Компьютерная, мобильная, бытовая техника, бензоинструмент, товары для сада и огорода, запчасти для ноутбуков и смартфонов в Коврове!
Каталог

Компьютерная техника, Сетевое оборудование, Медиа-конвертеры

D-LINK DMCG01LCA1A Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A, одномодовый, 1000T-1000X (SFP)
D-LINK DMCF02SCA1A Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A, многомодовый, 10/100TX-100FX (SC)
D-LINK DMC515SCE Медиаконвертер 15KM 100BASE DMC-515SC D-LINK
D-LINK DMC920TB10AE Медиаконвертер 20KM DMC-920T/B10A D-LINK
D-LINK DMC920RB10AE Медиаконвертер 20KM DMC-920R/B10A D-LINK
Planet GTP805A GTP-805A медиа конвертер IEEE802.3af/at PoE 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Converter
Planet GST802 GST-802 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX Smart Gigabit Converter
Planet GT802S GT-802S медиа конвертер 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)
Planet MC1500 MC-1500 шасси для уставнки медиаконвертеров 15-slot 19 Media Converter Chassis
Planet MC1500R MC-1500R шасси для уставнки медиаконвертеров 15-slot 19 Media Converter Chassis with Redundant Power Option
D-LINK DMC920TB10A Сетевое оборудование D-Link DMC-920T/B7A/B9A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC)
D-LINK DMCF20SCBXDA1A Сетевое оборудование D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
TP-Link MC112CS Сетевое оборудование TP-Link MC112CS(UN) Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km SMB
TP-Link MC210CS Сетевое оборудование TP-Link MC210CS(UN) Медиаконвертер 1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km SMB
TP-Link MC220L Сетевое оборудование TP-Link MC220L медиаконвертер 1000M RJ45 ports SMB
TP-Link MC111CS Сетевое оборудование TP-Link MC111CS(UN) Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km SMB
D-LINK DMC920RB10A Сетевое оборудование D-Link DMC-920R/B9A/B7A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC)
D-LINK DMC1002 Модуль D-Link DMC-1002 SNMP for DMC-1000
Allied Telesis ATMC103XL60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC
Allied Telesis ATPC2000SP60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000/SP-60 2xGbit Speed/Media Conver Swi PoE 1000T POE+ 1000X(SFP)
Allied Telesis ATMMC2000LC60 Медиаконвертер Allied Telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector
D-LINK DMC805GA11A Сетевое оборудование D-Link DMC-805G/A10A/A11A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
TP-Link TLSM321B Сетевое оборудование TP-Link TL-SM321B медиаконвертер 1000-Base BX,10 km SMB
Planet FST802S15 FST-802S15 медиа конвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 15KM
Planet MC1610MR MC-1610MR шасси для медиа конвертеров 19" 16-slot SNMP Managed Media Converter Chassis (AC Power) with redundant power option
D-LINK DMCF30SCE Сетевое оборудование D-Link DMC-F30SC/A1A/E Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)
D-LINK DMCF15SCA1A Сетевое оборудование D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)
D-LINK DMCF20SCBXUA1A Сетевое оборудование D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
TP-Link MC110CS Сетевое оборудование TP-Link MC110CS медиаконвертер 10/100M RJ45 ports SMB
GIGALINK GLMCUTPGSFPGFr2 Медиаконвертер неуправляемый GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F.r2 Конвертер UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с, rev2
D-LINK DMCF60SCE Сетевое оборудование D-Link DMC-F60SC/E Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км)
TP-Link ArcherMC200CM TP-Link MC200CM Медиаконвертер 10/100/1000 Мбит/с порт RJ45 поддерживает автосогласование Auto-MDI/MDIX, IEEE 802.3ab
Allied Telesis ATMC103LH60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60
TP-Link SMBMC110CS Медиаконвертер TP-Link SMB MC110CS медиаконвертер 10/100M RJ45 ports
TP-Link SMBMC112CS Сетевое оборудование TP-Link SMB MC112CS Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
TP-Link SMBMC210CS Сетевое оборудование TP-Link SMB MC210CS Медиаконвертер 1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km
TP-Link SMBMC111CS Медиаконвертер TP-Link MC111CS SMB 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
D-LINK DMC700SCE Медиаконвертер D-Link DMC-700SC с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
D-LINK DMCF30SCA1A Сетевое оборудование D-Link DMC-F30SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)
TRENDNet TFC110MM Медиаконвертер TRENDnet TFC-110MM Многомодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём MT-RJ, поддерживающим работу на ра
D-LINK DMCF60SCA1A Сетевое оборудование D-Link DMC-F60SC/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км)
Allied Telesis ATMC102XLYY Медиаконвертер Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
Allied Telesis ATMC101XLYY Медиаконвертер Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)
Allied Telesis ATMC103XLYY Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC
Allied Telesis ATMC103LHYY Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60
Allied Telesis ATMC104XL20 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km
D-LINK DMC920RB7A Сетевое оборудование D-Link DMC-920R Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC)
D-LINK DMC920TB7A Сетевое оборудование D-Link DMC-920T Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC)
D-LINK DMC300SC Медиаконвертер D-Link DMC-300SC
D-LINK DMC805GA8A Сетевое оборудование D-Link DMC-805G Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
TP-Link SMBMC100CM Медиаконвертер TP-Link SMB MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable
TP-Link SMBMC220L Сетевое оборудование TP-Link SMB MC220L медиаконвертер 1000M RJ45 ports
TP-Link SMBMC200CM Сетевое оборудование TP-Link SMB MC200CM Медиаконвертер 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m,
D-LINK DMC810SC Медиаконвертер D-Link DMC-810SC с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
D-LINK DMC805XA1A Медиаконвертер D-Link DMC-805X с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+
Allied Telesis ATFS238A160 Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60
Allied Telesis ATMC101XL60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet
D-LINK DMC1910RA8A Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A8A WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм RX: 1550 нм) для одном
D-LINK DMC530SC Медиаконвертер D-Link DMC-530SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC)
D-LINK DMC805GA10A Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A10A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC
D-LINK DMC1002B1A Медиаконвертер D-Link DMC-1002/B1A Модуль управления для шасси DMC-1000
D-LINK 9663509 Конвертер D-Link Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км)
Allied Telesis ATMMC2000SC60 Медиаконвертер Allied telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector
Allied Telesis ATDMC100SC Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector
D-LINK DMCG01LCE Медиаконвертер 10KM 100BASE DMC-G01LC D-LINK
Allied Telesis ATMMC2000SP60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP
Planet IGT805AT Индустриальный медиа конвертер IGT-805AT IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)
Planet IGT1205AT индустриальный медиа конвертер IGT-1205AT IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)
Planet GT806A15 медиа конвертер GT-806A15 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM
Planet GT806B15 Медиа конвертер GT-806B15 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM
Planet GT805A Медиа конвертер GT-805A 10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter
Planet FT806A20 Медиа конвертер FT-806A20 10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT
Planet FT806B20 Медиа конвертер FT-806B20 10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT
Planet FT905A Медиаконвертер FT-905A Web Manageable 10/100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter
Planet FT802S35 Конвертер FT-802S35 медиа конвертер 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT
Planet FT802S15 Конвертер FT-802S15 медиа конвертер 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT
Ubiquiti 9855963 Медиаконвертер Ubiquiti FiberPoE Generation 2 (F-POE-G2)
SNR SNRCVT1000SFPV2 SNR Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
D-LINK DMC515SC Медиаконвертер D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fi
D-LINK DMC700SC Медиаконвертер D-Link DMC-700SC, Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)
D-LINK DMCF02SC Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC
Planet GST806B15 GST-806B15 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 15KM
Allied Telesis ATFS238B160 Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach
Allied Telesis ATMC102XL60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet
D-LINK DMC515SCD7AE Медиаконвертер 15KM 100BASE DMC-515SC/D7A D-LINK
D-LINK DMC920RE Медиаконвертер D-Link DMC-920R 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC)
D-LINK DMC920TE Медиаконвертер D-Link DMC-920T 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC)
Planet GT905A GT-905A медиа конвертер Web/SNMP Manageable 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Gigabit Converter
D-LINK DMC805GA11AE Медиаконвертер DMC-805G/A11A D-LINK
Planet GT1205A GT-1205A медиа конвертер 1-Port 10/100/1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP Switch/Redundant Media Converter
Noname SNRCVT1000SFPV2 Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Planet GT806B60 GT-806B60 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 60KM
Planet GT806A60 GT-806A60 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM
Planet GST806A15 GST-806A15 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM
Planet GST802S GST-802S медиа конвертер 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Smart Gigabit Converter (Single Mode)
Allied Telesis ATMMC2000LXSCTAA60 Allied Telesis TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km
Allied Telesis ATMMC2000LXLCTAA60 Allied Telesis TAA, 10/100/1000T to 1000LX/LC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km
TP-Link TLFC111B20 Медиаконвертер 10/100Mbps WDM media converter, 9/125μm Single-mode Fiber,1 SC Fiber port, 1 FE RJ-45 port, wave length 1310nm/1550nm, transmission di
TP-Link TLFC111A20 Медиаконвертер 10/100Mbps WDM media converter, 9/125μm Single-mode Fiber,1 SC Fiber port, 1 FE RJ-45 port, wave length 1550nm/1310nm, transmission di
TP-Link TLFC311B2 Медиаконвертер Gigabit WDM media converter, 9/125μm Single-mode Fiber, 1 SC Fiber port, 1 100/1000Mbps RJ-45 port, wave length 1310nm/1550nm, transmi
TP-Link TLFC311A2 Медиаконвертер Gigabit WDM media converter, 9/125μm Single-mode Fiber, 1 SC Fiber port, 1 100/1000Mbps RJ-45 port, wave length 1550nm/1310nm, transmi
Allied Telesis ATMMC2000SC960 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-960 TAA (Federal) 10/100/1000T to 1000SX/SC MM Media & Rate Converter, Multi-region PSU
Allied Telesis ATMMC200LXSCTAA60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-TAA-60 TAA 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media/Rate
D-LINK DMCG01LCC1A D-Link DMC-G01LC/C1A, Media Converter with 1 100/1000Base-T port and 1 100/1000Base-X SFP port.
D-LINK DISM100GSWA1A D-Link DIS-M100G-SW/A1A Промышленный медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 100/1000Base-X SFP
TP-Link TLFC311B20 Медиаконвертер Gigabit WDM media converter, 9/125μm Single-mode Fiber, 1 SC Fiber port, 1 100/1000Mbps RJ-45 port, wave length 1310nm/1550nm
TP-Link TLFC311A20 Медиаконвертер Gigabit WDM media converter, 9/125μm Single-mode Fiber, 1 SC Fiber port, 1 100/1000Mbps RJ-45 port, wave length 1550nm/1310nm
Allied Telesis ATMMC200SC60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200/SC-60 Mini 10/100T 100BASE-FX MM SC
Allied Telesis ATMMC2000SP960 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-960 TAA Federal 10/100/1000T to 100/1000X/SFP Media/Rate Multi-region PSU
Moxa IMC101SSCT Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход, -40...+75С
Moxa UPort1110 1-портовый конвертер USB в RS-232, российское производство
Moxa UPort1150I 1-портовый конвертер USB в RS-232/422/485 с изоляцией 2 кВ
Moxa UPort1130I 1-портовый конвертер USB в RS-422/485 с изоляцией 2 кВ
Moxa MGateMB3170 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (1 x RS-232/422/485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), монтаж на DIN-рейку
Moxa MGateMB3180 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus TCP, с адаптером питания
Moxa MGateMB3270 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (2 x RS-232/422/485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), монтаж на DIN-рейку
Moxa UPort1410 4-портовый конвертер USB в RS-232
Moxa MGateMB3480 4-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (4 х RS-232/422/485) в Modbus TCP, с адаптером питания
Moxa UPort16508 8-портовый конвертер USB в RS-232/422/485
Moxa NPort5150AT Ethernet сервер последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 1xRS-232/422/485, -40...+75С, без адаптера питания
Moxa NPort5150A Ethernet сервер последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 1xRS-232/422/485, с адаптером питания
Moxa NPort565016 Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 16xRS-232/422/485
Moxa NPortIA5150 Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 1xRS-232/422/485, с каскадированием (2xEthernet, 1 IP-адрес)
Moxa NPortIA5150A Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 1xRS-232/422/485, с каскадированием (2xEthernet, 2 IP-адреса), защита от перенапряжения 1 кВ, 0...+60С
Moxa NPortIA5250 Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 2xRS-232/422/485, с каскадированием (2xEthernet, 1 IP-адрес)
Moxa NPortIA5450A Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 4xRS-232/422/485, с каскадированием (2xEthernet, 2 IP-адреса), защита от перенапряжения 1 кВ, 0...+60С
Moxa NPortIA5250A Ethernet сервер последовательных интерфейсов, MQTT, 2xRS-232/422/485, 8xDI, 4xDO, с каскадированием (2xEthernet, 1 IP-адрес), 0...+60С
Moxa NPort5210 NPort 5210 2 Port RS-232 device server, RJ45 8 pin, без адаптера питания
Moxa NPort5232 NPort 5232 2 Port RS-422/485, без адаптера питания
Moxa NPort5232I NPort 5232I 2 Port RS-422/485,2Kv isolation, без адаптера питания
Moxa NPort5430I NPort 5430I 4 Port RS-422/485 device server, isolation 2KV, без адаптера питания
Moxa TCC100 Конвертер RS-232 в RS-422/485 в промышленном исполнении
Moxa TCC100I Конвертер RS-232 в RS-422/485 в промышленном исполнении с гальванической изоляцией 2 кВ
Moxa TCF142SST Конвертер RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно, разъем ST, расширенный диапазон температур -40...+75C
Moxa TCC120I Конвертер/повторитель интерфейсов RS-422/485 с изоляцией 2 кВ и комплектом для монтажа на DIN-рейку
Moxa IMC101MSC Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход
Moxa IMC21MSC Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, 1300 нм, до 5 км), в пластиковом корпусе, -10...+60С
Moxa IMC21MST Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST, 1300 нм), в пластиковом корпусе, -10...+60С
Moxa IMC101SSC Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход
Moxa ICF1150MST Промышленный конвертер RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно (ST разъем)
Moxa ICF1150MSTT Промышленный конвертер RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно (ST разъем) с расширенным температурным диапазоном -40...+85С
Moxa NPort5110A Ethernet сервер последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 1xRS-232, с адаптером питания
D-LINK DMCF02SCA1A Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A, многомодовый, 10/100TX-100FX (SC)
Planet GTP805A GTP-805A медиа конвертер IEEE802.3af/at PoE 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Converter
Planet GST802 GST-802 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX Smart Gigabit Converter
Planet GT802S GT-802S медиа конвертер 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)
Planet MC1500 MC-1500 шасси для уставнки медиаконвертеров 15-slot 19 Media Converter Chassis
D-LINK DMC920TB10A Сетевое оборудование D-Link DMC-920T/B7A/B9A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC)
D-LINK DMCF20SCBXDA1A Сетевое оборудование D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
TP-Link MC210CS Сетевое оборудование TP-Link MC210CS(UN) Медиаконвертер 1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km SMB
Allied Telesis ATPC2000SP60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000/SP-60 2xGbit Speed/Media Conver Swi PoE 1000T POE+ 1000X(SFP)
Allied Telesis ATMMC2000LC60 Медиаконвертер Allied Telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector
D-LINK DMC805GA11A Сетевое оборудование D-Link DMC-805G/A10A/A11A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
TP-Link TLSM321B Сетевое оборудование TP-Link TL-SM321B медиаконвертер 1000-Base BX,10 km SMB
Planet FST802S15 FST-802S15 медиа конвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 15KM
Planet MC1610MR MC-1610MR шасси для медиа конвертеров 19" 16-slot SNMP Managed Media Converter Chassis (AC Power) with redundant power option
D-LINK DMCF15SCA1A Сетевое оборудование D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)
D-LINK DMCF20SCBXUA1A Сетевое оборудование D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
TP-Link SMBMC110CS Медиаконвертер TP-Link SMB MC110CS медиаконвертер 10/100M RJ45 ports
TP-Link SMBMC112CS Сетевое оборудование TP-Link SMB MC112CS Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
TP-Link SMBMC210CS Сетевое оборудование TP-Link SMB MC210CS Медиаконвертер 1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km
TP-Link SMBMC111CS Медиаконвертер TP-Link MC111CS SMB 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
D-LINK DMC300SC Медиаконвертер D-Link DMC-300SC
TP-Link SMBMC100CM Медиаконвертер TP-Link SMB MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable
TP-Link SMBMC220L Сетевое оборудование TP-Link SMB MC220L медиаконвертер 1000M RJ45 ports
TP-Link SMBMC200CM Сетевое оборудование TP-Link SMB MC200CM Медиаконвертер 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m,
D-LINK DMC805XA1A Медиаконвертер D-Link DMC-805X с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+
D-LINK DMC530SC Медиаконвертер D-Link DMC-530SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC)
D-LINK DMC1002B1A Медиаконвертер D-Link DMC-1002/B1A Модуль управления для шасси DMC-1000
Planet IGT805AT Индустриальный медиа конвертер IGT-805AT IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)
Planet IGT1205AT индустриальный медиа конвертер IGT-1205AT IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)
Planet GT806A15 медиа конвертер GT-806A15 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM
Planet GT806B15 Медиа конвертер GT-806B15 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM
Planet FT905A Медиаконвертер FT-905A Web Manageable 10/100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter
Planet FT802S35 Конвертер FT-802S35 медиа конвертер 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT
Planet FT802S15 Конвертер FT-802S15 медиа конвертер 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT
Ubiquiti 9855963 Медиаконвертер Ubiquiti FiberPoE Generation 2 (F-POE-G2)
Planet GST806B15 GST-806B15 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 15KM
Allied Telesis ATMC102XL60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet
Planet GT1205A GT-1205A медиа конвертер 1-Port 10/100/1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP Switch/Redundant Media Converter
Noname SNRCVT1000SFPV2 Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Planet GT806B60 GT-806B60 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 60KM
Planet GT806A60 GT-806A60 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM
Planet GST806A15 GST-806A15 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM
Allied Telesis ATMMC2000LXSCTAA60 Allied Telesis TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km
TP-Link TLFC111B20 Медиаконвертер 10/100Mbps WDM media converter, 9/125μm Single-mode Fiber,1 SC Fiber port, 1 FE RJ-45 port, wave length 1310nm/1550nm, transmission di
TP-Link TLFC111A20 Медиаконвертер 10/100Mbps WDM media converter, 9/125μm Single-mode Fiber,1 SC Fiber port, 1 FE RJ-45 port, wave length 1550nm/1310nm, transmission di
TP-Link TLFC311A2 Медиаконвертер Gigabit WDM media converter, 9/125μm Single-mode Fiber, 1 SC Fiber port, 1 100/1000Mbps RJ-45 port, wave length 1550nm/1310nm, transmi
Allied Telesis ATMMC2000SC960 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-960 TAA (Federal) 10/100/1000T to 1000SX/SC MM Media & Rate Converter, Multi-region PSU
Allied Telesis ATMMC200LXSCTAA60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-TAA-60 TAA 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media/Rate
D-LINK DMCG01LCC1A D-Link DMC-G01LC/C1A, Media Converter with 1 100/1000Base-T port and 1 100/1000Base-X SFP port.
Allied Telesis ATMMC2000SP960 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-960 TAA Federal 10/100/1000T to 100/1000X/SFP Media/Rate Multi-region PSU
Moxa IMC101SSCT Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход, -40...+75С
Moxa UPort1150I 1-портовый конвертер USB в RS-232/422/485 с изоляцией 2 кВ
Moxa UPort1410 4-портовый конвертер USB в RS-232
Moxa MGateMB3480 4-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (4 х RS-232/422/485) в Modbus TCP, с адаптером питания
Moxa NPort5150AT Ethernet сервер последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 1xRS-232/422/485, -40...+75С, без адаптера питания
Moxa NPort5150A Ethernet сервер последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 1xRS-232/422/485, с адаптером питания
Moxa NPort565016 Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 16xRS-232/422/485
Moxa NPortIA5150 Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 1xRS-232/422/485, с каскадированием (2xEthernet, 1 IP-адрес)
Moxa NPortIA5150A Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 1xRS-232/422/485, с каскадированием (2xEthernet, 2 IP-адреса), защита от перенапряжения 1 кВ, 0...+60С
Moxa NPortIA5250 Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 2xRS-232/422/485, с каскадированием (2xEthernet, 1 IP-адрес)
Moxa NPortIA5450A Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 4xRS-232/422/485, с каскадированием (2xEthernet, 2 IP-адреса), защита от перенапряжения 1 кВ, 0...+60С
Moxa NPortIA5250A Ethernet сервер последовательных интерфейсов, MQTT, 2xRS-232/422/485, 8xDI, 4xDO, с каскадированием (2xEthernet, 1 IP-адрес), 0...+60С
Moxa NPort5210 NPort 5210 2 Port RS-232 device server, RJ45 8 pin, без адаптера питания
Moxa NPort5232 NPort 5232 2 Port RS-422/485, без адаптера питания
Moxa NPort5232I NPort 5232I 2 Port RS-422/485,2Kv isolation, без адаптера питания
Moxa NPort5430I NPort 5430I 4 Port RS-422/485 device server, isolation 2KV, без адаптера питания
Moxa TCC100 Конвертер RS-232 в RS-422/485 в промышленном исполнении
Moxa TCF142SST Конвертер RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно, разъем ST, расширенный диапазон температур -40...+75C
Moxa TCC120I Конвертер/повторитель интерфейсов RS-422/485 с изоляцией 2 кВ и комплектом для монтажа на DIN-рейку
Moxa IMC101MSC Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход
Moxa IMC21MST Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST, 1300 нм), в пластиковом корпусе, -10...+60С
Moxa IMC101SSC Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход
Moxa ICF1150MST Промышленный конвертер RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно (ST разъем)
Moxa ICF1150MSTT Промышленный конвертер RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно (ST разъем) с расширенным температурным диапазоном -40...+85С


сайт поддержки сайт поддержки

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять