350W)
Planet IPOEE202 IPOE-E202 индустриальный PoE экстендер IP63-rated Industrial 1-Port 802.3at PoE+ to 2-Port 802.3af PoE Extender (-40~75 degrees C), 3 x waterproof RJ45 connectors included
Planet MC15RPS130 MC-15RPS130 блок питания для шасси 130W Redundant Power Supply, 100-240VAC for MC-1500R/48
Huawei 02310PMH Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC-600WA-B HUAWEI
Huawei 02312FFU Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CB HUAWEI
Huawei 02310VMA Блок питания для коммутатора MODULE AC 3000W PHD-3000WA HUAWEI
Intel E40GQSFPLR933912 Аксессуар для сетевого оборудования TRANSCEIVER QSFP+ E40GQSFPLR 933912 INTEL
ADVANTECH PCIE1604BAE Плата COMMUNICATION PCI 2P PCIE-1604B-AE ADVANTECH
GIGALINK GLMCUTPGSFPGF Сетевое оборудование GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F Конвертер UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с (GL-GU-SFP-v2)
Mikrotik ACRPSMAFLEXGUIDE Сетевое оборудование MikroTik ACRPSMA Flex-guide
D-Link DMC1910RA9A Сетевое оборудование D-Link DMC-1910R/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер
D-Link DMC1910TA9A Сетевое оборудование D-Link DMC-1910T Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер
D-Link DMC530SCD7A Сетевое оборудование D-Link DMC-530SC/D6A/D7A/D4A Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC)
D-Link DMC810SCB9A Сетевое оборудование D-Link DMC-810SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC)
D-Link DMC515SCD7A Сетевое оборудование D-Link DMC-515SC/D6B/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC)
D-Link DMC300SCD8A Сетевое оборудование D-Link DMC-300SC/D7A/E/D8A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC)
D-Link DPS800 Шасси D-Link DPS-800/E PROJ для резервных источников питания с 2 слотами
ADVANTECH EKI2741FIBE EKI-2741FI-BE 10/100/1000T (X) to SFP Gigabit Industrial Media Converter Advantech
Dell DHPFT3970 Одномодовый оптический модуль 1,25G TX 1550nm, RX 1310nm Двусторонняя передача дистанция до 20км температурный диапазон: -40 C~85 C Одномодовый оптический модуль 1,25G TX 1550nm, RX 1310nm Двусторонняя передача дистанция до 20км температурный диапазо
GIGALINK GLOTSF14SC115501310 Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09R)
GIGALINK GLOTSG08LC115501310D Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
GIGALINK GLOTSF14SC113101550 Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09T)
GIGALINK GLMCUTPFSC1F18SM1550 Сетевое оборудование GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)
GIGALINK GLOTSG14LC213101310 Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)
GIGALINK GLOTSG06SC115501310B Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км
Energenie 468056 Разветвитель Конвертер SCART -> HDMI, EnerGenie HD21FxHD19F, SCART -> HDMI (DSC-SCART-HDMI)
Mikrotik WMK4011 Аксессуар для сетевого оборудования WALL MOUNT KIT WMK4011 MIKROTIK
Ubiquiti AFMPX4 Мультиплексор AIRFIBER AF-MPX4 UBIQUITI
Intel E40GQSFPSR933911 Аксессуар для сетевого оборудования TRANSCEIVER QSFP+ E40GQSFPSR 933911 INTEL
CAMBIUM N000900L001B Инжектор PoE N000900L001B CAMBIUM
Ubiquiti UFRJ451G Сетевое оборудование UBIQUITI UF-RJ45-1G Модуль RJ45 SFP
HP HP380005 Кабель HP HP 3800 0.5m Stacking Cable
SNR SNRSFP+LR29dB SNR Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм
SNR SNRSFP+LR10 Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм
SNR SNRSFPSX75dB SNR Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм
SNR 5604 SNR Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 1м
ADVANTECH ADAM4572CE ADAM-4572-CE Модуль шлюза данных, 1 порт, Modbus TCP/RT Advantech
Mercusys MW300UH Сетевой адаптер WiFi Mercusys MW300UH USB 2.0 (ант.внеш.несъем.) 2ант.
HP HP2530J9820A Комплект монтажный HP HP 2530 8-port Switch Pwr Adptr Shelf
Qnap QNAT310G1S Плата расширения QNAP QNA-T310G1S Single port Thunderbolt 3 to single port 10GbE SFP+ adapter, bus powered, 10Gbps
HP JG552A Модуль HP X711 JG552A Frt(prt)-Bck(pwr) HV Fan Tray
Mikrotik HGOantennaOUT MikroTik Outdoor Dual-band 2.4/5GHz Omni antenna with RP-SMA connector (designed for netMetal ac2)
Zyxel DAC10G3MZZ0101F ZyXEL DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 3 Meter
Broadcom BCM957412N4120C NetXtreme N210G (BCM957412N4120C) SGL 2 x 10G SFP+ OCP 3.0 Generic Mezzanine Ethernet Adapter
Broadcom BCM95719N1905C NetXtreme N41T (BCM95719N1905C) SGL 4 x 1GbE (RJ-45) OCP 3.0 Mezzanine Ethernet Adapter
Fibertrade FTQSFP+toSFP+ Конвертер интерфейсов FT-QSFP+-to-SFP+
Fibertrade FT1UCrossC12заглушка Заглушка для монтажной полки FT-1U-Cross-C12
OSNOVO MIDSPAN1151 Инжектор POE Osnovo Midspan-1/151
Qnap VS4112Pro Сетевой IP-регистратор без дисков SMB QNAP VS-4112 Pro+ NVR, 12 channels, 4-tray w/o HDD, local monitoring. Intel 2,6 GHz
Molex MLG0003002 Модуль информационный Molex MLG-00030-02 кат.6A белый
MELLANOX MCX653105AECAT Адаптер Infiniband ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), single-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket
HP QK724A Конвертор HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR
GLOTST12LC113301270 Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1330-1270 Модуль SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, 12 дБ (до 20 км) DDM
D-Link DEM410XA3A Сетевое оборудование D-Link DEM-410X/A3A PROJ Модуль для коммутаторов серии DGS-3400 и DGS-3600 с 1 портом 10GBase-X XFP
HP JG327A Кабель HP X240 40G QSFP+ QSFP 3м (JG327A)
TP-Link TLSM321A Сетевое оборудование TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль SMB
GLMCUTPGSFPGF Сетевое оборудование GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F Конвертер UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с (GL-GU-SFP-v2)
GLOTSG14SC115501310ID Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-I-D Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,DDM, 14 дБ (до 20 км) -40C
D-Link DGS712F1A Сетевое оборудование D-Link DGS-712/E1A/F1A Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание3,3В(100 м)
Allied Telesis ATMMCR1860 Allied Telesis 18-Slot Chassis for MMC2xxx Media Converters, one AC Multi-Region PSU
Allied Telesis ATWLMT Allied Telesis Wall mount for standard size media converters (10pack)
IP-COM PSE15F IP-COM PSE15F PoE инжектор, 15W
Zyxel DAC10G1MZZ0101F ZyXEL DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 1 Meter
FLUKE Networks MS2WM Адаптер Fluke Networks MS2-WM MicroScanner2 Wiremap
Ubiquiti INS8023AFO Адаптер PoE INSTANT OUTDOOR INS-8023AF-O UBIQUITI
APC BY SCHNEIDER ELECTRIC NBES0304 Аксессуары APC NetBotz Dry Contact Cable - 15 ft. NBES0304
APC BY SCHNEIDER ELECTRIC NBRK0250 Аксессуары APC NetBotz Rack Monitor 250 NBRK0250
HPE JL087A Блок питания HPE Aruba (JL087A) X372 54VDC 1050W
HPE JL085A Блок питания HPE JL085A Aruba X371 12VDC 250W PS
D-Link DPE301GI50A1A Инжектор D-Link DPE-301GI/A1A (DPE-301GI/50/A1A) (уп.:50шт)
Huawei 059778 Адаптер Huawei (02310PCK) eSpace 7900 Europe
D-Link ANT70SP Сетевое оборудование D-Link ANT70-SP Модуль грозозащиты для ANT24/ANT50/ANT70
GIGALINK GLMCUTPFSC1F18SM1310 Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920T)
GIGALINK GLMCUTPFSC1F18SM1310NP GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NP
GIGALINK GLMCUTPFSC1F18SM1310N [Сетевое оборудование] GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)
GIGALINK GLMCUTPFSC1F18SM1550N [Сетевое оборудование] GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)
GIGALINK GLMCUTPFSC1F18SM1550NP GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-NP
GIGALINK GLMCUTPGSC1G08SM1310N GIGALINK GL-MC-UTPG-SC1G-08SM-1310-N
GIGALINK GLMCUTPGSC1G08SM1550N GIGALINK GL-MC-UTPG-SC1G-08SM-1550-N
SNR SNRSFPLR29dB SNR Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм
SNR SNRSFPLR10 Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм
PWR4430AC= Модуль PWR-4430-AC= AC Power Supply for Cisco ISR 4430, Spare
NIMES24= Модуль NIM-ES2-4= 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module
Ubiquiti AF11DUPH Аксессуар для сетевого оборудования DUPLEXER H-BAND AF-11-DUP-H UBIQUITI
Ubiquiti UVCG3FC3 Аксессуар для сетевого оборудования CEILING MOUNT 3PACK UVC-G3-F-C-3 UBIQUITI
Ubiquiti UVCG3FC Аксессуар для сетевого оборудования CEILING MOUNT UVC-G3-F-C UBIQUITI
Ubiquiti AF11DUPL Аксессуар для сетевого оборудования DUPLEXER L-BAND AF-11-DUP-L UBIQUITI
Ubiquiti FLEXHDCM3 Аксессуар для сетевого оборудования MOUNT FLEX HD FLEXHD-CM-3 UBIQUITI
Huawei 21140996 Лицевая панель 2U EPLAPAN02 HUAWEI
Wi-Tek WIPOE5148V Инжектор PoE 1000Base-T (802.3at/af 48В 30Вт,встроенный БП 100-220В)
SNR SNRSFP+LR2 SNR Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм
HPE JY706A Комплект для монтажа HPE JY706A AP-220-MNT-W3 Low Prof Secure AP
Orient VE048 ORIENT VE048, HDMI 4K extender (Tx+Rx), активный удлинитель до 120 м по одной витой паре, HDMI 1.4b, 4K@30Hz/ 1080p@60Hz/3D, HDCP, передача ИК сигнала управления (датчики IR-TX/Rx в комплекте) (30932)
CAMBIUM C000000L033A Аксессуар для сетевого оборудования SURGE SUPPRESSOR 56V GIGABIT C000000L033A CAMBIUM
CAMBIUM 600SSH Аксессуар для сетевого оборудования SURGE SUPPRESSOR 600SSH CAMBIUM
CAMBIUM C050067H013B Высокоскоростная платформа точка-точка PTP 670 CONNECT. END C050067H013B CAMBIUM
CAMBIUM C000000L066A Генератор синхронизации CNPULSE C000000L066A CAMBIUM
Cisco CTSSX10NAU Кодек Cisco Non-Encrypted SX10 w/ wall mount, int 5x cam, mic and PSU
Intel BLKNUC7I5DNBE958787 Вычислительная плата CI5-7300U BLKNUC7I5DNBE 958787 INTEL
Panduit CFA1FSAWX Вставка Panduit CFA1FSAW-X прямая со шторкой 22.5x45 1xMini-Com ПВХ белый (упак.:10шт)
Dell DHPFT3960 Одномодовый оптический модуль 1,25G TX1310nm, RX1550nm Двусторонняя передача дистанция до 20км температурный диапазон: -40C~85 Одномодовый оптический модуль 1,25G TX1310nm, RX1550nm Двусторонняя передача дистанция до 20км температурный диапазон: -40C
HP J9828A Блок питания HP J9828A 5400R 700W PoE+ zl2
HPE JL448A Кабель HPE Aruba (JL448A) X2C2 RJ45 to DB9 Console
HP J9990A Модуль HPE J9990A Aruba 20p PoE+ 4p SFP+ v3 zl2
TP-Link TLMCRP100 Коммутатор(Аксессуары) TP-LINK TL-MCRP100 100-240В Сменный модуль питания
Mikrotik S55DLC80D Сетевое оборудование MikroTik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector
Mikrotik RB2011H MikroTik Wall Mount Kit for RB2011
Mikrotik LHGmount MikroTik Simple metallic mount for LHG series products
Mikrotik ACSWIM MikroTik 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and MMCX connector (for indoor use)
HPE JL086A#ABB Aruba X372 54VDC 680W PS
HPE J9285D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable
Cisco SFPH10GBCU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
Mikrotik Sleeve30 MikroTik Sleeve 30 Kit for mANT30 (shell, cover, fasteners, sealant)
Mikrotik PL7510Gi MikroTik PWR-LINE PRO (supports Data over Powerlines), one Gigabit Ethernet port with PoE-out, removable power cord
Mikrotik PL7400 MikroTik PWR-LINE power supply (supports Data over Powerlines) with microUSB connector, Type C plug (commonly used in Europe, South America & Asia)
Mikrotik MTAD5G30D34STD MikroTik mANT 30dBi 5Ghz Parabolic Dish antenna with standard type mount, 4-pack (all four antennas in single box)
Mikrotik MTAD5G30D3 MikroTik mANT 30dBi 5Ghz Parabolic Dish antenna with standard type mount
Mikrotik MTAD5G30D34PA MikroTik mANT 30dBi 5Ghz Parabolic Dish antenna with precision aligmnent mount, 4-pack (all four antennas in single box)
Qnap QDAA2MAR Адаптер QNAP QDA-A2MAR HDD/SSD drives adapter 2 x M.2 2280 SATA SSD -> 1 x SATA 2.5 , Transfer rate 6 Gb/s. Supports RAID 0, 1, JBOD. w/o HDD
Qnap QDAA2AR Адаптер QNAP QDA-A2AR HDD/SSD drives adapter 2 x SATA 2.5 HDD/SSD -> 1 x SATA 3.5 TRAY , Transfer rate 6 Gb/s. Supports RAID 0, 1, JBOD. w/o HDD
Qnap TR004 Полка расширения сетевого хранилища без дисков channel QNAP DAS TR-004 4 Bay 2.5/3.5 SATA Type-C USB 3.1 Gen 1 (5 Gb/s ) Direct Attached Storage with Hardware RAID
Zyxel 91005075004G Кабель ZYXEL LMR 400 1m Antenna Cable
Huawei 02310MUJ Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 5M QSFP-40G-CU5M HUAWEI
Huawei 02311NKV Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI
APC AP4421 Блок распределения питания для ввода резерва Rack ATS, 230V, 10A, C14 in, (12) C13 out
APC AP4424 Блок распределения питания для ввода резерва Rack ATS, 230V, 32A, IEC 309 in, (16) C13 (2) C19 out
APC AP7821B Блок распределения питания стоечного исполнения для монтажа в вертикальном положении, оснащенный контрольно-измерительной аппаратурой Rack PDU, Metered, 1U, 16A, 208/230V, (8) C13s
RARITAN PX35493V Управляемый блок распределения питания Raritan PX3-5493V верт.размещ. 20xC13 4xC19 с мониторингом 32A EN 60309 3м USB
NIMES28P= Модуль NIM-ES2-8-P= 8-port POE/POE+ Layer 2 GE Switch Network Interface Module
Qtech QSCSFP05GE850MM SFP модуль, 550м, 1,25Гбит/c, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM SFP module, 550м, 1,25Gbs, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM
D-Link 9937790 Кабель D-Link 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable
Huawei ES5D21VST000 Интерфейсная карта Huawei (ES5D21VST000) 2xQSFP+ Includ PCS 1M QSFP+ S5720EI series
Level One MDU0123 Модуль расширения LevelOne MDU-0123 SC-Оптоволоконный Модуль для FSW-1609/2409
OSNOVO TLNHIKM1+RLNHIKM1VER2 Модуль Osnovo TLN-HiKM/1+RLN-HiKM/1(ver.2)
Qtech QSCSFP20GE1310DDM SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM
Digi WR11XT Блок питания Digi Kit,TransPort WR11 XT Power Supply Int
KRAMER 90011590 Усилитель-распределитель Kramer Electronics [105S] 1:5 сигналов S-video, 230 МГц
GIGALINK GLMCPSU5V1A [Сетевое оборудование] GIGALINK GL-MC-PSU5V1A Блок питания для конвертера на 5В, 1А
Mikrotik PW48V12V150W MikroTik PW48V-12V150W Модуль питания DC-DC для CCR1072
LANMASTER LANOK45U5E90NWH Модуль Lanmaster LAN-OK45U5E/90N-WH
Microsoft L52541317 Контроллер LSI Logic Контроллер MegaRAID SAS 9271-4i SGL (LSI00328)
Mikrotik 48V2A96W Блок питания MikroTik High power 48V 2A 96W power supply + power plug
Huawei JL325A Модуль Aruba 2930 2-port Stacking Module
Zyxel KEENETICPLUSDECT Модуль Zyxel KEENETIC PLUS DECT Базовая станция DECT для интернет-центров Keenetic
NETGEAR AX741 Модуль для коммутатора Netgear AX741
GIGALINK GLOTSG14LC113101550D Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)
CAMBIUM N000900L006A Монтажный комплект для ePMP 1000 ePMP 1000: Connectorized Radio Mounting Bracket
Huawei 02314171 Модуль SFP Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45)
HP JY705A Комплект для крепления точки доступа AP-200-MNT-W3 White Low Profile Box Style Secure Small Indoor AP Flat Surface Mount Kit
HP JY706A Комплект для крепления точки доступа AP-220-MNT-W3 Low Prof Secure AP Mnt Kit
HP JX984A Блютуз-метка (комплект из 5 штук) Aruba LS-BT20-5 BLE 5pk Batt Beacons
Planet PWR24048 PWR-240-48 блок питания 48V, 240W Din-Rail Power Supply (NDR-240-48, adjustable 48-56V DC Output)
ADVANTECH 170002183101 1700021831-01 A Cable DP to DVI 24+5P(F)/2*10P-1.25+G-TEM W/BKT Advantech
ADVANTECH PCI1713UBE PCI-1713U-BE 32-канальная плата ового ввода с 12-битным АЦП, частотой выборки до 10 кГц и гальванической изоляцией Advantech
ADVANTECH ADAM4117B ADAM-4117-B Модуль ввода, 8 каналов ового ввода, Modbus RTU/ASCII Advantech
Polycom 234265920001 Монтажная консоль EagleEye Producer mounting bracket, extensions to be used with Universal Camera Mounting (2215-68675-001) or other EagleEye IV Polycom mounting solutions to secure EagleEye Producer to bracket. Includes: brackets, hardware and dire
Ubiquiti ERRMKIT Аксессуар для сетевого оборудования RACKMOUNT KIT /EDGEROUTER ER-RMKIT UBIQUITI
Mikrotik 9673565 Модуль MikroTik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
ADVANTECH ADAM4542BE ADAM-4542+-BE Модуль интерфейсный Fiber Optic to RS-232/422/485 Advantech
D-Link DPS500DCB1A [Сетевое оборудование] D-Link DPS-500DC/B1A PROJ Резервный источник питания DC для коммутаторов (140 Вт)
GIGALINK GLOTSG14SC113101550D GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D Модуль
MELLANOX MC23091300021 Кабель Mellanox MC2309130-002
Ubiquiti ISOBEAM620 Аксессуар для сетевого оборудования ISOLATOR RING 620MM ISO-BEAM-620 UBIQUITI
Exegate EXEGATELT007 Сетевой тестер EXEGATE LT-007 Exegate для RJ-45/RJ-11/RJ-12 EX271121RUS
TP-Link SMBTLSM321B Модуль SFP TP-Link SMB TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
Huawei W0PSA5000 Модуль Huawei W0PSA5000 Модуль питания AC 500W для PoE
Cisco GLCLHSMD= Модуль GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Zyxel AAM121251 Модуль ZyXEL 12xADSL2+ (Annex A) со сплиттерами и 2x10100TX (AAM-1212-51)
TRENDNet TFC110S15 Сетевое оборудование TRENDNet TFC-110S15
TRENDNet TFC110S15I Сетевое оборудование TRENDNet TFC-110S15i
TRENDNet TFC110S30 Сетевое оборудование TRENDNet TFC-110S30
TRENDNet TFC1600RP Модуль TRENDnet TFC-1600RP Модуль резервного электропитания на 100 - 240В для шасси TFC-1600
TRENDNet TFC1600MM Сетевое оборудование TRENDNet TFC-1600MM Управляющий модуль для устройства TFC-1600
TRENDNet TFC110S60 Сетевое оборудование TRENDNet TFC-110S60
TRENDNet TFC110S60I Сетевое оборудование TRENDNet TFC-110S60i
TRENDNet TFC110S40D3 Сетевое оборудование TRENDNet TFC-110S40D3
TRENDNet TFC110S100 Сетевое оборудование TRENDNet TFC-110S100
Allied Telesis ATFS238A1YY Конвертор Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
Allied Telesis ATFS238B1YY Конвертор Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
D-Link DMC300SCD7A Сетевое оборудование D-Link DMC-300SC/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC)
D-Link DMC810SCB8A Сетевое оборудование D-Link DMC-810SC Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC)
D-Link DMC700SCB8A Сетевое оборудование D-Link DMC-700SC/B8A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC)
D-Link DMC530SCD6A Сетевое оборудование D-Link DMC-530SC/D6A Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC)
D-Link DMC515SCD6B Сетевое оборудование D-Link DMC-515SC Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC)
VCOM DD491 Переходник VCOM DD491 Конвертер VGA + аудио => HDMI
D-Link DMC700SCB9A Конвертер D-Link DMC-700SC/B9A
ATEN UC2322 Kонвертер , 2 порта USB/RS-232 длина 1.8 м 2 PORT USB TO RS232 CONVERTER W/1.8M
Allied Telesis 01600352 Allied Telesis Wall mount for standard size media converters (10pack)
Planet VC231G Конвертер Ethernet в VDSL2 VC-231G , внешний БП 1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11
Planet VC234G Конвертер Ethernet в VDSL2 VC-234G , внешний БП 4-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Bridge - 30a profile w/ G.vectoring, RJ11
Planet VC234 Конвертер Ethernet в VDSL2 VC-234 , внешний БП 100/100 Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 30a profile
Planet VF102GKIT Конвертер VF-102G-KIT , видео по оптическому кабелю до 20 км 1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(FC) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS)
VCOM DD497 Конвертер AV => HDMI, VCOM
ATEN UC232A1 Kонвертер USB/RS-232 1.2м CONVERTER USB TO RS232 1.2 м
LANNER LEC6020C Безопасность PLATFORM PI9ISSI90Z110 LEC-6020C LANNER
D-Link DSR250NB1A Аппаратура коммутационная D-Link WW Firmware, Wireless VPN Firewall
Cisco 9670890 Устройство сетевой безопасности Cisco ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES
APC NBRK0250 Панель мониторинга APC NetBotz Rack Monitor 250
Cisco 9672277 Блок коммуникационный Cisco ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES
Allied Telesis ATTRAY1 Комплект для монтажа Allied Telesis (AT-TRAY1)
Allied Telesis ATTRAY4 Комплект для монтажа Allied Telesis (AT-TRAY4)
D-Link DMC1001A3A Резервный блок питания D-Link DMC-1001/A3A of DMC Chassis Based Media Converter
Huawei SFPGELXSM1310 Модуль для маршрутизатора Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
EMC V21GBIO Интерфейсный модуль EMC 4x1G Enternet I/O modile (4xRJ45) (1 per controller)
Allied Telesis ATMCR1250 Шасси Allied Telesis (AT-MCR12) 12slot media converter rackmount with redundant power option
Allied Telesis ATPWR450 Блок питания Allied Telesis (AT-PWR4) for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
Allied Telesis ATPWR4XX Модуль питания Allied Telesis Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
APC AP8981 Панель питания распределительная APC Rack PDU 2G, Switched, ZeroU, 11kW, 230V, (21) C13 & (3) C19
APC AP8886 ПДУ APC AP8886 2G, 22.0kW(32A) 17.3kW(24A), 230V, (30) C13 & (12) C19
Hyperline CAIDCC5EWH Монтажное оборудование Hyperline CA-IDC-C5e-WH Проходной адаптер (coupler), Dual IDC (110&Krone), категория 5e, 4 пары
TRENDNet TPE113GI Сетевое оборудование TRENDnet TPE-113GI
FLUKE MT820060KIT Тестер Fluke IntelliTone 200 (MT-8200-60-KIT)
Noname EXFP191 Корпус оптической панели ExaLan EXFP-191 19" 1U с аксессуарами / без лицевой панели
Cisco PWR292151AC= Блок питания Cisco 2921/2951 AC Power Supply [PWR-2921-51-AC=]
Ningbo TLRJ11 Вилка RJ-11 6p4c (100шт. в комплекте)
Zyxel IES1000MACPOWER Коммутаторное шасси Шасси высотой 1U с 2 слотами и питанием от сети переменного тока
Zyxel SAM131622 Модуль SHDSL 16-портовый модуль SHDSL.bis ATM/EFM с двумя портами Fast Etherent
MELLANOX MC2206130002 Медный твинаксиальный кабель Mellanox copper cable, up to IB QDR/FDR10 (40Gb/s), 4X QSFP, 2m (MC2206130-002)
Jabra 1420122 Адаптер EHS-Link DHSG Cisco
Huawei 02131042 Модуль Huawei WEPW80015 02131042 460W AC Power Module
Asustor ASRC10 Аксессуары Инфракрасный пульт управления AS-RC10
Huawei 04040180 Кабель Huawei AG1CSUBCAB01 10м Subscriber Cable,16-Channel SPL Shielded,10m,0.4mm,32 Cores,D68M,CC16P0.4P430U(S)-I,MUSA
Telecom 6926123450048 Инструменты Telecom Клещи обжимные HT-2094C для коннекторов 4P4C, 4P2C 6926123450048
ADVANTECH NMC4001RA00E NET NMC CARD SFP+ 4 10G LAN NMC-4001-RA00E ADVANTECH
Ubiquiti POE2412WEU Сетевое оборудование UBIQUITI POE-24-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 12VDC, 0,5A - для абонентов
Mikrotik RBGPOECONHP Сетевое оборудование MikroTik RBGPOE-CON-HP Преобразователь PoE
D-Link DEMCB100 Сетевое оборудование D-Link DEM-CB100 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 1 м для прямого подключения
Mikrotik 48POW Блок питания Mikrotik 48POW Full power 48V 0.7A Power supply + power plug
Mikrotik 24HPOW Mikrotik 24HPOW High power 24V 1.6A Power Supply + power plug
Huawei 02311CKR Кабель Huawei RJ45-DB9-3M (02311CKR)
LANNER IACAST2300 NET CARD IPMI IAC-AST2300/PN9NSEZ50010A LANNER
Mikrotik SDA0003 Кабель SFP+ 3M S+DA0003 MIKROTIK
Promise 9637543 PROMISE VessRaid/VessJBOD 3u Front Bezel Box, Retail
Promise 9637547 PROMISE VessRAID 1S2P аккумулятор - с кронштейном, Retail
Promise 9637549 PROMISE Promise Accessories VessRAID 3U LCD Module, Retail
Matrox XTO22SMTXF Видеокарта XTO2-2SMTXF Single-mode upgrade kit consists of two transceivers that upgrades the host PCIe interface card and Extio F2408 unit to support extension distances above 400m (1312 feet) and up to 1 KM (3280 feet).
Shuttle WLNP WLN-P WLAN-AC for Cube XPC & Slim size
Huawei 14130860 Кабель Huawei SN2F02FCPC Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,10m,A1a.2,2mm,OM3 bending insensitive (14130860)
Huawei 21240383 Комплект для монтажа Huawei E200BMA00 (21240383) AR200 Box Mount Angle
Mikrotik SRJ01 Модуль 1GBE RJ45 SFP S-RJ01 MIKROTIK
Qnap RAM2GDR3LSO1600 Оперативная память QNAP RAM-2GDR3L-SO-1600 RAM module 2 GB for TS-x51
Qnap RAM8GDR3LSO1600 Оперативная память QNAP RAM-8GDR3L-SO-1600 RAM module 8 GB for TS-x51
OSNOVO TAU11RAU11 Удлинитель OSNOVO TA-U1/1+RA-U1/1
TP-Link RPS150 Источник питания TP-LINK RPS150 Резервный источник питания, 150 Вт
LANMASTER LAN2LCSNFAMOM3 Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3 LC duplex OM3 синий
Huawei AR0MSEF2TA00 Интерфейсная карта Huawei 03020XTQ (AR0MSEF2TA00) 2-port FE WAN
Noname 9655780 Модуль расширения Compex SXM1000T/GBIC слот модуль для SXP2224WM
Cisco NMERVPNSEC1G2 Модуль сетевой модернизированный в комплекте с интерфейсным адаптером (уровень залиты КС1)
ALCATEL-LUCENT 3BA27655AA Лазерный диск (записанный) Alcatel-Lucent RT ”Download your software key” CD-ROM
ALCATEL-LUCENT 3BA00760AA Плата коммуникационная Alcatel-Lucent RT INT-IP3 60 PACK, включая ключ активации ENTERPRISE SPS 3EY10002SA
FORTINET 9663518 Адаптер Fortinet AC Power Adaptor for FAP-221B, FAP-223B and FAP-224D
Axis 5900292 AXIS T8133 30W MIDSPAN
Allied Telesis ATMMC600560 Конвертор Allied telesis VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter
Huawei 21241999 Крепление в стойку SN2R01FCRK1 HUAWEI
Huawei 21241998 Крепление в стойку SN2R02FCRK1 HUAWEI
D-Link KD43XE7096 Конвертер D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter
TP-Link UE330 Сетевой адаптер Gigabit Ethernet TP-Link UE330 USB 3.0
Mikrotik 9684957 MikroTik RB433AH 433 with 680MHz Atheros CPU, 128MB RAM, 3 LAN, 3 miniPCI, RouterOS L5
Mikrotik OEMMMCX Сетевое оборудование MikroTik OEMMMCX OEM MMCX-Nfemale pigtail (doesn't fit MikroTik enclosures)
Mikrotik MikroTikSFP3m Сетевое оборудование Кабельная сборка MikroTik SFP+ 3m direct attach cable
Zyxel DAC10G1M Кабель ZyXEL DAC10G-1M Кабель 10G SFP+ длиной 1 м
Zyxel DAC10G3M Кабель ZyXEL DAC10G-3M Кабель 10G SFP+ длиной 3 м
Cisco 9690271 Плата коммуникационная Cisco Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module
Cisco 9690272 Плата коммуникационная Cisco Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module
Edimax EK2U2CA KVM-переключатель USB 2PORT W/CAB EK-2U2CA EDIMAX
TP-Link RPS2 Шасси TP-LINK RPS2 Шасси для установки 2 резервных блоков питания
Huawei 02310QBB Интерфейсная карта Huawei AR-1LTE-L-S (02310QBB)
Edimax SC1000 Аксессуар для сетевого оборудования SECURITY COVER SC1000 EDIMAX
Edimax GP101SF Сплиттер PoE GP-101SF EDIMAX
Huawei 03057210 Опция для СХД I/O MODULE 22/26V3 SMART I/O 4XFC16 HUAWEI
HP JW627A Инжектор HPE JW627A Aruba PD-3501G-AC 1p GE 802.3af Midspan
ATEN KA7166 Модуль удлинителя, DVI+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, для подкл. DVI USB virtual media KVM adapter cable
ATEN KA7177 Модуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, 50 метр., для подкл. комплекта перключат. KN2124v/KN2140v/KN4124v/KN4140v, макс.разреш. 1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип+2xMINI JACK, Female+4xMale, без Б.П.,(Virtual Media DDC2B) USB Virtual Media K
ATEN UE350A USB 3.0 удлинитель, 5м USB 3.0 EXTENDER Cable.
HP J9987A Модуль HPE J9987A 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2
FLUKE TPAK Устройство подвесное Fluke 41113600 (TPAK)
ATEN UE2120H Удлинитель., 4 порта, USB 2.0, питание от шины, некаскадируемый 12 м USB 2.0 4-Port Hub with Extension Cable 12m
OSNOVO EPOE1W Удлинитель Osnovo E-PoE/1W
Audiocodes 9709970 Шасси коммуникационное AudioCodes Mediant 1000 B with 3 Active/Standby pairs of GE interfaces
OSNOVO MIDSPAN1300G Инжектор POE Osnovo Midspan-1/300G
Noname IP04X Удлинитель IP04X
Noname SP009 Грозозащита SC&T SP009
Noname SP009T Грозозащита SP009T
SC&T SP001P Грозозащита SC&T SP001P
OSNOVO TPH2 Приемопередатчик Osnovo TP-H/2
OSNOVO PPK11 Сплиттер Osnovo PPK-11
OSNOVO CNPOEG Конвертер Osnovo CN-PoE/G
FLUKE FLK2AC2001000VCL Детектор напряжения Fluke 3611985 (FLK2AC/200-1000VCL)
FLUKE Networks NFCSWABS125MM Комплект Fluke Networks NFC-SWABS-1.25MM для чистки портов
FLUKE Networks NFCSWABS25MM Комплект Fluke Networks NFC-SWABS-2.5MM для чистки портов
HP 716199B21 Кабель HPE 716199-B21 4m MiniSAS HD to MiniSAS HD
FLUKE FLUKE1ACE2II Детектор напряжения Fluke 2432971 (FLUKE-1AC-E2-II)
3M 7000079332 Вставка 3M 7000079332 прямая 45x45 2xKeystone ПВХ белый
3M 7000078791 Панель 3M 7000078791 1xKeystone ПВХ белый
HP 700066B21 Адаптер HPE 700065-B21 FlexFabric 20Gb 2P 630FLB
Hikvision DS1280ZJDM26 Монтажная коробка Hikvision DS-1280ZJ-DM26
Hikvision DS1604ZJBOX Кронштейн Hikvision DS-1604ZJ-box
Hikvision DS1604ZJCORNER Кронштейн Hikvision DS-1604ZJ-corner
Hikvision DS1604ZJPOLE Кронштейн Hikvision DS-1604ZJ-pole
Hikvision DSKM8301 Пульт управления Hikvision DS-KM8301
RARITAN D2CIMDVUSBDP Модуль Raritan D2CIM-DVUSB-DP Digital DisplayPort USB CIM required for virtual media
RARITAN D2CIMDVUSBHDMI Модуль Raritan D2CIM-DVUSB-HDMI Digital HDMI USB CIM required for virtual media
IP-COM AC2000 IP-COM AC2000 Access Controller, IEEE 802.11a/b/g/n/ac, 5х10/100/1000, Managed Aps up512, Clients - up to 3000
Zyxel ACCESSORYZZ0102F Корпус ZYXEL Zyxel Outdoor AP Enclosure
Zyxel ACCESSORYZZ0103F Крепление ZYXEL Zyxel Polemounting Kit for Outdoor AP Enclosure
Zyxel 91005075002G Кабель ZyXEL LMR 400 9m Antenna Cable
Huawei 02130879 Блок питания для коммутатора MODULE 500W W0PSA5000 HUAWEI
Orient NT635POE Комплект ORIENT NT-635POE PoE комплект (инжектор + сплиттер) для передачи питания DC 12V по витой паре, дальность до 30 метров, вход/выход RJ45 LAN 10
FLUKE QUICKCLEAN1255P Комплект Fluke Networks QUICKCLEAN-1.25-5P для чистки разъемов(упак:5шт)
Huawei 02355463 Корпус для коммутатора MODULE AC EXT 150W AR0MPSAR15A HUAWEI
Huawei 02310LMV Аксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI
Polycom 221568675001 Комплект монтажный Polycom EagleEye Producer mounting bracket, extensions to be used with Universal Camera Mounting (2215-68675-001) or other EagleEye IV Polycom mounting solutions to secure EagleEye Producer to bracket. Includes: brackets, hardware
FLUKE FLUKE2ACERTA Детектор напряжения Fluke 4228710 (FLUKE-2AC ERTA)
TRENDNet TKCAT508 Переключатель TRENDNet 8-port CAT5 KVM Switch TK-CAT508 RTL {10}
SC&T TTP111VGA Приемопередатчик SC&T TTP111VGA
OSNOVO TAHI1RAHI1 Приемопередатчик Osnovo TA-Hi/1+RA-Hi/1
OSNOVO MIDSPAN8P Инжектор POE Osnovo Midspan-8/P
OSNOVO MIDSPAN1P1 Инжектор POE Osnovo Midspan-1/P1
SC&T AD001H2 Конвертер SC&T AD001H2
Huawei 02310JFD Блок питания для коммутатора MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI
Huawei 14300500550 Ключ активации HuaweiBasic Software License for Block(Include Device Management,HyperSnap,HyperCopy,SmartThin,SmartMotion,SmartErase,SmartConfig,SystemReporter,Ultrapath)
D-Link DEMCB50ICXM240 Кабель 10GE-CX4 50cm Stacking Cable
Huawei 21240220 Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT E2309MK00 HUAWEI
Huawei 03020RMY Интерфейсная карта Huawei AR0MSVA4B1A0 (03020RMY) 4-Port FXS and 1-Port FXO Voice
Huawei 02311VGK Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 0.5M SFP-10G-CU0M5 HUAWEI
Huawei 02311VGN Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI
Lenovo 4XH7A08764 Полка для жестких дисков Lenovo TS ThinkSystem SR590 2.5" AnyBay 8-Bay Backplane Kit
3M J9283D Кабель Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable (repl. for J9283B)
J9285D КабельAruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable (repl. for J9285B)
INFORTREND JB3024RBA Полка расширения 2U/24bay dual controller 4x 12GbSAS ports, 2x(PSU+FAN module), 24x GS 2.5" drive trays, 2x 12G to 12GSAS cables for 12G storage or expansion enclosure and 1xRackmount kit
JB3012RA Полка расширения 2U/12bay dual controller 4x 12GbSAS ports, 2x(PSU+FAN module), 12xGS drive trays, 2x 12G to 12G SAScables for 12G storage or expansion enclosure and 1xRackmount kit
KRAMER 20801220190 Матричный коммутатор Kramer VS-42UHD 4х2 HDMI поддержка 4K60 4:2:0, Step-in
KRAMER 200005220 Матричный коммутатор Kramer VSM-4X4HFS 4x4 HDMI бесподрывный с масштабируемыми входами
KRAMER 2004400130 Матричный коммутатор Kramer VS-44UHD 4х4 HDMI поддержка 4K60 4:2:0
KRAMER 2004400030 Матричный коммутатор Kramer VS-44UHDA 4х4 HDMI с эмбеддированием/деэмбеддированием звука поддержка 4K60 4:2:0
KRAMER 2008800130 Матричный коммутатор Kramer VS-88UHD 8х8 HDMI поддержка 4K60 4:2:0
KRAMER 5550035 Матричный коммутатор Kramer VS-88UHDA 8х8 HDMI с эмбеддированием/деэмбеддированием звука поддержка 4K60 4:2:0
KRAMER 1080349090 Усилитель-распределитель Kramer VM-2UHD 1:2 HDMI UHD поддержка 4K60 4:2:0
KRAMER 1080349190 Усилитель-распределитель Kramer VM-3UHD ь 1:3 HDMI UHD поддержка 4K60 4:2:0
KRAMER 1071007190 Усилитель-распределитель Kramer VM-4HC 1:4 HDMI
KRAMER 1080362090 Усилитель-распределитель Kramer VM-4UHD 1:4 HDMI UHD поддержка 4K60 4:2:0
KRAMER 9070745190 Усилитель-распределитель Kramer VM-2Hxl 1:2 HDMI
KRAMER 90752790 Усилитель-распределитель Kramer PT-102AN 1:2 стерео аудио регулировка уровня
KRAMER 7204262090 Масштабатор Kramer VP-426H2 VGA / YUV или HDMI в VGA и HDMI поддержка 4К60 4:4:4
KRAMER 2000056490 Масштабатор Kramer VP-440 HDMI или VGA в HDBaseT / HDMI
KRAMER 7070734020 Масштабатор Kramer VP-734 HDMI, DP, VGA, CV, s-Video или YUV в VGA / YUV / HDMI поддержка 4К30
KRAMER 7004260090 Масштабатор Kramer VP-426 VGA / YUV или HDMI в VGA и HDMI
SNR 56011 Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм
SNR 56019 Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм
SNR 5602 Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 3м
SNRSFPW3720 Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм
SNR 5605 Модуль SFP+ 10G с интерфейсом RJ45, до 20м
SNR 5606 Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1310нм
SNR 5607 Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм
SNR 5608 Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм
SNR 56014 Модуль SFP оптический, дальность до 2км (12dB), 1310нм
SNR 56015 Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м
SNR 56016 Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 2м
SNR 56018 Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
SNRSFPW7320 Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм
SNR 56012 Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм
SNR 56013 Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм
SNR 56017 Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1550нм
SNR 56020 Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм
Planet HPOE2400G Управляемый хаб HPOE-2400G PoE инжекторов, встроенный БП 24-Port 802.3at 30w Managed Gigabit High Power over Ethernet Injector Hub (full power - 720W)
Planet POE2400G Управляемый хаб PoE инжекторов POE-2400G , встроенный БП 24-Port 802.3at Managed Gigabit Power over Ethernet Injector Hub (full power - 400W)
Planet POE1200G Управляемый хаб PoE инжекторов POE-1200G , встроенный БП 12-Port 802.3at Managed Gigabit Power over Ethernet Injector Hub (full power - 200W)
ADVANTECH ADAM3014AE Модуль ввода ADAM-3014-AE Isolated DC I/O Module Advantech
ADVANTECH ADAM6052D Модуль ввода-вывода, ADAM-6052-D 8 каналов дискретного ввода, 8 каналов дискретного вывода, 1xEthernet, Modbus TCP Advantech
ADVANTECH ADAM6060D Модуль ввода-вывода, ADAM-6060-D 6 каналов дискретного ввода, 6 каналов дискретного вывода с реле, 1xEthernet, Modbus TCP Advantech
ADVANTECH ADAM4024B1E Модуль ввода-вывода ADAM-4024-B1E , 4-канала ового вывода, 4 канала дискретного ввода, Modbus RTU/ASCII Advantech
ADVANTECH ADAM4017CE Модуль ввода ADAM-4017+-CE , 8 каналов ового ввода, Modbus RTU/ASCII Advantech
ADVANTECH ADAM4051BE Модуль ввода ADAM-4051-BE , 16 каналов дискретного ввода с изоляцией и индикацией, Modbus RTU/ASCII Advantech
ADVANTECH ADAM4055BE Модуль ввода ADAM-4055-BE - вывода, 8 каналов дискретного ввода, 8-каналов дискретного вывода с изоляцией и индикацией, Modbus RTU/ASCII Advantech
ADVANTECH ADAM4015CE Модуль ввода ADAM-4015-CE , 6 каналов ового ввода сигнала с термосопротивления, Modbus RTU/ASCII Advantech
ADVANTECH ADAM4017D2E ADAM-4017-D2E Модуль ввода, 8 каналов ового ввода, Modbus ASCII Advantech
ITK LC1C5E04127 Кабель связи витая пара ITK U/UTP, кат.5E 4x2х24AWG solid, LSZH, 305м, оранжевый ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4x2х24AWG solid, LSZH, 305м, оранжевый
ITK CS11C06U11 Модуль ITK Keystone Jack кат. 6 UTP 110 IDC 90 град. ITK Модуль Keystone Jack кат. 6 UTP 110 IDC 90 град.
ITK CS11C5EF11 Модуль ITK Keystone Jack кат. 5E FTP 110 IDC 90 град. розет. ITK Модуль Keystone Jack кат. 5E FTP 110 IDC 90 град. розет.
Huawei 04051353 Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI
Huawei 02310SSH Кабель AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI
Huawei 04051352 Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 1M SFP28-25G-CU1M HUAWEI
Ubiquiti UOC1 Кабель UNIFI ODN 1M UOC-1 UBIQUITI
Ubiquiti UOC2 Кабель UNIFI ODN 2M UOC-2 UBIQUITI
Planet HPOE460 HPOE-460 управляемый хаб PoE инжекторов 4-Port 802.3at 30W High Power over Ethernet Injector Hub - 120W External Power Adapter
Planet IPOE162S IPOE-162S индустриальный PoE сплиттер IP30, Industrial 802.3at High Power PoE Splitter - 12V & 24V (-40 to 75 C)
Planet IPOEE172 IPOE-E172 индустриальный PoE экстендер IP63-rated Industrial 1-Port Ultra PoE to 2-Port 802.3bt/at PoE Extender (-40~75 degrees C), 3 x waterproof RJ45 connectors included
Planet IPOEE174 IPOE-E174 индустриальный PoE экстендер IP30 Industrial 1-Port 60W Ultra POE to 4-Port 802.3af/at Gigabit POE Extender (-40 to 75 C)
Planet POE151 POE-151 инжектор IEEE802.3af PoE Injector
Planet POE161 POE-161 PoE инжектор IEEE802.3at High Power PoE Injector - 30W
Planet POE161S POE-161S PoE сплиттер, встроенный БП Gigabit IEEE802.3at High Power PoE Splitter - 5V/12V
Planet POE162S POE-162S PoE сплитте, встроенный БП IEEE802.3at High Power PoE Splitter - 12V/24V
Planet POE171 POE-171 PoE инжектор, внешний БП Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) -w/external power adapter
Planet POE172 POE-172 PoE инжектор, встроенный БП Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w/internal power, 802.3at PoE compatible
Planet POE172S POE-172S сплиттер, встроенный БП Single Port 10/100/1000Mbps 95W Ultra PoE Splitter (12V/19V/24V)
Planet POE173 POE-173 PoE инжектор, встроенный БП Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w/internal power
Planet POEE304 POE-E304 PoE расширитель 1-Port 60W Ultra PoE to 4-Port 802.3af/at Gigabit PoE Extender
ATEN UCE260 Удлинитель, USB 1.1, 60 метр., со скоростями передачи данных, соответствующим High Speed (480 Мбит/с) , Full Speed (12 Мбит/с ) и Low Speed (1.5 Мбит/с ) USB A-тип, Male/Female, без шнуров USB2.0 Extender W/EU ADP.
ATEN 2L7D03UI Шнур, мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-I Single Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-I Single Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 3 метр., черный, CABLE DVI-I/USBA/SP.MC-DVI/USB B
ATEN 2L5301UP Шнур, мон., клав.+мышь USB, SPHD=>HD DB15+USB A-Тип+2x6MINI-DIN, Male-4xMale, 8+8 проводов, опрессованный, 0.8 метр., черный, (с поддерKой KVM PS/2) USB-PS/2 HYBRID CABLE. 0.8M
ATEN VE150A Удлинитель, SVGA, 150 метр Video Extender W/EU ADP
ATEN 2X031G Направляюие для монтажа RACK KIT MODULE
ATEN IC485SI Конвертер, RS-232<=>RS-485/422, DB25>4 винта + RJ11, Female, Б.П. DC 9V, (до 32 подкл.изоляция до 2000V DC) RS232C TO RS485 (RS422) CONVER
HP J9281D Кабель Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
Mikrotik SRJ10 Модуль Mikrotik S+RJ10 RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module
SNR SNRSFPW353 Модуль SFP 1000BASE-X, 3km, 6db, TX 1310nm, DDM enabled
D-Link 9855958 Разветвитель D-Link ADSL - сплиттер, ADSL2+ Annex B 1xRJ11 input and 2xRJ-11 output ports.
KRAMER 10804080190 Усилитель-распределитель Kramer Electronics [VM-2H2] 1:2 HDMI UHD поддержка 4K, HDMI 2.0
KRAMER 10804080290 Усилитель-распределитель Kramer Electronics [VM-3H2] 1:3 HDMI UHD поддержка 4K, HDMI 2.0
Extron 60148101 Усилитель-распределитель [60-1481-01] Extron DA4 HD 4K HDMI с четырьмя выходами
Extron 60160901 Усилитель-распределитель [60-1609-01] Extron DA6 HD 4K PLUS HDMI на шесть выходов
Extron 60148001 Усилитель-распределитель 1:2 [60-1480-01] Extron DA2 HD 4K сигнала 4K HDMI с технологией EDID Minder
Extron 60160801 Усилитель-распределитель [60-1608-01] Extron DA4 HD 4K PLUS HDMI 4K/60 на четыре выхода
Extron 60160701 Усилитель-распределитель [60-1607-01] Extron DA2 HD 4K PLUS HDMI 4K/60 на два выхода
KRAMER 1080045190 Усилитель-распределитель Kramer Electronics VM-200HDCP 1:2 сигнала DVI с поддержкой HDCP
KRAMER 10020220 Усилитель-распределитель Kramer Electronics VM-9S 1:2 видео- и звуковых сигналов c регулировкой уровня сигнала и АЧХ, 84 МГц
KRAMER 10011220 Усилитель-распределитель Kramer Electronics VM-9YC Линейный 1:2 сигналов S-video (разъемы 4-pin и BNC) c регулировкой фазы, уровня и АЧХ, 320 МГц
KRAMER 510008520 Усилитель-распределитель Kramer Electronics VP-15 1:15 сигналов RGBHV с регулировкой уровня сигнала и АЧХ, 350 МГц
KRAMER VM9T Усилитель-распределитель Kramer Electronics VM-9T 1:2 видео и звуковых стереосигналов c передатчиком в витую пару
KRAMER 510007590 Преобразователь сигнала Kramer Electronics VP-103 сигналов VGA/XGA в видеосигнал RGBHV, 315 МГц
KRAMER 410100090 Преобразователь сигнала Kramer Electronics FC-7501 овых Composite/ S-Video/ YUV сигналов в сигналы SDI, разрешение 10 бит, 6 МГц
KRAMER 9070860090 Преобразователь сигнала Kramer Electronics FC-321 сигнала HD-SDI 3G в сигнал HDMI 1.3, совместим с HDTV, макс скорость передачи 3Gbps.
KRAMER 4170548020 Преобразователь сигнала Kramer Electronics FC-42 компонентного сигнала HDTV в сигнал HD-SDI с генератором тестов и контрольным выходом VGA, разрешения 720p и 1080i (до 60 Гц), 1080p (до 30 Гц)
KRAMER 5170403090 Преобразователь сигнала Kramer Electronics VP-102xl сигналов VGA в RGBHV и стерео аудио сигналов, регулятор уровня аудиосигнала (видео: 420MHz аудио: >100kHz)
Extron 6055901 Преобразователь сигнала [60-559-01] Extron YCV 100 S-Видео в композитное видео, прием сигнала на разъемы 2-BNC(F) или 1х 4-pin mini DIN (F).
MuxLab 500717 Преобразователь сигнала [500717] MuxLab 3G-SDI to HDMI Converter 3G-SDI в HDMI
KRAMER 5080021090 Передатчик Kramer Electronics [TP-580T] сигнала HDMI, RS-232 и ИК в кабель витой пары (TP), до 70 м
KRAMER 9070884090 Передатчик Kramer Electronics TP-121EDID сигналов VGA и звуковых стерео (и S/PDIF) сигналов в витую пару (TP) с эмулятором источника данных EDID, совместим с HDTV, длина линии передачи - 100м, Power Connect.
KRAMER 5080021190 Передатчик Kramer Electronics [TP-580TXR] сигнала HDMI, RS-232 и ИК в кабель витой пары (TP), до 180 м
KRAMER 9070832090 Передатчик Kramer Electronics [PT-571] сигнала HDMI в кабель витой пары (TP), поддержка HDCP и HDMI 1.3, совместимость с HDTV, Power Connect, 1.65Gbps
KRAMER 710002090 Передатчик Kramer Electronics 705xl Двухканальный линейный передатчик Kramer композитного видеосигнала в витую пару (CAT5) с проходным входом видео, с регулировкой уровня и АЧХ, передача сигнала 12МГц до 300м, цветного видеосигнала промышл качества -
KRAMER 9070999090 Передатчик Kramer Electronics SID-X1 сигнала DisplayPort/DVI-D/DisplayPort/VGA по витой паре DGKat и панель управления коммутатором Step-In
KRAMER 5070865090 Передатчик Kramer Electronics [PT-571HDCP] сигнала DVI в кабель витой пары (TP), поддержка HDCP и HDMI 1.2, совместимость с HDTV, 1.65Gbps
Mikrotik 12POW150 Блок питания [12POW150] Mikrotik (PW_12V150W) AC-DC для CCR1072
Mikrotik 5VPOW Блок питания [5VPOW] Mikrotik 5VPOW 5 В, 1 А, 5 Вт для устройств hAP lite, hAP mini и cAP lite.(упаковка ОЕМ)
KRAMER 9070849090 Коммутатор Kramer Electronics TP-107AVR 2x1 сигнала VGA (до WUXGA) + звукового стереосигнала и витой пары (TP) с выходом на витую пару, послед. соединение между собой до 16 приборов, канал управления K-Net, длина линии передачи до 100м, настр полярно
KRAMER 2170863090 Коммутатор Kramer Electronics VS-21HDCP-IR 2х1 сигнала DVI-D, с поддержкой HDCP и управлением по ИК, RS-232
KRAMER 2080353090 Коммутатор Kramer Electronics [VS-211H2] 2х1 HDMI с автоматической коммутацией автокоммутация по наличию сигнала, поддержка 4K
KRAMER 2090051790 Коммутатор Kramer Electronics [VS-411UHD] 4х1 HDMI и ового аудио с автоматическим переключением коммутация по наличию сигнала, поддержка 4K60 4:2:0, Step-In, эмбеддирование/деэмбеддирование аудио
KRAMER 210350090 Коммутатор Kramer Electronics VS-55YC 5x1 сигналов S-video c переключением в интервале кадрового гасящего импульса, 120 МГц
KRAMER 210623020 Коммутатор Kramer Electronics VS-61YC
KRAMER 2170084120 Матричный коммутатор Kramer Electronics VP-8X4 8x4 сигналов VGA, 400 МГц
KRAMER 2170149020 Матричный коммутатор Kramer Electronics VS-42HC 4х2 для компонентных видеосигналов YUV (Y, Pb/Cb, Pr/Cr) и цифровых аудиосигналов S/PDIF, 200 МГц
MuxLab 500430 Коммутатор [500430] MuxLab 500430 4х1 HDMI с деэмбедером аудио, разрешение UHD-4K
MuxLab 500444 Матричный коммутатор 4x4 HDMI, разрешение 4K/60 [500444] MuxLab 500444
MuxLab 500468PoEEU Матричный коммутатор 8x8 HDMI/HDBT с PoE, разрешение 1080р, выходы 4HDMI+4HDBT MuxLab 500468-PoE-EU
MuxLab 500443EU Матричный коммутатор 8x8 HDMI, разрешение 4K/60 MuxLab 500443-EU
MuxLab 500435 Мультимедийный презентационный коммутатор MuxLab 500435 Входы 3 HDMI, 2 VGA, 5 микрофонов Выходы 1 HDMI, 1 HDBaseT, 1 микрофонный
KRAMER 2006600130 Матричный коммутатор Kramer Electronics [VS-66UHD] 6х6 HDMI поддержка 4K60 4:2:0
KRAMER WP120EUO Настенная панель - приемник VGA Kramer Electronics [WP-120(O)] из витой пары, совместимость с HDTV до 1080р, длина линии приема до 100м, (Евроформат). Цвет бежевый.
KRAMER 9070986090 Приемник Kramer Electronics [PT-572+] сигнала HDMI из кабеля витой пары (TP), поддержка HDCP и HDTV, HDMI (V.1.4 c 3D, Deep Color, x.v.Color, Lip Sync, HDMI Uncompressed Audio Channels, Dolby TrueHD, DTS-HD) с адаптером питания, 1.65Gbps
KRAMER 9070985090 Приемник Kramer Electronics [PT-572HDCP+] сигнала DVI из кабеля витой пары (TP) с адаптером питания
KRAMER 5080022190 Приемник Kramer Electronics [TP-580RXR] сигнала HDMI, RS-232 и ИК из кабеля витой пары (TP), до 180 м
KRAMER 5080022090 Приемник Kramer Electronics [TP-580R] сигнала HDMI, RS-232 и ИК из кабеля витой пары (TP), до 70 м
KRAMER 5019470090 Приемник Kramer Electronics VA-1USB-T
MuxLab 500454RX Приемник HDMI / HDBT, управление RS232, UHD-4K до 70м, питание от сети 220 MuxLab 500454-RX
MuxLab 500451RX Приемник HDBT / HDMI, управление IR, UHD-4K до 70м,питание 220 MuxLab 500451-RX
MuxLab 500755 Приемник и передатчик Audio/RS232/IR over IP с PoE [500755] MuxLab 500755, сжатие MJPEG
MuxLab 500460 Комплект: MuxLab 500460 приемник и передатчик HDMI /RS232, 4K/30 до 300м по оптоволоконному кабелю
MuxLab 500412EU Комплект: HDMI/HDBaseT матричный коммутатор 4x4 с приемниками HDBaseT с PoC, разрешение 4K/60, в комплете 3 приемника HDBaseT MuxLab 500412-EU
MuxLab 500458ARC Комплект [500458-ARC] MuxLab 500458-ARC приемник и передатчик HDMI / HDBT, управление RS232, ARC, UHD-4K до 70м
Mikrotik RB411AH Материнская плата Mikrotik RB411AH повышенной производительности для клиентских устройств. 1х miniPCI. 1х Ethernet
MuxLab 500440 Коммутатор MuxLab 500440 матричный 4x4 HDMI, разрешение 4K-UHD
MuxLab 500425 Сплиттер MuxLab 500425 1х2 HDMI, 4K/60
MuxLab 500436 Аудио деэмбеддер [500436] MuxLab 500436 HDMI, разрешение 4K/60
KRAMER 2080122090 Матричный коммутатор Kramer Electronics VS-62H
Mikrotik QMP Крепление [QMP] Mikrotik (quickMOUNT pro) для небольших точек доступа и секторных антенн
Mikrotik QME Крепление (QMExtra) [QME] Mikrotik quickMOUNT extra на стену больших точек доступа и секторных антенн
Ubiquiti NanoMount Кронштейн [NanoMount] Ubiquiti NanoMount для крепления точек доступа серии Nanostation /Nanostation Loco
KRAMER 90776390 Приёмник Kramer Electronics PT-562 сигнала HDMI и ИК-команд из кабеля витой пары (TP), поддержка HDCP и HDMI 1.3, совместимость с HDTV, поддержка двунаправленной передачи и приема ИК сигналов, Power Connect, 1.65Gbps
KRAMER 7170605090 Приёмник Kramer Electronics TP-305A из витой пары (TP), усилитель-распределитель 1:5 сигналов VGA с регулировкой уровня и АЧХ, звуковых стерео и RS-232 сигналов, длина линии до 100м, поддержка HDTV.
KRAMER 71705950120 Приёмник Kramer Electronics TP-310A из витой пары (TP), усилитель-распределитель 1:10 сигналов VGA с рег. уровня и АЧХ, звуковых стерео и RS-232 сигналов, поддержка HDTV, длина линии приема до 100м.
Ubiquiti US48500WEU Коммутатор [US-48-500W-EU] Ubiquiti UniFi Switch 48-500W 48 xGLAN, 2x SFP, 2х SFP+, раздача питания 24/48В на всех портах, суммарная мощность 500W
Crestron CENCI31 Шасси карты расширения Crestron [CEN-CI3-1] для карт расширения 3-ей серии. Вмещает 3 карты
Crestron C2NMNETRPT Расширитель Crestron [C2N-MNETRPT] беспроводной сети, технология infiNET, в комплекте кабель: AK5012
NEC 100013975 USB адаптер NEC [NP05LM4] для беспроводной связи WLAN для серий Mxx3, ME, UMxx1, UMxx2 и проектора P502HL/P502HL-2/P502H/P502W (100013975)
NEC 100014365 Адаптер NEC MultiPresenter Stick [DS1-MP10RX2] для беспроводной связи WLAN для серий M/P/PA/PX/UM/L51W/L102W, подключение через HDMI (100014365)
MuxLab 500811 Контроллер [500811] MuxLab 500811 профессиональный сетевой системный
Crestron DMRMC100S Crestron [DM-RMC-100-S] Ресивер и контроллер DigitalMedia 8G, один оптоволоконный кабель
Gembird 16510 Усилитель Wi-Fi сигнала Gembird WNP-RP-004 300 Мбит, черный
Gembird 16511 Усилитель Wi-Fi сигнала Gembird WNP-RP-004 300 Мбит, белый
Gembird 16507 Сетевой микро адаптер WiFi Gembird 150 Мбит, USB, 802.11b/g/n
Gembird 16508 Сетевой двухдиапазонный Wi-Fi мини USB-адаптер Gembird 600 Мбит, USB, 802.11b/g/n/ac/а
Gembird 16509 Сетевой двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер Gembird 600 Мбит, USB, 802.11b/g/n/ac/а
Gembird 16506 Сетевой адаптер WiFi Gembird 150 Мбит, USB, 802.11b/g/n
Gembird 12297 Сетевой адаптер Ethernet Gembird NIC-U3 USB 3.0 - Fast Ethernet adapter
Gembird 15347 Сетевой адаптер Ethernet Gembird A-CM-LAN-01 USB C-type - Fast Ethernet adapter
Huawei 21240538 Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT EXTENSION 800 MOUTEARB00 HUAWEI
Huawei 21240537 Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT EXTENSION 800/1000 MOUTEARB01 HUAWEI
Huawei 02220154 Аксессуар для сетевого оборудования PSU UPOE C8/RJ45 56V W0ACPSE11 02220154 HUAWEI
Huawei 06230629 Доп. Функционал SAN коммутатора SNS2124 8P/8SFP8G 06230629 HUAWEI
Huawei 06230632 Доп. Функционал SAN коммутатора SNS2224 12P/12SFP8G 06230632 HUAWEI
Huawei 06230631 Доп. Функционал SAN коммутатора SNS2224 12P/12SFP16G 06230631 HUAWEI
Huawei 81400309 Лицензия AR 150/160/200 SECURITY LAR0SECE01 HUAWEI
KIT7001 Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails
HP JC087A Модуль HPE JC087A A5800 300W
HAMA 00179776 Кабельный органайзер Hama 00179776 1.5 m
HAMA 00176764 Кабельный органайзер Hama Candy (00176764) 6 шт.
HAMA 00020533 Зажим Hama H-20533 Candy (00020533) самоклеющиеся черный/синий/белый/розовый (8шт)
Allied Telesis ATMMCTRAY6 Комплект для монтажа Allied Telesis AT-MMCTRAY6 1RU Tray for up to 6 Units of MMC Series Media Convert
Allied Telesis ATWLMT010 Комплект для монтажа Allied Telesis AT-WLMT-010
Huawei 06310116 Адаптер Huawei B1BWDT8H (06310116) 40Gbit 64bit QSFP+ 1-port PCIE 3.0 X8-15B3-1007-1 No Driver
MELLANOX MC33091300A1 Кабель Mellanox MC3309130-0A1 passive copper Eth 10GbE 10Gb/s SFP+ 1.5m
MELLANOX MCX353AFCBT Плата Mellanox MCX353A-FCBT ConnectX-3 VPI
FLUKE MS2MAGKIT Ремень Fluke Networks 4869890 (MS2-MAG-KIT)
FLUKE FLUKET130 Тестер Fluke IG (FLUKE-T130)
FLUKE FLUKET110 Тестер Fluke IG (FLUKE-T110)
FLUKE TL224 Комплект пробников Fluke 1610198 (TL224)
FLUKE FLUKE9062 Индикатор Fluke 2435077 (FLUKE-9062)
D-Link DMC1910R Сетевое оборудование D-Link ( DMC-1910R/A9A) Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер
D-Link DMC1910T Сетевое оборудование D-Link (DMC-1910T) Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер
D-Link DMC805G Конвертер D-Link DMC-805G 1000Base-T в miniGBIC
D-Link DEM310GT Модуль D-Link DEM-310GT 1-port SFP LX Single-mode Fiber 10km
D-Link DEM311GT Модуль D-Link DEM-311GT
D-Link DGS712 Модуль D-Link DGS-712 1 port 1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power
TRENDNet TEGMGBSX Сетевое оборудование TRENDNet TEG-MGBSX Mini-GBIC Multi-Mode SX Module (550M)
TRENDNet TEGMGBS10 Модуль TrendNet TEG-MGBS10D35 Одномодовый Mini-GBIC, тип LC, с использованием двух длин волн, пара 1310/1550 (10 Км)
D-Link DEM331RA1A Сетевое оборудование D-Link (DEM-331R/A1A) Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
D-Link DGS712C1A Сетевое оборудование D-Link (DGS-712/C1A) Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание 3,3 В (100 м)
D-Link DEM210 Сетевое оборудование D-Link (DEM-210/B1A) Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)
TP-Link SMBTLSM311LS Сетевое оборудование TP-Link SMB TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
D-Link DEM302SBXU Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
Allied Telesis ATSPBD1014 Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable
HP AJ716B Сетевое оборудование HP AJ716B HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack
HP J9149A HP 2-port 10GbE CX4 al Module
Cisco MGBLH1 Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver
D-Link DEM302SBXD Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)
Zyxel M8T1E1 Модуль Zyxel M8T1E1 1port T1/E1 for IP-АТС X8004
D-Link DEM331T Сетевое оборудование D-Link (DEM-331T) 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (до 20 км)
Matrox 1637787 Видеокарта AV-SFP10G-2SMF Avio SFP Single-Mode Upgrade Kit. A pair of single-mode SFP+ tranceivers for Matrox Avio F120 Transmitter and Receiver units.
Matrox AVF125TXF Видеокарта AV-F125TXF - Transmitter Fiber Optic KVM Extender DUAL display support
Silicom PE2G6I35R Сетевой адаптер PE2G6I35-R Six Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based
LSI 9622957 SFBR-79EQPZ-DC1
D-Link DEMCB50 D-Link DEM-CB50, 10GE-CX4 50cm Stacking Cable 240pcs
Mikrotik S85DLC05D Сетевое оборудование Mikrotik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
LANNER NCS2IXM407A NET MODULE 10GBE SFP+ 4P/PSE2110-010 NCS2-IXM407 LANNER
Silicom FTLX8571D3BCV FTLX8571D3BCV
Mikrotik S2332LC10D Модуль SFP+ 10G KIT S+2332LC10D MIKROTIK
HP J4858CR HPE X121 1G SFP LC SX Reman Transceiver
Polycom 221564200001 Модуль Polycom EagleEye Digital Extender, extend the EagleEye IV or EagleEye Acoustic (sans audio) cameras up to 100m from the codec via customer provided Cat 5e cable. Includes: transmitter, receiver and 1m HDCI/mini-HDCI digital cable. (order power
D-Link 9663517 Конвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
Juniper 9663624 Модуль Juniper SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber
Juniper 9663625 Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF
Juniper 9663626 Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF
MELLANOX MC3208011SX Оптический модуль Mellanox® Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m
MELLANOX MFM1T02ALR Оптический модуль Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km
Cisco SFP10GSRS= Плата коммуникационная Cisco 10GBASE-SR SFP Module Enterprise-Class
Cisco 9690274 Плата коммуникационная Cisco 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
TP-Link TX432 Модуль SFP TP-LINK TX432 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+
ACD ACD1310nm1GSFP Модуль ACD-1310nm-1G-SFP
D-Link DEM331T20KMDDE1A [Сетевое оборудование] D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
D-Link DEM312GT2DDF1A [Сетевое оборудование] D-Link DEM-312GT2/DD/F1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
Netis E1 Повторитель беспроводного сигнала Netis E1+ Wi-Fi белый
APC AP4423 Управляемый блок распределения питания APC AP4423 гор.размещ. 1xC20 8xC13 1xC19 с мониторингом 20A без вилки
ЦМО R106S5C13I440Z Блок распределения питания ЦМО R-10-6S-5C13-I-440-Z гор.размещ. 5xC13 6xSchuko базовые 10A без вилки
Huawei 02311KNW Кабель DAC QSFP28/QSFP28 100GE 1M QSFP28-100G-CU1M HUAWEI
HP 0150040038 Конвертор HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR
MLAXLINK ML712G Модуль SFP MlaxLink ML-712G UTP 1.25Gbit/s 100m RJ45 SerDes LI:on AN:off
TOTOLINK EX1200M Wi-Fi усилитель сигнала EX1200M TOTOLINK AC1200 Dual Band WiFi Range Extender 1*LAN FE Port, 1*2.4G WPS button, 1*5G WPS button,1*Power ON/OFF button, 2*5dBi external antennas {20}
TOTOLINK EX200 Wi-Fi усилитель сигнала EX200 TOTOLINK 300Mbps Wireless N Range Extender 1* FE LAN port, 2*4dBi external antennas, 1*WPS button {20}
TOTOLINK EX200U Wi-Fi усилитель сигнала EX200U TOTOLINK 300Mbps Wireless USB Range Extender
MELLANOX MMA2P00ASSP Оптический модуль Mellanox® transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package
MELLANOX MFA2P10A005 Оптический кабель Mellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 5m
MELLANOX MC6709309020 Пассивный оптический кабель Mellanox® passive fiber hybrid cable, MPO to 8xLC, 20m
Ubiquiti mFiMSC Датчик [mFi-MSC] Ubiquiti mFi-MSC потолочный датчик движения mFi, Ceiling Mount Motion Sensor
Ubiquiti mFiMSW Датчик [mFi-MSW] Ubiquiti mFi-MSW настенный датчик движения mFi, Wall Mount Motion Sensor
Ubiquiti mFiDS Магнитный датчик [mFi-DS] Ubiquiti mFi-DS Door Sensor для двери или окна
Ubiquiti mFiTHS Датчик [mFi-THS] Ubiquiti mFi-THS температуры mFi, Temperature Sensor
Huawei 02310MUL Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 3M QSFP-4SFP10G-CU3M HUAWEI
Huawei 02310MUK Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI
Supermicro MCP220001270B Корзина Supermicro MCP-220-00127-0B Black Gen-3 2.5 NVMe Drive Tray, Orange Tab with Lock
Ubiquiti 4PoEIP54 Уличная защита UBIQUITI РГ 4PoE-IP54 Info-Sys Ethernet 100M с заземлением, PoE
HPE J9281D Кабель HPE J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC
Noname GA290014 Комплект винт. M6 , квадратная гайка, шайба (16 мм) Hyperline CNS-M6-16
HP J9583A Комплект для монтажа HP J9583A X410 E-Series 1U Universal 4-post Rac
HPE JL325A Модуль HPE JL325A Aruba 2930 2-port Stacking
Huawei 02220119 Модуль Huawei 02220119 100W POE AR0MPSAP1000
HPE JL086A Модуль питания HPE JL086A X372 54VDC 680W PS
Cablexpert NA216 Розетка NA216 RJ-45 кат.6 внешняя 1 порт, 110&Krone
Cablexpert NA218 Розетка NA218 RJ-45 кат.6 внешняя 2 порта, 110&Krone
SNR 5603 SNR Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм
MELLANOX MCP1600C01AE30N Кабель Mellanox MCP1600-C01AE30N Passive Copper ETH 100GbE 100Gb/s QSFP28 1.5m black 30AWG CA-N
MELLANOX MCP1600C003E26N Кабель Mellanox MCP1600-C003E26N
MELLANOX MCP2M00A01AE30N Кабель Mellanox MCP2M00-A01AE30N Passive Copper ETH up to 25Gb/s SFP28 1.5m Black 30AWG CA-N
MELLANOX MTEFKITE Комплект для монтажа Mellanox MTEF-KIT-E single switch into standard depth racks
ATEN VC880 Конвертер, HDMI=>HDMI+AUDIO, HDMI>HDMI+TOSLINK(Optical)+RCA(Coaxial)+2xRCA(Stereo), Female, Б.П. 5.3V HDMI REPEATER PLUS AUDIO DE-EMBEDDER
Planet VC232G Конвертер Planet Ethernet в VDSL2, внешний БП 1-port 10/100/1000T Ethernet over Coaxial Converter(Downstream:200Mbpsupstream:100Mbps)
FLUKE CIQ100 Тестер Fluke CIQ-100
Avaya 700406416 Кабель CABLE ASSY B25A 25FT RHS
Silicom S3A1U1B2S2R Сетевой адаптер Silicom S3A1U1-B2S2-R
Бюрократ 4684 Розетка Buro 468-4 6p4c cat.5Е krone
Hikvision LAS3057CNRJ45 Инжектор POE Hikvision LAS30-57CN-RJ45
Extreme 10930A Summit 300W AC PSU XT
Edimax GP101IT Инжектор PoE GP-101IT EDIMAX
Qtech QSCSFPGEA Модуль Copper SFP, 100m, 10/100/1000Мбит/c, RJ45, AN Copper SFP module, 100m, 10/100/1000 Mbs, RJ45, AN
Qtech QSWM8330PWRDC Блок питания DC для коммутаторов серии 8330(150W) : -36V~-72V Power Supply DC for QSW-8330(150W) : -36V~-72V
Qtech QVPPWR5 Внешний блок питания для телефонов QVP-90/100 5В 1А 220В AC Extenal Power supply for QVP-90/100 5V 1A 220В AC
OSNOVO MIDSPAN12P Инжектор POE Osnovo Midspan-12/P
FLUKE Networks 10051501 Инструмент Fluke Networks D914 10051501 для патч-панелей
Polycom 2215686750011 Комплект монтажный Polycom EagleEye Producer mounting bracket, extensions to be used with Universal Camera Mounting (2215-68675-001) or other EagleEye IV Polycom mounting solutions to secure EagleEye Producer to bracket. Includes: brackets, hardware
FLUKE MS2IDK27 Набор идентификаторов Fluke Networks MS2-IDK27
ITK CS31C6FS ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля SOLID кат.6 ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля SOLID кат.6
Planet POEE201 POE-E201 PoE повторитель IEEE802.3at POE+ Repeater (Extender) - High Power POE
MELLANOX MCX353AFCBT1 Плата Mellanox MCX353A-FCBT ConnectX-3 VPI
Cisco 9871325 Плата коммуникационная Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
Cisco 9871326 Плата коммуникационная Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module
OSNOVO MIDSPAN24370RG Инжектор POE Osnovo Midspan-24/370RG (упак.:1шт)
OSNOVO IHC Модуль Osnovo I-HC
OSNOVO TLNHIKM1RLNHIKM1VER2 Модуль Osnovo TLN-HiKM/1+RLN-HiKM/1(ver.2)
3M 7000033711 Вставка 3M 7000033711 прямая 45x45 2xKeystone ПВХ белый
3M 7000078622 Вставка 3M 7000078622 шир.18мм выс.21мм синий (упак.:8шт)
3M 7000078623 Вставка 3M 7000078623 шир.18мм выс.21мм зеленый (упак.:8шт)
3M 7000078624 Вставка 3M 7000078624 шир.18мм выс.21мм красный (упак.:8шт)
3M 7000078625 Вставка 3M 7000078625 шир.18мм выс.21мм зеленый (упак.:8шт)
BRAND-REX MMCWDOUNI071 Вставка Brand-Rex MMCWDOUNI071 (упак.:1шт)
3M 7000058535 Заглушка 3M 7000058535 черный (упак.:1шт)
BRAND-REX 410840BE Заглушка Brand-Rex 41084-0BE (упак.:10шт) 10м черный
BRAND-REX 410840BW Заглушка Brand-Rex 41084-0BW (упак.:10шт) 10м белый
FLUKE QUICKCLEAN1251P Комплект Fluke Networks 4843032 QUICKCLEAN-1.25-1P для чистки разъемов (упак:1шт)
FLUKE QUICKCLEAN251P Комплект Fluke Networks 4843102 QUICKCLEAN-2.5-1P для чистки разъемов (упак:1шт)
Cisco 9876339 Плата коммуникационная Cisco 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module
Huawei 03057290 Модуль Huawei 2 port 4*14Gb IB I/O module(QSFP+) (DV3-LPU256IB)
KRAMER 4190043490 Преобразователь Kramer FC-69 Эмбеддер/де-эмбеддер аудио в/из сигнала HDMI поддержка 4К60 4:2:0
KRAMER 2080236090 Передатчик HDMI / DVI / DisplayPort / VGA Kramer SID-X2N по витой паре HDBaseT с кнопкой управления коммутатором Step-In локальный аудиовыход, память EDID
HPE JL083A Модуль HPE JL083A Aruba 3810M 4SFP+
Noname CABSFPSFP3M Кабель Arista CAB-SFP-SFP-3M 10GBASE-CR twinax copper with SFP+ connectors on both ends 3m
FLUKE FLUKE985 Счетчик частиц Fluke 4131397 (FLUKE-985)
FLUKE 80PK25 Щуп игольчатый Fluke 2098706 (80PK-25)
FLUKE FLUKE125BEU Осциллограф Fluke 4755818 (FLUKE-125B/EU)
Mikrotik SAO0005 Кабель DIRECT ATTACH SFP+ 5M S+AO0005 MIKROTIK
Cisco MEM43008G= [Модуль] MEM-4300-8G= 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4330, 4350, Spare
Qtech QSCSFP05G10E850MM SFP+ модуль, 500м, 10Гбит/c, Tx=850нм, LC, FP, MM, DDM SFP+ module, 500м, 10Gbs, Tx=850nm, LC, FP, MM, DDM
Intel E10GSFPSR9032391 SFP модуль E10GSFPSR 903239 INTEL
KRAMER 508048701090 Передатчик Kramer TP-580TD HDMI, RS-232 и ИК по витой паре HDBaseT с разъемом DVI-I до 70 м, поддержка 4К60 4:2:0
MELLANOX QLE8240CUCK Сетевой адаптер Ethernet Mellanox QLE8240-CU-CK
Tripplite U209006RJ45X Кабель Tripplite PIMF cat5E 1.8м серый RJ-45 (m)-USB (m)
MELLANOX MC2210411SR4 Оптический модуль MC2210411-SR4 Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up  to 100m
FLUKE FTK2000 Набор для тестирования Fluke FTK2000 SimpliFiber Pro Basic Verification Kit
Orient 9871680 Сплиттер ORIENT POE-653R 48V (приемник) вход: RJ45 PoE-A/B (1/2+,3/6- 4/5+,7/8-), выход: DC 12V, 1.5A + RJ45 LAN 10/100, совместим c PoE коммутаторам
Ubiquiti AFMPX8 Мультиплексор Ubiquiti AF-MPX8
Leadtek TERA2220293E3293E102101 TERADICI TERA2220 Fiber (293E) PCOIP HOST CARD TERADICI 4Gbit mini-DisplayPort x2+Fiber Heatsink, (3293E102101) Brown Box {10}
MELLANOX TLFC2162D00 Модуль Mellanox TLFC-2162-D00 2-Port 20Gb Thund2 to 2-Port 16Gb Fibre Channel LC
Mikrotik 24V4A Блок питания MikroTik 24V4A 24В 4А 96Вт
APC AP7822B Блок распределения питания Rack PDU, Metered, 2U, 32A, 230V, (12) C13 & (4) C19
OSNOVO TAU11+RAU11 Удлинитель OSNOVO TA-U1/1+RA-U1/1
Mikrotik MikroTikSFP+3m Сетевое оборудование Кабельная сборка MikroTik SFP+ 3m direct attach cable
OSNOVO TAHI1+RAHI1 Приемопередатчик Osnovo TA-Hi/1+RA-Hi/1
HP J9283D Кабель Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable (repl. for J9283B)
HP J9285D КабельAruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable (repl. for J9285B)
INFORTREND JB3012RA Полка расширения 2U/12bay dual controller 4x 12GbSAS ports, 2x(PSU+FAN module), 12xGS drive trays, 2x 12G to 12G SAScables for 12G storage or expansion enclosure and 1xRackmount kit
KRAMER 20801220190 Матричный коммутатор Kramer VS-42UHD 4х2 HDMI поддержка 4K60 4:2:0, Step-in
KRAMER 200005220 Матричный коммутатор Kramer VSM-4X4HFS 4x4 HDMI бесподрывный с масштабируемыми входами
KRAMER 2004400030 Матричный коммутатор Kramer VS-44UHDA 4х4 HDMI с эмбеддированием/деэмбеддированием звука поддержка 4K60 4:2:0
KRAMER 1080349190 Усилитель-распределитель Kramer VM-3UHD ь 1:3 HDMI UHD поддержка 4K60 4:2:0
KRAMER 9070745190 Усилитель-распределитель Kramer VM-2Hxl 1:2 HDMI
SNR SNRSFP+W3720 Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм
SNR SNRSFP+W7320 Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм
Crestron DMTX4K302C Трансмиттер 4K DigitalMedia 8G+® Transmitter 302
Crestron DMTX401C Трансмиттер DigitalMedia 8G+® Transmitter 401
Crestron DMTX4K202C Трансмиттер 4K DigitalMedia 8G+® Transmitter 202
ADVANTECH ADAM4017+CE Модуль ввода ADAM-4017+-CE , 8 каналов ового ввода, Modbus RTU/ASCII Advantech
Noname KIT7001 Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails
Mikrotik S+AO0005 Кабель DIRECT ATTACH SFP+ 5M S+AO0005 MIKROTIK
Edimax EW7811UTC Wi-Fi адаптер 433MBPS USB MINI 802.11AC EW-7811UTC EDIMAX
Digi TS2MEI Сервер терминальный Digi Digi PortServer TS 2 MEI, 2 port RS-232/422/485 RJ-45 Serial to Ethernet Device Server
CyberPower RMCARD205 SNMP карта удаленного управления для ИБП серий OL, OLS, PR, OR, ПО PowerPanel® Business Edition, совместимость с ENVIROSENSOR, 0.15х0.15х0.07м., 0.2кг. Remote management SNMP card for OL, OLS, PR, OR series UPSs, PowerPanel® Business Edition software
Cisco CABCONSOLERJ45= Кабель CAB-CONSOLE-RJ45= Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F
Huawei ES5CRPS09400 Кабель Huawei ES5CRPS09400
Huawei AR0MPSAR15A Модуль Huawei AR0MPSAR15A 150W RPS
Huawei ES0W2PSD015002310JFD Модуль Huawei ES0W2PSD0150 02310JFD 150W DC Power Module(Black)
Edimax GP101ST Сплиттер PoE GP-101ST EDIMAX
Huawei 50081737 Телефон Huawei EP1Z02IPHO (50081737) eSpace 7950
Qnap VS4112Pro+ Сетевой IP-регистратор без дисков SMB QNAP VS-4112 Pro+ NVR, 12 channels, 4-tray w/o HDD, local monitoring. Intel 2,6 GHz
Panduit PZCFKE Вентилятор Panduit PZCFK-E
Cisco GLCTE= [Модуль] GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
Intel 3165NGWG Плата сетевого контроллера m.2 Intel® Dual Band Wireless-AC 3165, 1x1 AC + BT, No vPro M.2, 940106
OSNOVO PoEIEEE8023af Сплиттер PoE Splitter/2 Osnovo Fast Ethernet. PoE IEEE 802.3af.- RJ45(10/100 Base-T, IE
GIGALINK GLOTSG14LC115501310D [Сетевое оборудование] GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)
Schneider Electric GSL000385KK Schneider-electric GSL000385KK GLOSSA РОЗЕТКА двойная компьютерная RJ45+RJ45, кат.5E, механизм, АЛЮМИНИЙ
Global Cache GCIRLIRLearner Устройство Global Cache [GC-IRL IR Learner] для считывания IR кодов. Частота 30KГц до 500KГц
Global Cache GCIP2IR Сетевой контроллер Global Cache [GC-IP2IR] IP-3 адресуемых IR выхода, встроенный веб-сервер, встроенный модуль обучение ИК командам
Global Cache GCIP2CCP Сетевой контроллер Global Cache [GC-IP2CC-P] IP- реле, встроенный веб-сервер, Power over Ethernet
Global Cache GCWF2IR Сетевой адаптер Global Cache [GC-WF2IR] 3 адресуемых IR выхода, встроенный веб-сервер, встроенный модуль обучения IR командам, WI-Fi модуль.
Global Cache GCIP2SLP Сетевой адаптер Global Cache [GC-IP2SL-P] сетевой с IP-RS-232, встроенный веб-сервер, Power over Ethernet
Global Cache GCIP2IRP Сетевой адаптер Global Cache [GC-IP2IR-P] IP-3 адресуемых IR выхода, Power over Ethernet
Global Cache GC10012 Сетевой адаптер Global Cache [GC-100-12] Сетевой адаптер Ethernet, 2 *RS232, 6 адресуемых IR выхода, 3 реле, встроенный веб-сервер
Global Cache FLT3 Кабель Global Cache [Flex Link Cable (Tri-port)] 3 IR выхода.
Global Cache FLBL Кабель Global Cache [Flex Link Cable (Blaster)] 1 IR Blaster
Extron 9663513 Приемник Extron DTP DVI 4K 230 Rx
Noname J9990A Модуль HPE J9990A Aruba 20p PoE+ 4p SFP+ v3 zl2
D-Link DGS712A1A Модуль D-Link DGS-712 1 port 1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power
Mikrotik MikroTikGPEN11 MikroTik GPEN11 РоЕ-инжектор для гигабитной пассивной сети Ethernet
Mikrotik Q+DA0001 Q+DA0001 QSFP+ 40G direct attach cable, 1m
HP J9852A Комплект для монтажа HPE J9852A X450 4U/7U Univ 4-post
Intel XLDACBL5920345 Кабель QSFP TO QSFP 5M TWIN XLDACBL5 920345 INTEL
TP-Link TLPOE4824G TP-Link TL-POE4824G Адаптер Passive PoE 48В SMB
TP-Link TLPOE2412G TP-Link TL-POE2412G Инжектор Passive PoE 24В SMB
Hewlett-Packard J9733A Модуль HP 2920 J9733A 2-Port Stacking
Hewlett-Packard JW627A Инжектор HPE JW627A Aruba PD-3501G-AC 1p GE 802.3af Midspan
Hewlett-Packard J9987A Модуль HPE J9987A 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2
Hewlett-Packard J9283D Кабель Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable (repl. for J9283B)
Hewlett-Packard J9285D КабельAruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable (repl. for J9285B)
Hewlett-Packard J9281D Кабель Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
Hewlett-Packard HP2530J9820A Комплект монтажный HP HP 2530 8-port Switch Pwr Adptr Shelf
Hewlett-Packard J9578A Кабель HP HP 3800 0.5m Stacking Cable
Hewlett-Packard JY705A Комплект для крепления точки доступа AP-200-MNT-W3 White Low Profile Box Style Secure Small Indoor AP Flat Surface Mount Kit
Hewlett-Packard JY706A Комплект для крепления точки доступа AP-220-MNT-W3 Low Prof Secure AP Mnt Kit
Hewlett-Packard JX984A Блютуз-метка (комплект из 5 штук) Aruba LS-BT20-5 BLE 5pk Batt Beacons
Hewlett-Packard AJ716B Сетевое оборудование HP AJ716B HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack
Hewlett-Packard J9149A HP 2-port 10GbE CX4 al Module
Hewlett-Packard QK724A Конвертор HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR
HP JL325A Модуль Aruba 2930 2-port Stacking Module
MELLANOX MCX653106AHDAT Адаптер Infiniband ConnectX®-6 VPI adapter card, HDR IB (200Gb/s) and 200GbE, dual-port QSFP56, PCIe4.0 x16, tall bracket
Mikrotik QDA0001 Q+DA0001 QSFP+ 40G direct attach cable, 1m
ALCATEL-LUCENT 3EH73034AB Плата коммуникационная Alcatel-Lucent Ent Плата CLIDSP APA daughtercard for local management of CLI signals
HP 10003766 Комплект монтажный Aruba Aruba 270 Series Outdoor AP Long Mount Kit. Pole/Wall Mount for AP-270. Positions AP 300 mm from vertical mounting asset
Ubiquiti POE4824WWhite UBIQUITI POE-48-24W White Блок питания с PoE, 220 VAC -> 48VDC 0.5A (белый)
Mikrotik Q+BC0003S+ MikroTik QSFP+ 40G brake-out cable to 4x10G SFP+
TP-Link TXM431LR Модуль TP-LINK TXM431-LR Одномодовый модуль 10GBase-LR SFP+ LC трансивер
Huawei 02312DUY Корпус для коммутатора MODULE AC 150W/S PAC150S12-R HUAWEI
Huawei 02312KND Блок питания для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000S56-CB HUAWEI
Cisco NIM1GECUSFP Модуль Cisco NIM-1GE-CU-SFP 1-port GE WAN NIM dual-mode RJ45/SFP
HP JL085A Блок питания HPE JL085A Aruba X371 12VDC 250W PS
HP J9285D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable
Ubiquiti QuickMount Ubiquiti Quick-Mount
Ubiquiti UPOEaf Ubiquiti U-POE-AF
TP-Link TLPoE160S PoE инжектор Gigabit PoE Injector, 802.3af/at compliant
Ubiquiti INS3AFOG UBIQUITI INS-3AF-O-G Гигабитный PoE-преобразователь, наружный, 48 В 802.3af в 24 В, 1х 1G RJ45
BELKIN F2CU038DSWHTAPL Адаптер Belkin F2CU038DSWHTAPL
FLUKE Networks DSXCHA004S Адаптер Fluke Networks 4329814 (DSX-CHA004S)
H3C LSPM1FANSB Блок вентиляторов H3C LSPM1FANSB SW 4028 Air Outlets in Panel
D-Link DPS700 Блок питания D-Link DPS-700
H3C PSR25012A1 Блок питания H3C PSR250-12A1
HP R3K00A Блок питания HPE R3K00A 12V/48W AC/DC pwr adptr 2.1/5.5mm
HP R3K01A Блок питания HPE R3K01A 48V/50W AC/DC pwr adptr 1.35/3.5mm
HP R3X85A Блок питания HPE R3X85A Aruba Instant On 12V Power Adapter
HP JW102A Кабель HPE JW102A SFP+ Direct Attach 3m
MELLANOX MTEFKITF Комплект для монтажа Mellanox MTEF-KIT-F Telescopic rack installation kit for 200G 1U systems
Ubiquiti TCGND20 UBIQUITI TC-GND-20 TOUGHCable Connectors Grounded 20шт
TP-Link SMB OC300 TP-Link OC300 Аппаратный контроллер Omada SMB
HP J9820A Комплект для монтажа HPE J9820A Aruba 2530 8-port Switch Pwr Adptr Shelf
HP JW054A Комплект для монтажа HPE JW054A AP-270-MNT-H1 270 Series Mt Kit
HP JX961A Комплект для монтажа HPE JX961A AP-MNT-CM1 Metal AP Ceiling Rail Mnt Kit
Mikrotik MT4857008011DG MikroTik 57V 0.8A 45.6W power supply, GPEN concept
Mikrotik MT4848009511DG MikroTik 48V 0.95A 45.6W power supply, GPEN concept
ACD ACDCWDMF31 ACD-CWDM-F31 Фильтр CWDM, 1310nm
ACD ACDCWDMF33 ACD-CWDM-F33 Фильтр CWDM, 1330nm
ACD ACDCWDMF35 ACD-CWDM-F35 Фильтр CWDM, 1350nm
ACD ACDCWDMF37 ACD-CWDM-F37 Фильтр CWDM, 1370nm
ACD ACDCWDMF39 ACD-CWDM-F39 Фильтр CWDM, 1390nm
ACD ACDCWDMF41 ACD-CWDM-F41 Фильтр CWDM, 1410nm
ACD ACDCWDMF43 ACD-CWDM-F43 Фильтр CWDM, 1430nm
ACD ACDCWDMF45 ACD-CWDM-F45 Фильтр CWDM, 1450nm
ACD ACDCWDMF47 ACD-CWDM-F47 Фильтр CWDM, 1470nm
ACD ACDCWDMF49 ACD-CWDM-F49 Фильтр CWDM, 1490nm
ACD ACDCWDMF51 ACD-CWDM-F51 Фильтр CWDM, 1510nm
ACD ACDCWDMF53 ACD-CWDM-F53 Фильтр CWDM, 1530nm
ACD ACDCWDMF55 ACD-CWDM-F55 Фильтр CWDM, 1550nm
Ubiquiti UDMPRO Платформа UDM-PRO UBIQUITI
ACD ACDCWDMF57 ACD-CWDM-F57 Фильтр CWDM, 1570nm
ACD ACDCWDMF59 ACD-CWDM-F59 Фильтр CWDM, 1590nm
ACD ACDCWDMF61 ACD-CWDM-F61 Фильтр CWDM, 1610nm
D-Link DPS700A2A D-Link DPS-700/A2A PROJ Резервный источник питания для коммутаторов (589 Вт)
HP R3V58A Комплект для монтажа HPE R3V58A AP-500H-MNT1 Single-gang Mount Kit
FLUKE Networks VERSIVBATTERY Аккумулятор Fluke Networks (VERSIV-BATTERY)
Ubiquiti UCDACSFP+ Ubiquiti UniFi DAC Patch Cable SFP+
H3C PSR150A1GL Блок питания H3C PSR150-A1-GL
Planet ENW9701 ENW-9701 сетевой адаптер PCI Express Gigabit Fiber Optic Ethernet Adapter (SFP)
Qnap RMIR004 Пульт ДУ QNAP RM-IR004 Remote control for Turbo NAS
Mikrotik GPeR GPeR , Gigabit Passive Ethernet Repeater {60}
Mikrotik DRPLTM DRP-LTM Металлическое крепление . DINrail PRO kit for LtAP mini
ADVANTECH ADAM4541BE ADAM-4541-BE Модуль сопряжения интерфейсов RS-232/422/485 с многомодовой ВОЛС Advantech
ADVANTECH ADAM4510SEE ADAM-4510S-EE Модуль повторителя сигналов интерфейса RS-422/485 Advantech
ADVANTECH ADAM4542+BE ADAM-4542+-BE Модуль интерфейсный Fiber Optic to RS-232/422/485 Advantech
Planet VC231 VC-231 конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП 100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile
HP J9578A Кабель HP HP 3800 0.5m Stacking Cable
Planet POE152 POE-152 инжектор IEEE802.3af PoE Injector - End-Span for Gigabit Ethernet
Planet HPOE1200G HPOE-1200G управляемый хаб PoE инжекторов, встроенный БП 12-Port 802.3at 30w Managed Gigabit High Power over Ethernet Injector Hub (full power - 350W)
Planet MC15RPS130 MC-15RPS130 блок питания для шасси 130W Redundant Power Supply, 100-240VAC for MC-1500R/48
Huawei 02312FFU Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CB HUAWEI
Mikrotik ACRPSMAFLEXGUIDE Сетевое оборудование MikroTik ACRPSMA Flex-guide
D-Link DMC1910RA9A Сетевое оборудование D-Link DMC-1910R/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер
D-Link DMC1910TA9A Сетевое оборудование D-Link DMC-1910T Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер
D-Link DMC530SCD7A Сетевое оборудование D-Link DMC-530SC/D6A/D7A/D4A Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC)
D-Link DMC810SCB9A Сетевое оборудование D-Link DMC-810SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC)
D-Link DMC515SCD7A Сетевое оборудование D-Link DMC-515SC/D6B/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC)
D-Link DPS800 Шасси D-Link DPS-800/E PROJ для резервных источников питания с 2 слотами
ADVANTECH EKI2741FIBE EKI-2741FI-BE 10/100/1000T (X) to SFP Gigabit Industrial Media Converter Advantech
Dell DHPFT3970 Одномодовый оптический модуль 1,25G TX 1550nm, RX 1310nm Двусторонняя передача дистанция до 20км температурный диапазон: -40 C~85 C Одномодовый оптический модуль 1,25G TX 1550nm, RX 1310nm Двусторонняя передача дистанция до 20км температурный диапазо
Mikrotik WMK4011 Аксессуар для сетевого оборудования WALL MOUNT KIT WMK4011 MIKROTIK
Ubiquiti AFMPX4 Мультиплексор AIRFIBER AF-MPX4 UBIQUITI
SNR SNRSFP+LR29dB SNR Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм
SNR SNRSFPSX75dB SNR Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм
Mercusys MW300UH Сетевой адаптер WiFi Mercusys MW300UH USB 2.0 (ант.внеш.несъем.) 2ант.
HP HP2530J9820A Комплект монтажный HP HP 2530 8-port Switch Pwr Adptr Shelf
Qnap QNAT310G1S Плата расширения QNAP QNA-T310G1S Single port Thunderbolt 3 to single port 10GbE SFP+ adapter, bus powered, 10Gbps
Mikrotik HGOantennaOUT MikroTik Outdoor Dual-band 2.4/5GHz Omni antenna with RP-SMA connector (designed for netMetal ac2)
Broadcom BCM957412N4120C NetXtreme N210G (BCM957412N4120C) SGL 2 x 10G SFP+ OCP 3.0 Generic Mezzanine Ethernet Adapter
Broadcom BCM95719N1905C NetXtreme N41T (BCM95719N1905C) SGL 4 x 1GbE (RJ-45) OCP 3.0 Mezzanine Ethernet Adapter
OSNOVO MIDSPAN1151 Инжектор POE Osnovo Midspan-1/151
HP QK724A Конвертор HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR
HP JG327A Кабель HP X240 40G QSFP+ QSFP 3м (JG327A)
HPE JL087A Блок питания HPE Aruba (JL087A) X372 54VDC 1050W
GIGALINK GLMCUTPFSC1F18SM1550N [Сетевое оборудование] GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)
Ubiquiti UVCG3FC3 Аксессуар для сетевого оборудования CEILING MOUNT 3PACK UVC-G3-F-C-3 UBIQUITI
Ubiquiti UVCG3FC Аксессуар для сетевого оборудования CEILING MOUNT UVC-G3-F-C UBIQUITI
Ubiquiti AF11DUPL Аксессуар для сетевого оборудования DUPLEXER L-BAND AF-11-DUP-L UBIQUITI
Ubiquiti FLEXHDCM3 Аксессуар для сетевого оборудования MOUNT FLEX HD FLEXHD-CM-3 UBIQUITI
CAMBIUM 600SSH Аксессуар для сетевого оборудования SURGE SUPPRESSOR 600SSH CAMBIUM
CAMBIUM C050067H013B Высокоскоростная платформа точка-точка PTP 670 CONNECT. END C050067H013B CAMBIUM
CAMBIUM C000000L066A Генератор синхронизации CNPULSE C000000L066A CAMBIUM
Panduit CFA1FSAWX Вставка Panduit CFA1FSAW-X прямая со шторкой 22.5x45 1xMini-Com ПВХ белый (упак.:10шт)
Dell DHPFT3960 Одномодовый оптический модуль 1,25G TX1310nm, RX1550nm Двусторонняя передача дистанция до 20км температурный диапазон: -40C~85 Одномодовый оптический модуль 1,25G TX1310nm, RX1550nm Двусторонняя передача дистанция до 20км температурный диапазон: -40C
Mikrotik S55DLC80D Сетевое оборудование MikroTik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector
Mikrotik RB2011H MikroTik Wall Mount Kit for RB2011
Mikrotik LHGmount MikroTik Simple metallic mount for LHG series products
Mikrotik PL7510Gi MikroTik PWR-LINE PRO (supports Data over Powerlines), one Gigabit Ethernet port with PoE-out, removable power cord
Mikrotik PL7400 MikroTik PWR-LINE power supply (supports Data over Powerlines) with microUSB connector, Type C plug (commonly used in Europe, South America & Asia)
Mikrotik MTAD5G30D34STD MikroTik mANT 30dBi 5Ghz Parabolic Dish antenna with standard type mount, 4-pack (all four antennas in single box)
Mikrotik MTAD5G30D34PA MikroTik mANT 30dBi 5Ghz Parabolic Dish antenna with precision aligmnent mount, 4-pack (all four antennas in single box)
Qnap QDAA2MAR Адаптер QNAP QDA-A2MAR HDD/SSD drives adapter 2 x M.2 2280 SATA SSD -> 1 x SATA 2.5 , Transfer rate 6 Gb/s. Supports RAID 0, 1, JBOD. w/o HDD
Qnap TR004 Полка расширения сетевого хранилища без дисков channel QNAP DAS TR-004 4 Bay 2.5/3.5 SATA Type-C USB 3.1 Gen 1 (5 Gb/s ) Direct Attached Storage with Hardware RAID
Zyxel 91005075004G Кабель ZYXEL LMR 400 1m Antenna Cable
Huawei 02310MUJ Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 5M QSFP-40G-CU5M HUAWEI
Huawei 02311NKV Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI
APC AP4421 Блок распределения питания для ввода резерва Rack ATS, 230V, 10A, C14 in, (12) C13 out
APC AP4424 Блок распределения питания для ввода резерва Rack ATS, 230V, 32A, IEC 309 in, (16) C13 (2) C19 out
D-Link 9937790 Кабель D-Link 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable
OSNOVO TLNHIKM1+RLNHIKM1VER2 Модуль Osnovo TLN-HiKM/1+RLN-HiKM/1(ver.2)
Digi WR11XT Блок питания Digi Kit,TransPort WR11 XT Power Supply Int
KRAMER 90011590 Усилитель-распределитель Kramer Electronics [105S] 1:5 сигналов S-video, 230 МГц
Mikrotik 48V2A96W Блок питания MikroTik High power 48V 2A 96W power supply + power plug
HP JY706A Комплект для крепления точки доступа AP-220-MNT-W3 Low Prof Secure AP Mnt Kit
Planet PWR24048 PWR-240-48 блок питания 48V, 240W Din-Rail Power Supply (NDR-240-48, adjustable 48-56V DC Output)
ADVANTECH 170002183101 1700021831-01 A Cable DP to DVI 24+5P(F)/2*10P-1.25+G-TEM W/BKT Advantech
ADVANTECH ADAM4117B ADAM-4117-B Модуль ввода, 8 каналов ового ввода, Modbus RTU/ASCII Advantech
Polycom 234265920001 Монтажная консоль EagleEye Producer mounting bracket, extensions to be used with Universal Camera Mounting (2215-68675-001) or other EagleEye IV Polycom mounting solutions to secure EagleEye Producer to bracket. Includes: brackets, hardware and dire
Ubiquiti ERRMKIT Аксессуар для сетевого оборудования RACKMOUNT KIT /EDGEROUTER ER-RMKIT UBIQUITI
TP-Link SMBTLSM321B Модуль SFP TP-Link SMB TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
Zyxel AAM121251 Модуль ZyXEL 12xADSL2+ (Annex A) со сплиттерами и 2x10100TX (AAM-1212-51)
D-Link DMC515SCD6B Сетевое оборудование D-Link DMC-515SC Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC)
VCOM DD491 Переходник VCOM DD491 Конвертер VGA + аудио => HDMI
Planet VC231G Конвертер Ethernet в VDSL2 VC-231G , внешний БП 1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11
Planet VC234G Конвертер Ethernet в VDSL2 VC-234G , внешний БП 4-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Bridge - 30a profile w/ G.vectoring, RJ11
Planet VC234 Конвертер Ethernet в VDSL2 VC-234 , внешний БП 100/100 Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 30a profile
ATEN UC232A1 Kонвертер USB/RS-232 1.2м CONVERTER USB TO RS232 1.2 м
APC NBRK0250 Панель мониторинга APC NetBotz Rack Monitor 250
Allied Telesis ATTRAY1 Комплект для монтажа Allied Telesis (AT-TRAY1)
APC AP8886 ПДУ APC AP8886 2G, 22.0kW(32A) 17.3kW(24A), 230V, (30) C13 & (12) C19
TRENDNet TPE113GI Сетевое оборудование TRENDnet TPE-113GI
Ningbo TLRJ11 Вилка RJ-11 6p4c (100шт. в комплекте)
Telecom 6926123450048 Инструменты Telecom Клещи обжимные HT-2094C для коннекторов 4P4C, 4P2C 6926123450048
Ubiquiti POE2412WEU Сетевое оборудование UBIQUITI POE-24-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 12VDC, 0,5A - для абонентов
Mikrotik 48POW Блок питания Mikrotik 48POW Full power 48V 0.7A Power supply + power plug
Mikrotik 24HPOW Mikrotik 24HPOW High power 24V 1.6A Power Supply + power plug
LANNER IACAST2300 NET CARD IPMI IAC-AST2300/PN9NSEZ50010A LANNER
Matrox XTO22SMTXF Видеокарта XTO2-2SMTXF Single-mode upgrade kit consists of two transceivers that upgrades the host PCIe interface card and Extio F2408 unit to support extension distances above 400m (1312 feet) and up to 1 KM (3280 feet).
Mikrotik SRJ01 Модуль 1GBE RJ45 SFP S-RJ01 MIKROTIK
Qnap RAM2GDR3LSO1600 Оперативная память QNAP RAM-2GDR3L-SO-1600 RAM module 2 GB for TS-x51
LANMASTER LAN2LCSNFAMOM3 Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3 LC duplex OM3 синий
Huawei AR0MSEF2TA00 Интерфейсная карта Huawei 03020XTQ (AR0MSEF2TA00) 2-port FE WAN
FORTINET 9663518 Адаптер Fortinet AC Power Adaptor for FAP-221B, FAP-223B and FAP-224D
Huawei 21241999 Крепление в стойку SN2R01FCRK1 HUAWEI
Huawei 03057210 Опция для СХД I/O MODULE 22/26V3 SMART I/O 4XFC16 HUAWEI
HP JW627A Инжектор HPE JW627A Aruba PD-3501G-AC 1p GE 802.3af Midspan
ATEN KA7166 Модуль удлинителя, DVI+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, для подкл. DVI USB virtual media KVM adapter cable
ATEN KA7177 Модуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, 50 метр., для подкл. комплекта перключат. KN2124v/KN2140v/KN4124v/KN4140v, макс.разреш. 1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип+2xMINI JACK, Female+4xMale, без Б.П.,(Virtual Media DDC2B) USB Virtual Media K
ATEN UE350A USB 3.0 удлинитель, 5м USB 3.0 EXTENDER Cable.
ATEN UE2120H Удлинитель., 4 порта, USB 2.0, питание от шины, некаскадируемый 12 м USB 2.0 4-Port Hub with Extension Cable 12m
OSNOVO EPOE1W Удлинитель Osnovo E-PoE/1W
Audiocodes 9709970 Шасси коммуникационное AudioCodes Mediant 1000 B with 3 Active/Standby pairs of GE interfaces
OSNOVO MIDSPAN1300G Инжектор POE Osnovo Midspan-1/300G
OSNOVO PPK11 Сплиттер Osnovo PPK-11
OSNOVO CNPOEG Конвертер Osnovo CN-PoE/G
FLUKE FLK2AC2001000VCL Детектор напряжения Fluke 3611985 (FLK2AC/200-1000VCL)
FLUKE FLUKE1ACE2II Детектор напряжения Fluke 2432971 (FLUKE-1AC-E2-II)
Hikvision DS1604ZJBOX Кронштейн Hikvision DS-1604ZJ-box
Zyxel ACCESSORYZZ0102F Корпус ZYXEL Zyxel Outdoor AP Enclosure
Zyxel 91005075002G Кабель ZyXEL LMR 400 9m Antenna Cable
Huawei 02355463 Корпус для коммутатора MODULE AC EXT 150W AR0MPSAR15A HUAWEI
Huawei 02310LMV Аксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI
Polycom 221568675001 Комплект монтажный Polycom EagleEye Producer mounting bracket, extensions to be used with Universal Camera Mounting (2215-68675-001) or other EagleEye IV Polycom mounting solutions to secure EagleEye Producer to bracket. Includes: brackets, hardware
FLUKE FLUKE2ACERTA Детектор напряжения Fluke 4228710 (FLUKE-2AC ERTA)
TRENDNet TKCAT508 Переключатель TRENDNet 8-port CAT5 KVM Switch TK-CAT508 RTL {10}
OSNOVO MIDSPAN8P Инжектор POE Osnovo Midspan-8/P
OSNOVO MIDSPAN1P1 Инжектор POE Osnovo Midspan-1/P1
Huawei 02310JFD Блок питания для коммутатора MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI
Huawei 21240220 Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT E2309MK00 HUAWEI
Huawei 03020RMY Интерфейсная карта Huawei AR0MSVA4B1A0 (03020RMY) 4-Port FXS and 1-Port FXO Voice
Huawei 02311VGK Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 0.5M SFP-10G-CU0M5 HUAWEI
SNR 56011 Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм
SNR 5602 Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 3м
SNR 5605 Модуль SFP+ 10G с интерфейсом RJ45, до 20м
SNR 5606 Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1310нм
SNR 5608 Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм
SNR 56016 Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 2м
SNR 56018 Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
SNR 56012 Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм
SNR 56013 Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм
ADVANTECH ADAM3014AE Модуль ввода ADAM-3014-AE Isolated DC I/O Module Advantech
ADVANTECH ADAM6052D Модуль ввода-вывода, ADAM-6052-D 8 каналов дискретного ввода, 8 каналов дискретного вывода, 1xEthernet, Modbus TCP Advantech
ADVANTECH ADAM4024B1E Модуль ввода-вывода ADAM-4024-B1E , 4-канала ового вывода, 4 канала дискретного ввода, Modbus RTU/ASCII Advantech
ADVANTECH ADAM4051BE Модуль ввода ADAM-4051-BE , 16 каналов дискретного ввода с изоляцией и индикацией, Modbus RTU/ASCII Advantech
ADVANTECH ADAM4015CE Модуль ввода ADAM-4015-CE , 6 каналов ового ввода сигнала с термосопротивления, Modbus RTU/ASCII Advantech
ADVANTECH ADAM4017D2E ADAM-4017-D2E Модуль ввода, 8 каналов ового ввода, Modbus ASCII Advantech
ITK CS11C5EF11 Модуль ITK Keystone Jack кат. 5E FTP 110 IDC 90 град. розет. ITK Модуль Keystone Jack кат. 5E FTP 110 IDC 90 град. розет.
Huawei 04051353 Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI
Huawei 02310SSH Кабель AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI
Huawei 04051352 Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 1M SFP28-25G-CU1M HUAWEI
Planet IPOE162S IPOE-162S индустриальный PoE сплиттер IP30, Industrial 802.3at High Power PoE Splitter - 12V & 24V (-40 to 75 C)
Planet IPOEE172 IPOE-E172 индустриальный PoE экстендер IP63-rated Industrial 1-Port Ultra PoE to 2-Port 802.3bt/at PoE Extender (-40~75 degrees C), 3 x waterproof RJ45 connectors included
Planet IPOEE174 IPOE-E174 индустриальный PoE экстендер IP30 Industrial 1-Port 60W Ultra POE to 4-Port 802.3af/at Gigabit POE Extender (-40 to 75 C)
Planet POE151 POE-151 инжектор IEEE802.3af PoE Injector
Planet POE161 POE-161 PoE инжектор IEEE802.3at High Power PoE Injector - 30W
Planet POE161S POE-161S PoE сплиттер, встроенный БП Gigabit IEEE802.3at High Power PoE Splitter - 5V/12V
Planet POE162S POE-162S PoE сплитте, встроенный БП IEEE802.3at High Power PoE Splitter - 12V/24V
Planet POE171 POE-171 PoE инжектор, внешний БП Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) -w/external power adapter
Planet POE172 POE-172 PoE инжектор, встроенный БП Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w/internal power, 802.3at PoE compatible
Planet POE172S POE-172S сплиттер, встроенный БП Single Port 10/100/1000Mbps 95W Ultra PoE Splitter (12V/19V/24V)
Planet POE173 POE-173 PoE инжектор, встроенный БП Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w/internal power
ATEN 2L5301UP Шнур, мон., клав.+мышь USB, SPHD=>HD DB15+USB A-Тип+2x6MINI-DIN, Male-4xMale, 8+8 проводов, опрессованный, 0.8 метр., черный, (с поддерKой KVM PS/2) USB-PS/2 HYBRID CABLE. 0.8M
HP J9281D Кабель Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
KRAMER 10804080190 Усилитель-распределитель Kramer Electronics [VM-2H2] 1:2 HDMI UHD поддержка 4K, HDMI 2.0
KRAMER 10804080290 Усилитель-распределитель Kramer Electronics [VM-3H2] 1:3 HDMI UHD поддержка 4K, HDMI 2.0
Extron 60160801 Усилитель-распределитель [60-1608-01] Extron DA4 HD 4K PLUS HDMI 4K/60 на четыре выхода
KRAMER 1080045190 Усилитель-распределитель Kramer Electronics VM-200HDCP 1:2 сигнала DVI с поддержкой HDCP
KRAMER 10020220 Усилитель-распределитель Kramer Electronics VM-9S 1:2 видео- и звуковых сигналов c регулировкой уровня сигнала и АЧХ, 84 МГц
KRAMER 10011220 Усилитель-распределитель Kramer Electronics VM-9YC Линейный 1:2 сигналов S-video (разъемы 4-pin и BNC) c регулировкой фазы, уровня и АЧХ, 320 МГц
KRAMER 510008520 Усилитель-распределитель Kramer Electronics VP-15 1:15 сигналов RGBHV с регулировкой уровня сигнала и АЧХ, 350 МГц
KRAMER VM9T Усилитель-распределитель Kramer Electronics VM-9T 1:2 видео и звуковых стереосигналов c передатчиком в витую пару
KRAMER 410100090 Преобразователь сигнала Kramer Electronics FC-7501 овых Composite/ S-Video/ YUV сигналов в сигналы SDI, разрешение 10 бит, 6 МГц
KRAMER 4170548020 Преобразователь сигнала Kramer Electronics FC-42 компонентного сигнала HDTV в сигнал HD-SDI с генератором тестов и контрольным выходом VGA, разрешения 720p и 1080i (до 60 Гц), 1080p (до 30 Гц)
KRAMER 5170403090 Преобразователь сигнала Kramer Electronics VP-102xl сигналов VGA в RGBHV и стерео аудио сигналов, регулятор уровня аудиосигнала (видео: 420MHz аудио: >100kHz)
Extron 6055901 Преобразователь сигнала [60-559-01] Extron YCV 100 S-Видео в композитное видео, прием сигнала на разъемы 2-BNC(F) или 1х 4-pin mini DIN (F).
KRAMER 5080021090 Передатчик Kramer Electronics [TP-580T] сигнала HDMI, RS-232 и ИК в кабель витой пары (TP), до 70 м
KRAMER 9070884090 Передатчик Kramer Electronics TP-121EDID сигналов VGA и звуковых стерео (и S/PDIF) сигналов в витую пару (TP) с эмулятором источника данных EDID, совместим с HDTV, длина линии передачи - 100м, Power Connect.
KRAMER 5080021190 Передатчик Kramer Electronics [TP-580TXR] сигнала HDMI, RS-232 и ИК в кабель витой пары (TP), до 180 м
KRAMER 9070832090 Передатчик Kramer Electronics [PT-571] сигнала HDMI в кабель витой пары (TP), поддержка HDCP и HDMI 1.3, совместимость с HDTV, Power Connect, 1.65Gbps
KRAMER 710002090 Передатчик Kramer Electronics 705xl Двухканальный линейный передатчик Kramer композитного видеосигнала в витую пару (CAT5) с проходным входом видео, с регулировкой уровня и АЧХ, передача сигнала 12МГц до 300м, цветного видеосигнала промышл качества -
KRAMER 9070999090 Передатчик Kramer Electronics SID-X1 сигнала DisplayPort/DVI-D/DisplayPort/VGA по витой паре DGKat и панель управления коммутатором Step-In
KRAMER 5070865090 Передатчик Kramer Electronics [PT-571HDCP] сигнала DVI в кабель витой пары (TP), поддержка HDCP и HDMI 1.2, совместимость с HDTV, 1.65Gbps
Mikrotik 12POW150 Блок питания [12POW150] Mikrotik (PW_12V150W) AC-DC для CCR1072
Mikrotik 5VPOW Блок питания [5VPOW] Mikrotik 5VPOW 5 В, 1 А, 5 Вт для устройств hAP lite, hAP mini и cAP lite.(упаковка ОЕМ)
KRAMER 9070849090 Коммутатор Kramer Electronics TP-107AVR 2x1 сигнала VGA (до WUXGA) + звукового стереосигнала и витой пары (TP) с выходом на витую пару, послед. соединение между собой до 16 приборов, канал управления K-Net, длина линии передачи до 100м, настр полярно
KRAMER 2080353090 Коммутатор Kramer Electronics [VS-211H2] 2х1 HDMI с автоматической коммутацией автокоммутация по наличию сигнала, поддержка 4K
KRAMER 210350090 Коммутатор Kramer Electronics VS-55YC 5x1 сигналов S-video c переключением в интервале кадрового гасящего импульса, 120 МГц
KRAMER 210623020 Коммутатор Kramer Electronics VS-61YC
KRAMER 2170149020 Матричный коммутатор Kramer Electronics VS-42HC 4х2 для компонентных видеосигналов YUV (Y, Pb/Cb, Pr/Cr) и цифровых аудиосигналов S/PDIF, 200 МГц
MuxLab 500444 Матричный коммутатор 4x4 HDMI, разрешение 4K/60 [500444] MuxLab 500444
MuxLab 500468PoEEU Матричный коммутатор 8x8 HDMI/HDBT с PoE, разрешение 1080р, выходы 4HDMI+4HDBT MuxLab 500468-PoE-EU
MuxLab 500443EU Матричный коммутатор 8x8 HDMI, разрешение 4K/60 MuxLab 500443-EU
MuxLab 500435 Мультимедийный презентационный коммутатор MuxLab 500435 Входы 3 HDMI, 2 VGA, 5 микрофонов Выходы 1 HDMI, 1 HDBaseT, 1 микрофонный
KRAMER 9070986090 Приемник Kramer Electronics [PT-572+] сигнала HDMI из кабеля витой пары (TP), поддержка HDCP и HDTV, HDMI (V.1.4 c 3D, Deep Color, x.v.Color, Lip Sync, HDMI Uncompressed Audio Channels, Dolby TrueHD, DTS-HD) с адаптером питания, 1.65Gbps
KRAMER 5080022190 Приемник Kramer Electronics [TP-580RXR] сигнала HDMI, RS-232 и ИК из кабеля витой пары (TP), до 180 м
KRAMER 5080022090 Приемник Kramer Electronics [TP-580R] сигнала HDMI, RS-232 и ИК из кабеля витой пары (TP), до 70 м
MuxLab 500451RX Приемник HDBT / HDMI, управление IR, UHD-4K до 70м,питание 220 MuxLab 500451-RX
MuxLab 500755 Приемник и передатчик Audio/RS232/IR over IP с PoE [500755] MuxLab 500755, сжатие MJPEG
MuxLab 500460 Комплект: MuxLab 500460 приемник и передатчик HDMI /RS232, 4K/30 до 300м по оптоволоконному кабелю
MuxLab 500440 Коммутатор MuxLab 500440 матричный 4x4 HDMI, разрешение 4K-UHD
MuxLab 500425 Сплиттер MuxLab 500425 1х2 HDMI, 4K/60
MuxLab 500436 Аудио деэмбеддер [500436] MuxLab 500436 HDMI, разрешение 4K/60
Mikrotik QME Крепление (QMExtra) [QME] Mikrotik quickMOUNT extra на стену больших точек доступа и секторных антенн
KRAMER 7170605090 Приёмник Kramer Electronics TP-305A из витой пары (TP), усилитель-распределитель 1:5 сигналов VGA с регулировкой уровня и АЧХ, звуковых стерео и RS-232 сигналов, длина линии до 100м, поддержка HDTV.
KRAMER 71705950120 Приёмник Kramer Electronics TP-310A из витой пары (TP), усилитель-распределитель 1:10 сигналов VGA с рег. уровня и АЧХ, звуковых стерео и RS-232 сигналов, поддержка HDTV, длина линии приема до 100м.
Crestron CENCI31 Шасси карты расширения Crestron [CEN-CI3-1] для карт расширения 3-ей серии. Вмещает 3 карты
Crestron C2NMNETRPT Расширитель Crestron [C2N-MNETRPT] беспроводной сети, технология infiNET, в комплекте кабель: AK5012
MuxLab 500811 Контроллер [500811] MuxLab 500811 профессиональный сетевой системный
Gembird 16510 Усилитель Wi-Fi сигнала Gembird WNP-RP-004 300 Мбит, черный
Gembird 16511 Усилитель Wi-Fi сигнала Gembird WNP-RP-004 300 Мбит, белый
Gembird 16507 Сетевой микро адаптер WiFi Gembird 150 Мбит, USB, 802.11b/g/n
Gembird 16508 Сетевой двухдиапазонный Wi-Fi мини USB-адаптер Gembird 600 Мбит, USB, 802.11b/g/n/ac/а
Gembird 16509 Сетевой двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер Gembird 600 Мбит, USB, 802.11b/g/n/ac/а
Gembird 12297 Сетевой адаптер Ethernet Gembird NIC-U3 USB 3.0 - Fast Ethernet adapter
Gembird 15347 Сетевой адаптер Ethernet Gembird A-CM-LAN-01 USB C-type - Fast Ethernet adapter
Huawei 21240538 Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT EXTENSION 800 MOUTEARB00 HUAWEI
Huawei 02220154 Аксессуар для сетевого оборудования PSU UPOE C8/RJ45 56V W0ACPSE11 02220154 HUAWEI
Allied Telesis ATMMCTRAY6 Комплект для монтажа Allied Telesis AT-MMCTRAY6 1RU Tray for up to 6 Units of MMC Series Media Convert
MELLANOX MC33091300A1 Кабель Mellanox MC3309130-0A1 passive copper Eth 10GbE 10Gb/s SFP+ 1.5m
FLUKE FLUKET130 Тестер Fluke IG (FLUKE-T130)
FLUKE FLUKET110 Тестер Fluke IG (FLUKE-T110)
FLUKE TL224 Комплект пробников Fluke 1610198 (TL224)
FLUKE FLUKE9062 Индикатор Fluke 2435077 (FLUKE-9062)
D-Link DMC1910R Сетевое оборудование D-Link ( DMC-1910R/A9A) Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер
D-Link DMC1910T Сетевое оборудование D-Link (DMC-1910T) Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер
D-Link DGS712 Модуль D-Link DGS-712 1 port 1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power
TP-Link SMBTLSM311LS Сетевое оборудование TP-Link SMB TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
HP J9149A HP 2-port 10GbE CX4 al Module
Zyxel M8T1E1 Модуль Zyxel M8T1E1 1port T1/E1 for IP-АТС X8004
Matrox AVF125TXF Видеокарта AV-F125TXF - Transmitter Fiber Optic KVM Extender DUAL display support
Silicom PE2G6I35R Сетевой адаптер PE2G6I35-R Six Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based
D-Link DEMCB50 D-Link DEM-CB50, 10GE-CX4 50cm Stacking Cable 240pcs
Mikrotik S85DLC05D Сетевое оборудование Mikrotik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
Polycom 221564200001 Модуль Polycom EagleEye Digital Extender, extend the EagleEye IV or EagleEye Acoustic (sans audio) cameras up to 100m from the codec via customer provided Cat 5e cable. Includes: transmitter, receiver and 1m HDCI/mini-HDCI digital cable. (order power
Juniper 9663624 Модуль Juniper SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber
Juniper 9663625 Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF
Juniper 9663626 Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF
MELLANOX MC3208011SX Оптический модуль Mellanox® Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m
TP-Link TX432 Модуль SFP TP-LINK TX432 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+
D-Link DEM312GT2DDF1A [Сетевое оборудование] D-Link DEM-312GT2/DD/F1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
APC AP4423 Управляемый блок распределения питания APC AP4423 гор.размещ. 1xC20 8xC13 1xC19 с мониторингом 20A без вилки
ЦМО R106S5C13I440Z Блок распределения питания ЦМО R-10-6S-5C13-I-440-Z гор.размещ. 5xC13 6xSchuko базовые 10A без вилки
Huawei 02311KNW Кабель DAC QSFP28/QSFP28 100GE 1M QSFP28-100G-CU1M HUAWEI
TOTOLINK EX1200M Wi-Fi усилитель сигнала EX1200M TOTOLINK AC1200 Dual Band WiFi Range Extender 1*LAN FE Port, 1*2.4G WPS button, 1*5G WPS button,1*Power ON/OFF button, 2*5dBi external antennas {20}
Ubiquiti mFiMSW Датчик [mFi-MSW] Ubiquiti mFi-MSW настенный датчик движения mFi, Wall Mount Motion Sensor
Ubiquiti mFiDS Магнитный датчик [mFi-DS] Ubiquiti mFi-DS Door Sensor для двери или окна
Huawei 02310MUL Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 3M QSFP-4SFP10G-CU3M HUAWEI
Huawei 02310MUK Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI
Supermicro MCP220001270B Корзина Supermicro MCP-220-00127-0B Black Gen-3 2.5 NVMe Drive Tray, Orange Tab with Lock
MELLANOX MCP1600C003E26N Кабель Mellanox MCP1600-C003E26N
MELLANOX MCP2M00A01AE30N Кабель Mellanox MCP2M00-A01AE30N Passive Copper ETH up to 25Gb/s SFP28 1.5m Black 30AWG CA-N
MELLANOX MTEFKITE Комплект для монтажа Mellanox MTEF-KIT-E single switch into standard depth racks
Planet VC232G Конвертер Planet Ethernet в VDSL2, внешний БП 1-port 10/100/1000T Ethernet over Coaxial Converter(Downstream:200Mbpsupstream:100Mbps)
Бюрократ 4684 Розетка Buro 468-4 6p4c cat.5Е krone
Hikvision LAS3057CNRJ45 Инжектор POE Hikvision LAS30-57CN-RJ45
OSNOVO MIDSPAN12P Инжектор POE Osnovo Midspan-12/P
Intel E10GSFPSR9032391 SFP модуль E10GSFPSR 903239 INTEL
Ubiquiti AFMPX8 Мультиплексор Ubiquiti AF-MPX8
APC AP7822B Блок распределения питания Rack PDU, Metered, 2U, 32A, 230V, (12) C13 & (4) C19
OSNOVO TAU11+RAU11 Удлинитель OSNOVO TA-U1/1+RA-U1/1
OSNOVO TAHI1+RAHI1 Приемопередатчик Osnovo TA-Hi/1+RA-Hi/1
HP J9285D КабельAruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable (repl. for J9285B)
KRAMER 200005220 Матричный коммутатор Kramer VSM-4X4HFS 4x4 HDMI бесподрывный с масштабируемыми входами
SNR SNRSFP+W3720 Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм
SNR SNRSFP+W7320 Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм
Crestron DMTX4K302C Трансмиттер 4K DigitalMedia 8G+® Transmitter 302
Crestron DMTX401C Трансмиттер DigitalMedia 8G+® Transmitter 401
Crestron DMTX4K202C Трансмиттер 4K DigitalMedia 8G+® Transmitter 202
ADVANTECH ADAM4017+CE Модуль ввода ADAM-4017+-CE , 8 каналов ового ввода, Modbus RTU/ASCII Advantech
Noname KIT7001 Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails
Mikrotik S+AO0005 Кабель DIRECT ATTACH SFP+ 5M S+AO0005 MIKROTIK
CyberPower RMCARD205 SNMP карта удаленного управления для ИБП серий OL, OLS, PR, OR, ПО PowerPanel® Business Edition, совместимость с ENVIROSENSOR, 0.15х0.15х0.07м., 0.2кг. Remote management SNMP card for OL, OLS, PR, OR series UPSs, PowerPanel® Business Edition software
Huawei ES5CRPS09400 Кабель Huawei ES5CRPS09400
Huawei AR0MPSAR15A Модуль Huawei AR0MPSAR15A 150W RPS
Huawei ES0W2PSD015002310JFD Модуль Huawei ES0W2PSD0150 02310JFD 150W DC Power Module(Black)
Panduit PZCFKE Вентилятор Panduit PZCFK-E
OSNOVO PoEIEEE8023af Сплиттер PoE Splitter/2 Osnovo Fast Ethernet. PoE IEEE 802.3af.- RJ45(10/100 Base-T, IE
Global Cache GCWF2IR Сетевой адаптер Global Cache [GC-WF2IR] 3 адресуемых IR выхода, встроенный веб-сервер, встроенный модуль обучения IR командам, WI-Fi модуль.
Global Cache GCIP2SLP Сетевой адаптер Global Cache [GC-IP2SL-P] сетевой с IP-RS-232, встроенный веб-сервер, Power over Ethernet
Global Cache GC10012 Сетевой адаптер Global Cache [GC-100-12] Сетевой адаптер Ethernet, 2 *RS232, 6 адресуемых IR выхода, 3 реле, встроенный веб-сервер
Global Cache FLBL Кабель Global Cache [Flex Link Cable (Blaster)] 1 IR Blaster
D-Link DGS712A1A Модуль D-Link DGS-712 1 port 1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power
Mikrotik MikroTikGPEN11 MikroTik GPEN11 РоЕ-инжектор для гигабитной пассивной сети Ethernet
Mikrotik Q+DA0001 Q+DA0001 QSFP+ 40G direct attach cable, 1m
HP J9852A Комплект для монтажа HPE J9852A X450 4U/7U Univ 4-post
Intel XLDACBL5920345 Кабель QSFP TO QSFP 5M TWIN XLDACBL5 920345 INTEL
TP-Link TLPOE4824G TP-Link TL-POE4824G Адаптер Passive PoE 48В SMB
TP-Link TLPOE2412G TP-Link TL-POE2412G Инжектор Passive PoE 24В SMB
HP JL325A Модуль Aruba 2930 2-port Stacking Module
ALCATEL-LUCENT 3EH73034AB Плата коммуникационная Alcatel-Lucent Ent Плата CLIDSP APA daughtercard for local management of CLI signals
Mikrotik Q+BC0003S+ MikroTik QSFP+ 40G brake-out cable to 4x10G SFP+
Huawei 02312KND Блок питания для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000S56-CB HUAWEI
HP J9285D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable
Ubiquiti QuickMount Ubiquiti Quick-Mount
TP-Link TLPoE160S PoE инжектор Gigabit PoE Injector, 802.3af/at compliant
H3C LSPM1FANSB Блок вентиляторов H3C LSPM1FANSB SW 4028 Air Outlets in Panel
D-Link DPS700 Блок питания D-Link DPS-700
HP R3X85A Блок питания HPE R3X85A Aruba Instant On 12V Power Adapter
MELLANOX MTEFKITF Комплект для монтажа Mellanox MTEF-KIT-F Telescopic rack installation kit for 200G 1U systems
HP J9820A Комплект для монтажа HPE J9820A Aruba 2530 8-port Switch Pwr Adptr Shelf
Mikrotik MT4857008011DG MikroTik 57V 0.8A 45.6W power supply, GPEN concept
ACD ACDCWDMF31 ACD-CWDM-F31 Фильтр CWDM, 1310nm
ACD ACDCWDMF33 ACD-CWDM-F33 Фильтр CWDM, 1330nm
ACD ACDCWDMF35 ACD-CWDM-F35 Фильтр CWDM, 1350nm
ACD ACDCWDMF37 ACD-CWDM-F37 Фильтр CWDM, 1370nm
ACD ACDCWDMF39 ACD-CWDM-F39 Фильтр CWDM, 1390nm
ACD ACDCWDMF41 ACD-CWDM-F41 Фильтр CWDM, 1410nm
ACD ACDCWDMF43 ACD-CWDM-F43 Фильтр CWDM, 1430nm
ACD ACDCWDMF45 ACD-CWDM-F45 Фильтр CWDM, 1450nm
ACD ACDCWDMF47 ACD-CWDM-F47 Фильтр CWDM, 1470nm
ACD ACDCWDMF49 ACD-CWDM-F49 Фильтр CWDM, 1490nm
ACD ACDCWDMF51 ACD-CWDM-F51 Фильтр CWDM, 1510nm
ACD ACDCWDMF53 ACD-CWDM-F53 Фильтр CWDM, 1530nm
ACD ACDCWDMF55 ACD-CWDM-F55 Фильтр CWDM, 1550nm
ACD ACDCWDMF57 ACD-CWDM-F57 Фильтр CWDM, 1570nm
ACD ACDCWDMF59 ACD-CWDM-F59 Фильтр CWDM, 1590nm
ACD ACDCWDMF61 ACD-CWDM-F61 Фильтр CWDM, 1610nm
D-Link DPS700A2A D-Link DPS-700/A2A PROJ Резервный источник питания для коммутаторов (589 Вт)
HP R3V58A Комплект для монтажа HPE R3V58A AP-500H-MNT1 Single-gang Mount Kit
FLUKE Networks VERSIVBATTERY Аккумулятор Fluke Networks (VERSIV-BATTERY)
Ubiquiti UCDACSFP+ Ubiquiti UniFi DAC Patch Cable SFP+
H3C PSR150A1GL Блок питания H3C PSR150-A1-GL


сайт поддержки сайт поддержки

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять