Компьютерная, мобильная, бытовая техника, бензоинструмент, товары для сада и огорода, запчасти для ноутбуков и смартфонов в Коврове!
Каталог

Компьютерная техника, Сетевое оборудование, Трансиверы

Avago AFBR710SMZ AFBR-710SMZ Transceiver 10G (10.3125 GBd Ethernet), SFP+, LC MM 300m, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago {100}
ACD ACDSFP155155015 ACD-SFP-155.1550.15 SFP, 155Mbps, LC, sm, 1550nm, DDM, 15km
ACD ACDQSFP28LR4 ACD-QSFP28.LR4 QSFP28, 100G, LR4, 10km, 2xLC
ACD ACDSFP155WDM320 ACD-SFP-155WDM3.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm
ACD ACDSFP155WDM520 ACD-SFP-155WDM5.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, RX/TX=1550/1310nm
ACD ACDSFPLX10 ACD-SFP-LX10 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 10km
ACD ACDSFPEX131040 ACD-SFP-EX1310.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1310nm, DDM, 40km
ACD ACDSFPWDM340 ACD-SFP-WDM3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX/RX=1310/1550nm
ACD ACDSFPWDM540 ACD-SFP-WDM5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX/RX=1550/1310nm
ACD ACDSFPWDM480 ACD-SFP-WDM4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX/RX=1490/1550nm
ACD ACDSFPWDM580 ACD-SFP-WDM5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX/RX=1550/1490nm
ACD ACDSFPBiDi340 ACD-SFP-BiDi3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 40km
ACD ACDSFPBiDi540 ACD-SFP-BiDi5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 40km
ACD ACDSFPBiDi480 ACD-SFP-BiDi4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1490/1550nm, 80km
ACD ACDSFPBiDi580 ACD-SFP-BiDi5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1490nm, 80km
ACD ACDSFPWDM1310149020 ACD-SFP-WDM1310-1490.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm
ACD ACDSFPWDM1490131020 ACD-SFP-WDM1490-1310.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm
ACD ACDSFPWDM13101490LC20 ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm
ACD ACDSFPWDM14901310LC20 ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm
ACD ACDSFPPlusWDM1270133040 ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km
ACD ACDSFPPlusWDM1330127040 ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km
ACD ACDXFPSR03 ACD-XFP-SR03 XFP, 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m
ACD ACDXFPLR20 ACD-XFP-LR20 XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km
ACD ACDXFPWDM1270133020 ACD-XFP-WDM1270-1330.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km
ACD ACDXFPWDM1330127020 ACD-XFP-WDM1330-1270.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km
ACD ACDXFPWDM1270133040 ACD-XFP-WDM1270-1330.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km
ACD ACDXFPWDM1330127040 ACD-XFP-WDM1330-1270.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km
ACD ACDXFPWDM1270133060 ACD-XFP-WDM1270-1330.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km
ACD ACDXFPWDM1330127060 ACD-XFP-WDM1330-1270.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km
ACD ACDQSFPPlusSR ACD-QSFP-Plus-SR QSFP+, 40G, SR4, 100m/150m, MPO
ACD ACDSFP100RJ45 ACD-SFP-100-RJ45 SFP, 100Mbps slot - 100Base-TX RJ45
ACD ACDSFP155BIDI320 ACD-SFP-155BIDI3.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm
ACD ACDSFP155BIDI520 ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, RX/TX=1550/1310nm
ACD ACDSFP155MM ACD-SFP-155-MM SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km
ACD ACDSFP2825GLC01 ACD-SFP28.25G-LC.01 SFP28, 25G, CPRI, SR, 70m/100m, 2xLC
ACD ACDSFPBiDi303 ACD-SFP-BiDi3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 3km
ACD ACDSFPBiDi320 ACD-SFP-BiDi3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 20km
HP J9151E Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
D-Link 331T20KMA1A Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A
SNR SNRSFP+W3760 Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1330нм
SNR SNRSFP+W7360 Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1270нм
Planet MTBSR MGB-SR SFP трансивер Mini GBIC SX Module
Planet MGBSX MGB-SX SFP трансивер Mini GBIC SX Module
Planet MGBGT MGB-GT SFP трансивер Mini GBIC TP Module
Planet MGBSX2 MGB-SX2 SFP трансивер Mini GBIC SX Module - up to 2KM
Planet MGBLA10 MGB-LA10 SFP трансивер Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM
Planet MGBLB10 MGB-LB10 SFP трансивер Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM
Planet MFBTFX MFB-TFX трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C)
Planet MFBTFA20 MFB-TFA20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)
Qnap TRX10GSFPSRMLX Трансивер QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX MFM1T02A-SR 10GbE Transceiver
Ubiquiti UFRJ4510G Трансивер SFP+ RJ45 UF-RJ45-10G UBIQUITI
Planet MFBTF20 MFB-TF20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C)
Huawei 02315203 Оптический модуль Huawei Optical Transceiver, eSFP, FE, BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1550, 15km, LC)
LR-LINK LRGP131220ATL Трансивер 10GE 20KM SFP LRGP1312-20ATL LR-LINK
Huawei 02310MHS Трансивер 40GE 10KM LC SM QSFP-40G-LR4 HUAWEI
Fibertrade FTSFPLR20D FT-SFP+LR-20-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, Fibertrade
Fibertrade FTQSFPLR4PSM Трансивер Fibertrade FT-QSFP+-LR4-PSM
HP JW091A Модуль SFP+ HPE JW091A Aruba 10GBASE-SR LC Connector SFP+ XCVR
SNR SNRSFP+W3740 Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм
Huawei OMXD30000 Трансивер Huawei OMXD30000
Huawei SSFPGELH40SM1310 Трансивер Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310
Zyxel 91010172001B Zyxel 91-010-172001B SFP-трансивер Zyxel SFP-1000T с портом Gigabit Ethernet (1000Base-T), 100 м
GIGALINK GLOTST05LC208500850M Трансивер GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2xLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (GL-P03MM)
GIGALINK GLOTSG06SC113101550B Трансивер GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км
GIGALINK GLOTSG12LC213101310M Трансивер GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12 дБ (до 2 км) (GL-12GT2)
GIGALINK GLOTSG08LC113101550D Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
D-Link 436XTBXD40KMA1A Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 40km
D-Link 436XTBXU40KMA1A Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1270nm Rx:1330nm Singlemode 40km
D-Link DEM330RDDE1A Сетевое оборудование D-Link DEM-330R/DD/E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
D-Link DEM310GTDDJ1A Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT/DD/J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
D-Link DEM311GTDDJ1A Сетевое оборудование D-Link DEM-311GT/DD/J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
HP 19904415 Сетевое оборудование HP J4858D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR 1990-4415
D-Link DEM431XTDDE1A Сетевое оборудование D-Link DEM-431XT/DD/E1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)
D-Link DEM436XTBXUA1A Сетевое оборудование D-Link DEM-436XT-BXU/A1A PROJ WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
D-Link DEM422XTC1A Сетевое оборудование D-Link DEM-422XT/B1A/C1A PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
D-Link DEM220TC1A Сетевое оборудование D-Link DEM-220T/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
D-Link DEM220RC1A Сетевое оборудование D-Link DEM-220R/D1A/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
HP J9150A Сетевое оборудование HP J9150A Трансивер HPE ProCurve 10-GbE SFP+ SR
D-Link DEM302SLXA1A Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-LX/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
HP J4858C Сетевое оборудование HP J4858C Трансивер HPE ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
Allied Telesis ATSP10TW3 Трансивер Allied Telesis AT-SP10TW3 SFP+ Direct attach cable Twinax 3m (0-70 C)
Huawei 02311QTR Трансивер 40GE 300M LC MM QSFP-40G-ESDLC-PAM HUAWEI
Planet MFBFX MFB-FX оптический трансивер Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM)
Huawei 02311GBW Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI
Huawei 02310RMB Трансивер 40GE 300M MPO MM QSFP-40G-ESR4 HUAWEI
QLOGIC SFP10EFNCK Трансивер SFP+ 400M SFP10E-FN-CK QLOGIC
HP J9827A Модуль HP J9827A 5400R zl2 Management
HPE J9986A Модуль HPE J9986A 24p 1000BASE-T PoE+ v3 zl2
HPE JL084A Модуль HPE JL084A Aruba 3810M 4-port Stacking
SNR SNRSFPW3540 Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1310нм
SNR SNRSFPW5340 Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1550нм
SNR SNRSFPW533 Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм
SNR SNRSFPLX20 Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм
SNR SNRSFPSX1310 Модуль SFP оптический, дальность до 2км (12dB), 1310нм
HP C3N53AA Intel 10GbE SFP SR Tranceiver C3N53AA
Planet MTBTLR MTB-TLR трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора 10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-mode, DDM, -40~75 degrees C) -10KM
D-Link DEM330TDDE1A Сетевое оборудование D-Link DEM-330T/DD/E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
D-Link DEM302SBXUA1A Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
D-Link DEM302SBXDA1A Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
HP J4859C Сетевое оборудование HP J4859C Трансивер HPE ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC
ACD ACDSFPBiDi503 ACD-SFP-BiDi5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 3km
ACD ACDSFPBiDi520 ACD-SFP-BiDi5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 20km
ACD ACDSFPEX155040 ACD-SFP-EX1550.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1550nm, DDM, 40km
ACD ACDSFPLX20 ACD-SFP-LX20 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 20km
D-Link DEM331T20KMDDE1A Сетевое оборудование D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
D-Link DPN100A2A Сетевое оборудование D-Link DPN-100/A2A PROJ SFP-трансивер GPON ONT с разъемом SC
D-Link DEM311GTA1A Сетевое оборудование D-Link DEM-311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
D-Link 432XTA1A Сетевое оборудование D-Link 432XT/A1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
HP J4858D Сетевое оборудование HP J4858D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
HP J4859D Сетевое оборудование J4859D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR" 1990-4414
HP J8177D Сетевое оборудование HP J8177D Трансивер HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR
ACD ACDSFPPlusER4013 ACD-SFP-Plus-ER40-13 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1310nm, 40km
Avago AFBR709SMZ AFBR-709SMZ Transceiver 10G (10.3125 GBd Ethernet), SFP+, LC MM 300m, 850nm VCSEL laser, bail de-la
ACD ACDQSFP28SR4 ACD-QSFP28.SR4 QSFP28, 100G, SR4, 70m/100m, MPO
D-Link 432XTB1A Сетевое оборудование D-Link 432XT/A1A/B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
ACD ACDSFPWDM320 ACD-SFP-WDM3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm
ACD ACDSFPWDM503 ACD-SFP-WDM5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm
ACD ACDSFPWDM520 ACD-SFP-WDM5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm
GP132402CD товар Оптический трансивер 1,25G 1310nm 2km SFP LC MMF GP-1324-02CD
D-Link DEM311GTA1 Трансивер D-Link DEM-311GT/A1
D-Link S310LXA1A Сетевое оборудование D-Link S310LX/A1A PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Huawei SFP10GUSR Трансивер Huawei SFP-10G-USR 02310MNW
Huawei 02315202 Оптический модуль Huawei Optical Transceiver, eSFP, FE, BIDI Single-mode Module(TX1550/RX1310, 15km, LC)
Huawei 02317348 Оптический модуль Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)
D-Link DEM220T D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
D-Link DEM331R20KMDD D-Link DEM-331R/20KM, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port. DDM supportUp to 20km, single-m
HP J4858CR HPE X121 1G SFP LC SX Reman Transceiver
D-Link DEM331R20KMB2A SFP-трансивер D-Link DEM-331R/20KM/B2A WDM с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одн
LR-LINK LRXP131010ATL Трансивер 10GE SFP+ LRXP1310-10ATL LR-LINK
LR-LINK LRXP8510X3ATL Трансивер 10GE 300M SFP+ LRXP8510-X3ATL LR-LINK
Fibertrade FTQSFP28SR4 Серверные компоненты Трансиверы FT-QSFP28-SR4 Трансивер 100G, QSFP28, LC MMF 100m, 850nm laser, Fibertrade
D-Link DEM331TD1A Сетевое оборудование D-Link DEM-331T/A1A/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
D-Link DEM331RD1A Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/A1A/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
Zyxel 91010204001B Сетевое оборудование ZyXEL 91-010-204001B SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-(D), multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м
D-Link DEM432XTDDE1A SFP-трансивер D-Link DEM-432XT/DD/E1A PROJ с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Huawei 02311BJJ Трансивер 10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI
SNR SNRSFPSX Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм
SNR SNRSFPT Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м
SNR SNRSFP+DA1 Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 1м
SNR SNRSFP+DA3 Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 3м
SNR SNRSFP+W7320 Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм
SNR SNRSFP+W3720 Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм
SNR SNRSFP+LR20 Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм
SNR SNRSFP+SR Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм
Fibertrade FTQSFP+SR4M Серверные компоненты Трансиверы FT-QSFP+-SR4-M Трансивер 40G, QSFP+, MPO MMF 150m SR4, 850nm laser, Fibertrade ( AFBR-79EIPZ)
Fibertrade SCSFPCopper1001000M Серверные компоненты Трансиверы FT-SFP-Copper-10-1000 Трансивер 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, Fibertrade ( ABCU-5730RZ)
Fibertrade FTSFPCopper101000 Серверные компоненты Трансиверы FT-SFP-Copper-10-1000 Трансивер 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, Fibertrade ( ABCU-5730RZ)
Fibertrade FTSFPSX12585005D Серверные компоненты Трансиверы FT-SFP-SX-1,25-850-0,5-D Трансивер 1G, SFP, LC MMF 550m SX, 850nm laser, Fibertrade ( AFBR-5710PZ)
Fibertrade FTSFP+16SR01D Серверные компоненты Трансиверы FT-SFP+-16-SR-0,1-D Трансивер 16G, SFP+, LC MMF 100m, 850nm laser, Fibertrade ( AFBR-57F5PZ)
Fibertrade FTSFP+85SR05D Серверные компоненты Трансиверы FT-SFP+-8,5-SR-0,5-D Трансивер 8G, SFP+, LC MMF 500m, 850nm laser, Fibertrade ( AFBR-57D9AMZ)
Fibertrade FTSFP+Copper10G Серверные компоненты Трансиверы FT-SFP+Copper-10G Трансивер 10G, SFP+, RJ45/CU, 100m, Fibertrade
Fibertrade FTSFP+SR05D Серверные компоненты Трансиверы FT-SFP+SR-0,5-D Трансивер 10G, SFP+, LC MMF SR 300m, 850nm laser, Fibertrade ( AFBR-709SMZ)
Fibertrade FTSFP28SR Серверные компоненты Трансиверы FT-SFP28-SR Трансивер 25G, SFP28, LC MMF SR 100m, 850nm laser, Fibertrade ( AFBR-725SMZ)
Fibertrade SCSFPSX1G Серверные компоненты Трансиверы SC-SFP-SX-1G Трансивер 1G, SFP, LC MMF 550m SX, 850nm laser
Fibertrade SCSFP+SR10G Серверные компоненты Трансиверы SC-SFP+SR-10G Трансивер 10G, SFP+, LC MMF SR 300m, 850nm laser
BROCADE ARISTASFP1GT Трансивер Brocade ARISTA SFP-1G-T
D-Link 435XTA1A Трансивер D-Link 435XT/A1A 1x10GBase-LRM port
D-Link DMC920RB9A Трансивер D-Link DMC-920R/B9A
D-Link DMC920T Трансивер D-Link DMC-920T
HPE J9150D Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
HPE J9151D Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
HPE J9151E Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
Tenda A301 Усилитель сигнала Tenda A301 Универсальный усилитель беспроводного сигнала N300
SNR SNRSFP+W7340 Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм
SNR SNRSFP+T SNR Модуль SFP+ 10G с интерфейсом RJ45, до 20м
SNR SNRSFP+DA2 Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 2м
Finisar EIC#FTLX8574D3BCV Трансивер Finisar FTLX8574D3BCV SR 1G/10G Multimode 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver EIC#FTLX8574D3BCV
D-Link DEM431XT Трансивер 10GIGABIT SFP+ DEM-431XT D-LINK
Fibertrade FTSFP+LR10D Серверные компоненты Трансиверы FT-SFP+LR-10-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 10km, 1310nm laser, Fibertrade ( AFCT-739DMZ)
D-Link DEM432XT1 Трансивер D-Link 432XT/B1A 1x10GBase-LR
TP-Link SMBTLSM321A Трансивер TP-Link SMB TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km
D-Link DEM331R Трансивер D-Link DEM-331R 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC
CISCO GLCSXMMD= товар Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceivermodule, MMF, 850nm, DOM
Dell 409BBHR Трансивер Dell M5424 Fibre Channel SFP 8Gbit (409-BBHR)
Zyxel 10GXFPLR XFP-трансивер ZyXEL 10G-XFP-LR 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км
D-Link DMC920R Трансивер D-Link DMC-920R/B10A
Dell 407BBOL Трансивер Dell Networkong 2xSFP+ FC16 16Gbit special kit (407-BBOL)
Allied Telesis ATSPTX Трансивер Allied Telesis AT-SPTX
Huawei ESFPGESXMM850 Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850
Huawei SFP1000BASET Трансивер Huawei SFP-1000BASET
GIGALINK GLOTSG08SC113101550D Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
GIGALINK GLOTSG08SC115501310D Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
HP JW088A Трансивер HPE JW088A Aruba 1000BASE-SX LC Connector SFP XCVR
D-Link DMC530SCE Трансивер D-Link DMC-530SC
D-Link DEM331TA1A Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC connector (DEM-331T)
Mikrotik S31DLC10D Трансивер Mikrotik S+31DLC10D
Zyxel SFPZX80D Сетевое оборудование ZyXEL SFP-ZX-80 SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км
HP JD118B Сетевое оборудование HP JD118B Трансивер HP X120 1G SFP LC SX
D-Link DEM315GTE1A Сетевое оборудование D-Link (DEM-315GT/E1A) Трансивер SFPр с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км
D-Link DEM220R Трансивер D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm
D-Link DEM220TD1A Сетевое оборудование D-Link DEM-220T/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Zyxel SFPSXD Трансивер ZyXEL SFP SX на расстояние до 550 м (SFP-SX-D)
Zyxel SFPBX149060 Трансивер Zyxel SFP-BX1490-60 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км
HP JD089B Трансивер HP (JD089B) X120 1G SFP RJ45
HP JD092B Трансивер HP (JD092B) X130 10G SFP+ LC SR
HP JD119B Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX
HP 455883B21 Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21)
Huawei SFPGELXSM1490BIDI Sfp-трансивер Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,10km,LC)
Huawei SFPGELXSM1310BIDI Sfp-трансивер Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1490,10km,LC)
Allied Telesis ATSPBD1013 Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable
Allied Telesis ATSPLX10 Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode
Allied Telesis ATSPSX Трансивер Allied Telesis AT-SPSX
Allied Telesis ATSPFX2 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre
Allied Telesis ATSPFX15 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
Allied Telesis ATSPEX Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable
HP QK725A Трансивер HPE 16Gb SFP+LW 10km XCVR (QK725A)
HP JD094B Трансивер HP (JD094B) X130 10G SFP+ LC LR
Huawei 02315200 Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 eSFP GE Single-mode 1310nm 10km LC
Intel E10GSFPLR903240 Трансивер Intel E10GSFPLR (E10GSFPLR 903240)
Intel E10GSFPSR903239 Трансивер Intel E10GSFPSR (E10GSFPSR 903239)
Zyxel FTLX8511D3 Трансивер Zyxel FTLX8511D3 XFP 10G 850nm
D-Link DEM302SBXD10A1A Модуль D-Link DEM-302S-BXD/10A1A (10шт. в коробке) WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического ка
D-Link DEM302SBXU10A1A Модуль D-Link DEM-302S-BXU/10A1A (10шт. в коробке) WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического ка
D-Link DEM423XTA3A Трансивер 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km
NETGEAR AGM731F Трансивер NetGear AGM731F 1000Base-SX SFP 550m single/multi-mode LC
HP AJ718A Трансивер HPE 8Gb Short Wave FC SFP+ 1pack (AJ718A)
Zyxel SFPSX Сетевое оборудование ZyXEL SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м
Allied Telesis ATSP10SR Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC conn. (0 to 70°C)
INFORTREND 9370CSFP10G0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode
INFORTREND 9370CSFP8G0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP8G-0010 8Gb/s Fibre Channel SFP optical LC
Zyxel SFP100BX131020D Сетевое оборудование Zyxel SFP-100BX1310-20-D Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км
D-Link DEM331R20KM Сетевое оборудование D-Link Трансивер 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP, support 3.3V power, LC connector (DEM-331R)
Zyxel SFP100BX155020 Трансивер ZyXEL SFP-100BX1550-20 Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км
INFORTREND IFT9370CSFP10G Трансивер IFT-9370CSFP10G
Silicom FTLX8571D3BCL Трансивер FTLX8571D3BCL 10GBASE-SR 300m SFP+ Optical Transceiver
Silicom FTLX1471D3BCL Трансивер FTLX1471D3BCL 10GBASE-LR 10km SFP+ Optical Transceiver
Silicom FTLF8519F2KCL Трансивер FTLF8519F2KCL 1.25 Gb/s 1000Base-SX Ethernet
AVG AFBR5705LZ трансивер Avago 1G SFP LC SX MM Transceiver Std
AVG AFCT5705LZ трансивер Avago 1G SFP LC LX SM Transceiver Std
AVG AFBR57D9AMZ трансивер Avago 8G SFP+  LC MM Transceiver  Storage
D-Link DEM220T,DEM220TC1A Трансивер 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
MELLANOX MFM1T02ASR Трансивер Mellanox® SFP+ optical module for 10GBASE-SR
Silicom FCLF8521P2BTL Трансивер Silicom FCLF8521P2BTL
Silicom SPGBLXCDFH Трансивер SP-GB-LX-CDFH
D-Link DEM220RD1A Сетевое оборудование D-Link DEM-220R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
LSI OC10SROPT2 Трансивер 10BASE-SR OC10-SR-OPT-2 LSI
HP 453151B21 Трансивер HPE BLc VC 1Gb SX SFP Opt (453151-B21)
Huawei 02318169 Трансивер Huawei OMXD30000 Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (02318169)
LSI AFBR5705LZ Трансивер AFBR-5705LZ Avago 1G SFP LC SX MM Transceiver Std
LSI AFCT5705LZ Трансивер AFCT-5705LZ LX SFP Std Delatch
LSI AFBR57D9AMZ Трансивер AFBR-57D9AMZ
Lenovo 00WC089 Трансивер Lenovo S2200/S3200 16G FC SFP+
Lenovo 49Y4216 Трансивер Lenovo 49Y4216 SFP+ SR Optical
Lenovo 46C3447 Трансивер Lenovo SFP+ SR (46C3447)
D-Link DEM220T10 Трансивер D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) 10-pack
D-Link DEM220R10 Трансивер сетевой D-Link 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) 10-pack
TP-Link SMBTXM431LR Модуль TP-LINK SMB TXM431-LR Одномодовый модуль 10GBase-LR SFP+ LC трансивер
Mikrotik S31DLC20D Трансивер Mikrotik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
ACD ACDSFP10G850NMTransceiver Трансивер ACD-SFP+ 10G 850NM Transceiver
D-Link DEM310GM2 Модуль D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
HP C8R24A Трансивер HP 16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A)
Mikrotik S3553LC20D Трансивер Mikrotik S-3553LC20D "Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D (1.25G SM 20kmT1550nm/R1310nm)"
Huawei 02317346 Трансивер GE ESFP LC S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI
Mikrotik S85DLC03D Трансивер SFP S+85DLC03D MIKROTIK
D-Link DEM210B1A Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver
Silicom FTL410QE2C Трансивер Silicom FTL410QE2C
Extreme 10302 Трансивер LR SFP+ Module
Huawei QSFP40GESR4 Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO
Silicom EIC#FTLF8519 Трансивер EIC#FTLF8519 SILICOM
Huawei eSFPFELXSM1310 Трансивер Huawei Optical Transceiver,eSFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC)
D-Link DEM310GTDD Трансивер D-Link DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support
D-Link 9690943 Трансивер сетевой D-Link 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm)
Zyxel 91010203001B Трансивер ZyXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module w DDMI
Zyxel SFP10GSRZZ0101F Трансивер ZyXEL SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) w DDMI
HP C8R25B Трансивер 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A)
HP C8R23B Трансивер 8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A)
HP C8R24B Трансивер 16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A)
LSI AFBR5710PZ Трансивер AFBR-5710PZ Transceiver 1G, SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, Foxconn
D-Link DEM21010B1A Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack)
Huawei 02310MNW Трансивер 10GE 100M LC SM SFP-10G-USR HUAWEI
HP C8S75B Трансивер сетевой HP HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR
ACD ACD1SFP1GSX Трансивер ACD1-SFP1G-SX, Gigabit Ethernet SFP Transceiver
ACD ACD1SFP10GSR Трансивер ACD1-SFP10G-SR, 10G Ethernet SFP+ Pluggable Transceiver SR
ACD ACD2SFP1GLX10 Трансивер ACD2-SFP1G-LX10, Gigabit Ethernet SFP Transceiver
HP C8S72A Трансивер HPE C-series 16Gb FC SW SFP+ (C8S72A)
D-Link DEM331R20KMDDE1A Трансивер сетевой D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
Huawei 34060363 Трансивер 155M15KM R1550 SMSFP-FE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI
Huawei 34060364 Трансивер 155M15KM R1310 SMSFP-FE-LX-SM1550-BIDI HUAWEI
Huawei 02318170 Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI
Qlogiс SFP10EFNCK Трансивер SFP+ 400M SFP10E-FN-CK QLOGIC
Qlogiс SFP100EFNCK Трансивер 100M QSFP28 SFP100E-FN-CK QLOGIC
Qlogiс SFP25EFNCK Трансивер SFP+ 25GE SFP25E-FN-CK QLOGIC
ACD ACD1310nm10GSFP Трансивер ACD-1310nm-10G-SFP+
Planet MGBLA20 Трансивер MGB-LA20 SFP Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM
Planet MGBLB20 Трансивер MGB-LB20 SFP Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM
Planet MGBLX Трансивер MGB-LX SFP Mini GBIC LX Module
Planet MGBTLB20 Трансивер MGB-TLB20 с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported
Planet MGBTLX Трансивер MGB-TLX с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Mini GBIC LX Module (-40 to 75 C), DDM Supported
D-Link 311GTA1A Трансивер D-Link 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
Zyxel SFPBX131060 Трансивер ZYXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km
HP J9151D Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
HP J9150D Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
Ubiquiti UFSM1GS Трансивер LC SINGLE UF-SM-1G-S UBIQUITI
Ubiquiti UFMM1G Трансивер 2 LC UF-MM-1G UBIQUITI
D-Link DEM211А1А Модуль D-LINK DEM-211/А1А SFP-трансивер с одним портом 100BASE-FX для многомодового оптического кабеля (до 2км)
Huawei 02310LJH Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI
Zyxel SFP10GLRZZ0101F Трансивер ZYXEL SFP10G-LR,SFP Plus Transceiver(10km)
Ubiquiti UFSM10GS Трансивер LC SINGLE UF-SM-10G-S UBIQUITI
Ubiquiti UFMM10G Трансивер 2 LC MULTI UF-MM-10G UBIQUITI
D-Link 310GTA1A Трансивер 100BASE-LX 310GT/A1A D-LINK
D-Link 431XTA1A Трансивер D-Link 431XT/A1A, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power.
D-Link 312GT2A1A Трансивер D-Link 312GT2/A1A, SFP Transceiver with 1 1000Base-SX+ port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.
D-Link 211A1A Трансивер D-Link 211/A1A, SFP Transceiver with 1 100Base-FX port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.
D-Link 712A1A Трансивер D-Link SFP Transceiver with 1 1000Base-T port.Copper transceiver (up to 100m), 3.3V power.D-LinkCopper transceiver (up to 100m), 3.3V power.
D-Link 330R10KMA1A Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm
D-Link 330T10KMA1A Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm
Dell 407BCBN Оптический трансивер Dell Transceiver SFP+ 10Gb SR, ME4 compatible
D-Link DEM310GTA1A Трансивер 100BASE-LX DEM-310GT/A1A D-LINK
Silicom EIC#FTLX8574D3BCV Трансивер SFP+ EIC#FTLX8574D3BCV SILICOM
Silicom EIC#FTL410QE2C Трансивер QSFP+ EIC#FTL410QE2C SILICOM
Planet MGBTLB10 MGB-TLB10 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported
Planet MGBTLA10 MGB-TLA10 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported
Planet MFBTFB20 MFB-TFB20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)
Ubiquiti UFSM10G Трансивер 2 LC SINGLE UF-SM-10G UBIQUITI
D-Link DEM432XT Трансивер D-Link 432XT/B1A 1x10GBase-LR
D-Link 9855519 Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power)
D-Link 9855520 Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
D-Link DEM21010B1A10шт Трансивер D-Link DEM-210/10 100BASE-FX Single-Mode 15km SFP (pack:10шт)
Huawei 02310QDT Трансивер GE 10KM RX1270 SM TX1330 SFP-10G-BXD1 HUAWEI
Huawei 02311DMF Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI
Huawei 02311DMA Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI
Huawei 02311RLX Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI
Huawei 02310SNN Трансивер 10GE 80KM LC SM SFP-10G-ZR HUAWEI
Huawei 02310KVV Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI
Huawei 02310KVU Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI
Huawei 02310QBJ Трансивер GE 10KM RX1330 SM TX1270 SFP-10G-BXU1 HUAWEI
Lonte Technology ACSFBL53G110 Трансивер WDM SFP module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 10KM, DDM,LC
Lonte Technology ACSF8G101 Трансивер SFP module 1.25G-SX 850nm, 550m, MM, DDM, LC
Lonte Technology ACSFBL35G110 Трансивер WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC
Lonte Technology ACXP3G1020 Трансивер SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 20km, SM, DDM, LC
Lonte Technology ACXPBL23G1040 Трансивер SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 40km, DDM, LC
Lonte Technology ACXPBL23G1010 Трансивер SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 10km, DDM, LC
Lonte Technology ACSF3G110 Трансивер SFP module 1.25G-LX 1310nm, 10Km, SM, DDM,LC
Lonte Technology ACXPBL32G1040 Трансивер SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 40km, DDM, LC
Lonte Technology ACSF3G140 Трансивер SFP module 1.25G-EX, 1310nm, 40KM , SM, DFB,DDM, LC
Lonte Technology ACSFBTG101 Трансивер 10/100/1000BASE-T copper SFP, 100m, RJ45
Lonte Technology ACXPBL32G1010 Трансивер SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 10km, DDM, LC
Lonte Technology ACXP3G1010 Трансивер SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 10km, SM, DDM, LC
Lonte Technology ACSF3G120 Трансивер SFP module 1.25G-LX, 1310nm, 20Km, SM,DDM, LC
Lonte Technology ACXP8G1001 Трансивер SFP+ module, 10G-SR, 850nm, 300m, MM, DDM, LC
Lonte Technology ACXP5G1040 Трансивер SFP+ module, 10G-ER, 1550nm, 40km, SM, EML, DDM, LC
D-Link EM302SBXUA1A Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
D-Link EM302SBXDA1A Модуль D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
LSI Logic AFBR5705LZ AFBR-5705LZ Avago 1G SFP LC SX MM Transceiver Std
Avago AFBR5710PZ AFBR-5710PZ Transceiver 1G (1.25GBd Ethernet), SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, bail de-latch,
LSI Logic AFBR57D9AMZ AFBR-57D9AMZ Avago 8G SFP+ LC MM Transceiver Storage
LSI Logic AFCT5705LZLX AFCT-5705LZ LX Avago 1G SFP LC LX SM Transceiver Std SFP Std Delatch
CISCO MGBT1 Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver
D-Link DEM302SBXD10 Модуль D-Link DEM-302S-BXD/10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп 10 шт
D-Link DEM302SBXU10 Модуль D-Link DEM-302S-BXU/10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп 10 шт
Huawei 02315204 Модуль Huawei eSFP-GE-SX-MM850 (02315204) Optical Transceiver eSFP GE 850nm 0.5km LC
MELLANOX PLRXPLVCSH423NQL Модуль SFP Mellanox PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL SFP opt 8Gb
SNR SNRSFPW3520 Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм
SNR SNRSFPW5320 Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм
FUJITSU D:XBR000192L Трансивер Fujitsu D:XBR-000192-L SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m
FUJITSU D:XBR000193L Трансивер Fujitsu D:XBR-000193-L BR SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m 8pack
Lenovo 00MY768 Трансивер Lenovo 00MY768 Brocade 16GB 10KM LW SFP
ACD ACDQSFPPlusLR20 ACD-QSFP-Plus-LR20 QSFP+, 40G, LR4, 20km, 2xLC
Noname SFP1GT Трансивер Arista SFP-1G-T 1000BASE-T SFP RJ-45 Copper
MLAXLINK MLSG3WDS31SD Трансивер MlaxLink ML-SG-3WDS-31SD optical FP-WDM 0.3km 1310/1550nm 1.25Gbit/s
ACD ACD1310nm100FXSFP Трансивер NIC Card - ACD-1310nm-100FX-SFP (приемо-передатчик) 1310nm Transmitter Wavelength, 100Mbps up to 2Km reach
HP JD102B Трансивер HP X110 100M SFP LC FX Transceiver (JD102B)
D-Link DEM435XTA1A Сетевое оборудование D-Link (DEM-435XT/A1A) Трансивер SFP+ 10GBASE-LRM (w/o DDM), 3.3V, для многомодового кабеля (до 200 м)
CISCO MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Трансивер
CISCO GLCFE100FX= Трансивер 100Base-FX SFP for FE SFP port on 3750,3560.2970,2960
Huawei SFPGELXSM13101 Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200
Allied Telesis ATSP10TW1 Трансивер Allied Telesis AT-SP10TW1 SFP+ Direct attach cable Twinax 1m
D-Link DEM211DDF1A Трансивер D-Link DEM-211/DD/F1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
Planet MGBTLA20 Трансивер MGB-TLA20 с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported
HP 19904414 Трансивер J4859D HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR" [1990-4414]
ACD ACDSFPZX1550120 ACD-SFP-ZX1550.120 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 120km
ACD ACDSFPZX155080 ACD-SFP-ZX1550.80 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 80km
Fibertrade FTSFP+LR20DINT FT-SFP+LR-20-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, Fibertrade (прошивка Intel)
D-Link DEM220TDEM220TC1A Трансивер 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
ACD ACDSFP+10G850NMTransceiver Трансивер ACD-SFP+ 10G 850NM Transceiver
ACD ACD1310nm10GSFP+ Трансивер ACD-1310nm-10G-SFP+
Fibertrade FTSFP+LR20D FT-SFP+LR-20-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, Fibertrade
Fibertrade FTQSFP+LR4PSM Трансивер Fibertrade FT-QSFP+-LR4-PSM
D-Link 9978392 SFP-трансивер D-Link DEM-311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
Hewlett-Packard JD118B Сетевое оборудование HP JD118B Трансивер HP X120 1G SFP LC SX
Hewlett-Packard JD089B Трансивер HP (JD089B) X120 1G SFP RJ45
Hewlett-Packard JD092B Трансивер HP (JD092B) X130 10G SFP+ LC SR
Hewlett-Packard JD102B Трансивер HP X110 100M SFP LC FX Transceiver (JD102B)
Hewlett-Packard JD119B Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX
Hewlett-Packard 455883B21 Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21)
Hewlett-Packard JD094B Трансивер HP (JD094B) X130 10G SFP+ LC LR
Hewlett-Packard AJ718A Трансивер HPE 8Gb Short Wave FC SFP+ 1pack (AJ718A)
Zyxel SFP1000T Трансивер SFP-трансивер с портом Gigabit Ethernet
Hewlett-Packard 453151B21 Трансивер HPE BLc VC 1Gb SX SFP Opt (453151-B21)
Hewlett-Packard C8R24A Трансивер HP 16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A)
Hewlett-Packard C8R25B Трансивер 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A)
Hewlett-Packard C8R23B Трансивер 8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A)
Hewlett-Packard C8R24B Трансивер 16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A)
Hewlett-Packard C8S75B Трансивер сетевой HP HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR
Hewlett-Packard 19904414 Трансивер J4859D HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR [1990-4414]
Hewlett-Packard J9151D Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
Hewlett-Packard J9150D Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
D-Link 314GTA1A Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power)
ACD ACDSFPWDM303 ACD-SFP-WDM3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1310/1550nm
ACD ACDSFPPlusLR20 ACD-SFP-Plus-LR20 SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km
ACD ACDSFPPLusRJ45 ACD-SFP-PLus-RJ45 SFP+, 10GBase-T, RJ45
ACD ACDSFPPlusSR03 ACD-SFP-Plus-SR03 SFP+, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m
ACD ACDSFPPlusWDM1270133020 ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km
ACD ACDSFPPlusWDM1270133060 ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km
ACD ACDSFPPlusWDM1330127020 ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km
ACD ACDSFPPlusWDM1330127060 ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km
ACD ACDSFPPlusZR80 ACD-SFP-Plus-ZR80 SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km
ACD ACDSFPRJ45 ACD-SFP-RJ45 SFP, 1000Base-T, RJ45
ACD ACDSFPSX05 ACD-SFP-SX05 SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm, DDM, 550m
ACD ACDSFPSX05WD ACD-SFP-SX05WD SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm, 550m
Fibertrade FTQSFP+SR4L FT-QSFP+-SR4-L Трансивер 40G, QSFP+, LC MMF 100m, 850/900nm laser, OEM, Fibertrade
Lenovo 01KP846 Трансивер Lenovo 01KP846 DB610S 8-Port SW POD License 8x16Gbps SWL SFP+
ARISTA QSFP100GSR4P Трансивер Arista QSFP-100G-SR4-P 100GBASE-SR4 QSFP100
ARISTA QSFP100GPSM4P Трансивер Arista QSFP-100G-PSM4-P 100GBASE-PSM4 QSFP
Edge-corE ET5402DAC2M 10G SFP+ DAC 2M cable Edge-corE ET5402-DAC-2M
Edge-corE ET640210DAC3M 40G QSFP+ to 4 x 10G SFP+ DAC Breakout Cable with 3M Edge-corE ET6402-10DAC-3M
Edge-corE ET640240DAC3M 40G QSFP+ to 40G QSFP+ DAC cable with 3M Edge-corE ET6402-40DAC-3M
Fibertrade FTSFP+LR10DI FT-SFP+LR-10-D-I Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 10km, 1310nm laser, Расширенный температурный диапазон, OEM, Fibertrade
D-Link 331T40KMA1A D-Link 331T/40KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля 40 км
Fibertrade FTSFPLX1251310D Серверные компоненты Трансиверы FT-SFP-LX-1.25-13-10-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Fibertrade
ACD ACDSFPPlusER40 ACD-SFP-Plus-ER40 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km
ACD ACDSFPPlus16GLC01 ACD-SFP-Plus.16G-LC.01 SFP+, 16Gbps, CDR, MM, 850nm, 100m
ACD ACDSFPCWDM6180 ACD-SFP-CWDM61.80 SFP 1G CWDM 80km 1610nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM61120 ACD-SFP-CWDM61.120 SFP 1G CWDM 120km 1610nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM5980 ACD-SFP-CWDM59.80 SFP 1G CWDM 80km 1590nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM59120 ACD-SFP-CWDM59.120 SFP 1G CWDM 120km 1590nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM5780 ACD-SFP-CWDM57.80 SFP 1G CWDM 80km 1570nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM57120 ACD-SFP-CWDM57.120 SFP 1G CWDM 120km 1570nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM5580 ACD-SFP-CWDM55.80 SFP 1G CWDM 80km 1550nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM5380 ACD-SFP-CWDM53.80 SFP 1G CWDM 80km 1530nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM53120 ACD-SFP-CWDM53.120 SFP 1G CWDM 120km 1530nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM5180 ACD-SFP-CWDM51.80 SFP 1G CWDM 80km 1510nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM51120 ACD-SFP-CWDM51.120 SFP 1G CWDM 120km 1510nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM4980 ACD-SFP-CWDM49.80 SFP 1G CWDM 80km 1490nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM49120 ACD-SFP-CWDM49.120 SFP 1G CWDM 120km 1490nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM4780 ACD-SFP-CWDM47.80 SFP 1G CWDM 80km 1470nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM4580 ACD-SFP-CWDM45.80 SFP 1G CWDM 80km 1450nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM45120 ACD-SFP-CWDM45.120 SFP 1G CWDM 120km 1450nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM4380 ACD-SFP-CWDM43.80 SFP 1G CWDM 80km 1430nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM43120 ACD-SFP-CWDM43.120 SFP 1G CWDM 120km 1430nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM4180 ACD-SFP-CWDM41.80 SFP 1G CWDM 80km 1410nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM41120 ACD-SFP-CWDM41.120 SFP 1G CWDM 120km 1410nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM3980 ACD-SFP-CWDM39.80 SFP 1G CWDM 80km 1390nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM3780 ACD-SFP-CWDM37.80 SFP 1G CWDM 80km 1370nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM37120 ACD-SFP-CWDM37.120 SFP 1G CWDM 120km 1370nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM3580 ACD-SFP-CWDM35.80 SFP 1G CWDM 80km 1350nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM35120 ACD-SFP-CWDM35.120 SFP 1G CWDM 120km 1350nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM3380 ACD-SFP-CWDM33.80 SFP 1G CWDM 80km 1330nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM33120 ACD-SFP-CWDM33.120 SFP 1G CWDM 120km 1330nm LC DDM
ACD ACDSFPCWDM3180 ACD-SFP-CWDM31.80 SFP 1G CWDM 80km 1310nm LC DDM
ACD ACDSFP2832GLC01 ACD-SFP28.32G-LC.01 SFP28, 32Gbps, CDR, MM, 850nm, 100m
ACD ACDSFP2825GLC10 ACD-SFP28.25G-LC.10 SFP28, 25G, CPRI, LR, 10km, 2xLC
Dell 407BCHI Трансивер Dell 407-BCHI 10/25GbE Dual Rate SFP28 SR 85C Optic for all SFP28 ports Customer Install
D-Link S310T10KMA1A Трансивер D-Link S310T/10KM/A1A
Huawei 02311KNR Трансивер Huawei 02311KNR 25GBase-SR optical multi-mode 850nm 0,1km LC
TP-Link TLSM321A2 Трансивер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module, TX: 1550 nm and RX: 1310 nm, 1 LC Simplex port , up to 2 km transmission distance in 9/125 μm SM
TP-Link TLSM321B2 Трансивер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module, TX: 1310 nm and RX: 1550 nm, 1 LC Simplex port , up to 2 km transmission distance in 9/125 μm SM
Fibertrade FTSFP+SR03D FT-SFP+SR-0,3-D Трансивер 10G, SFP+, LC MMF SR 300m, 850nm laser, OEM, Fibertrade
D-Link 330R3KMA1A Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A Симплексный SC (DEM-330R/3KM)
D-Link 330T3KMA1A D-Link 330T/3KM/A1A, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port.Up to 3km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wav
D-Link 436XTBXD20KMB2A D-Link 436XT-BXD/20KM/B2A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
D-Link 220T20KMA1A D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
D-Link 220R20KMA1A D-Link 220R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Fibertrade FTSFPLX125132DCS FT-SFP-LX-1,25-13-2-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 2km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга) (прошивка Cisco) OEM
Fibertrade FTSFPCopper101000JP FT-SFP-Copper-10-1000 Трансивер 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Juniper) OEM (аналог ABCU-5730RZ)
Fibertrade FTSFPCopper101000HW FT-SFP-Copper-10-1000 Трансивер 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Huawei) OEM (аналог ABCU-5730RZ)
Fibertrade FTSFP+SR05DJP FT-SFP+-SR-0,5-D Трансивер 10G, SFP+, LC MMF SR 500m, 850nm laser, (прошивка Juniper) OEM (аналог AFBR-709SMZ) {20}
Fibertrade FTSFP+LR2DINT FT-SFP+-LR-2-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 2km, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Intel) OEM
Fibertrade FTSFP+LR20DrevC FT-SFP+-LR-20-D rev.C Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM
Fibertrade FTQSFP28LR4MX FT-QSFP28-LR4 Трансивер 100G, QSFP28, LC SMF 10km, 1310nm laser, (прошивка Mellanox) OEM
Fibertrade FTQSFP+LX4JP FT-QSFP+-LX4 Трансивер 40G, QSFP+, LC/UPC, MMF 150m / SMF 2km, 4 CWDM DFB-передатчика (1271,1291,1311,1331нм) и 4 PIN-приемника, (прошивка Junipe
ACD ACDSFP155155015 ACD-SFP-155.1550.15 SFP, 155Mbps, LC, sm, 1550nm, DDM, 15km
ACD ACDQSFP28LR4 ACD-QSFP28.LR4 QSFP28, 100G, LR4, 10km, 2xLC
ACD ACDSFP155WDM320 ACD-SFP-155WDM3.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm
ACD ACDSFP155WDM520 ACD-SFP-155WDM5.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, RX/TX=1550/1310nm
ACD ACDSFPLX10 ACD-SFP-LX10 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 10km
ACD ACDSFPEX131040 ACD-SFP-EX1310.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1310nm, DDM, 40km
ACD ACDSFPWDM340 ACD-SFP-WDM3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX/RX=1310/1550nm
ACD ACDSFPWDM540 ACD-SFP-WDM5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX/RX=1550/1310nm
ACD ACDSFPWDM480 ACD-SFP-WDM4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX/RX=1490/1550nm
ACD ACDSFPWDM580 ACD-SFP-WDM5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX/RX=1550/1490nm
ACD ACDSFPBiDi340 ACD-SFP-BiDi3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 40km
ACD ACDSFPBiDi540 ACD-SFP-BiDi5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 40km
ACD ACDSFPBiDi480 ACD-SFP-BiDi4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1490/1550nm, 80km
ACD ACDSFPBiDi580 ACD-SFP-BiDi5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1490nm, 80km
ACD ACDSFPWDM1310149020 ACD-SFP-WDM1310-1490.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm
ACD ACDSFPWDM1490131020 ACD-SFP-WDM1490-1310.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm
ACD ACDSFPWDM13101490LC20 ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm
ACD ACDSFPWDM14901310LC20 ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm
ACD ACDSFPPlusWDM1270133040 ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km
ACD ACDSFPPlusWDM1330127040 ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km
ACD ACDXFPSR03 ACD-XFP-SR03 XFP, 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m
ACD ACDXFPLR20 ACD-XFP-LR20 XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km
ACD ACDXFPWDM1270133020 ACD-XFP-WDM1270-1330.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km
ACD ACDXFPWDM1330127020 ACD-XFP-WDM1330-1270.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km
ACD ACDXFPWDM1270133040 ACD-XFP-WDM1270-1330.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km
ACD ACDXFPWDM1330127040 ACD-XFP-WDM1330-1270.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km
ACD ACDXFPWDM1270133060 ACD-XFP-WDM1270-1330.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km
ACD ACDXFPWDM1330127060 ACD-XFP-WDM1330-1270.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km
ACD ACDQSFPPlusSR ACD-QSFP-Plus-SR QSFP+, 40G, SR4, 100m/150m, MPO
ACD ACDSFP100RJ45 ACD-SFP-100-RJ45 SFP, 100Mbps slot - 100Base-TX RJ45
ACD ACDSFP155BIDI320 ACD-SFP-155BIDI3.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm
ACD ACDSFP155BIDI520 ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, RX/TX=1550/1310nm
ACD ACDSFP155MM ACD-SFP-155-MM SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km
ACD ACDSFPBiDi303 ACD-SFP-BiDi3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 3km
ACD ACDSFPBiDi320 ACD-SFP-BiDi3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 20km
HP J9151E Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
D-Link 331T20KMA1A Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A
Ubiquiti UFRJ4510G Трансивер SFP+ RJ45 UF-RJ45-10G UBIQUITI
LR-LINK LRGP131220ATL Трансивер 10GE 20KM SFP LRGP1312-20ATL LR-LINK
Huawei 02310MHS Трансивер 40GE 10KM LC SM QSFP-40G-LR4 HUAWEI
HP J4858C Сетевое оборудование HP J4858C Трансивер HPE ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
Allied Telesis ATSP10TW3 Трансивер Allied Telesis AT-SP10TW3 SFP+ Direct attach cable Twinax 3m (0-70 C)
Huawei 02311QTR Трансивер 40GE 300M LC MM QSFP-40G-ESDLC-PAM HUAWEI
Huawei 02311GBW Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI
Huawei 02310RMB Трансивер 40GE 300M MPO MM QSFP-40G-ESR4 HUAWEI
HP C3N53AA Intel 10GbE SFP SR Tranceiver C3N53AA
ACD ACDSFPBiDi503 ACD-SFP-BiDi5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 3km
ACD ACDSFPBiDi520 ACD-SFP-BiDi5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 20km
ACD ACDSFPEX155040 ACD-SFP-EX1550.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1550nm, DDM, 40km
ACD ACDSFPLX20 ACD-SFP-LX20 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 20km
HP J4858D Сетевое оборудование HP J4858D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
HP J4859D Сетевое оборудование J4859D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR" 1990-4414
HP J8177D Сетевое оборудование HP J8177D Трансивер HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR
ACD ACDQSFP28SR4 ACD-QSFP28.SR4 QSFP28, 100G, SR4, 70m/100m, MPO
D-Link 432XTB1A Сетевое оборудование D-Link 432XT/A1A/B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
ACD ACDSFPWDM320 ACD-SFP-WDM3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm
ACD ACDSFPWDM503 ACD-SFP-WDM5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm
ACD ACDSFPWDM520 ACD-SFP-WDM5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm
LR-LINK LRXP131010ATL Трансивер 10GE SFP+ LRXP1310-10ATL LR-LINK
LR-LINK LRXP8510X3ATL Трансивер 10GE 300M SFP+ LRXP8510-X3ATL LR-LINK
Fibertrade FTQSFP28SR4 Серверные компоненты Трансиверы FT-QSFP28-SR4 Трансивер 100G, QSFP28, LC MMF 100m, 850nm laser, Fibertrade
D-Link DEM331RD1A Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/A1A/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
Huawei 02311BJJ Трансивер 10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI
Finisar EIC#FTLX8574D3BCV Трансивер Finisar FTLX8574D3BCV SR 1G/10G Multimode 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver EIC#FTLX8574D3BCV
Fibertrade FTSFP+LR10D Серверные компоненты Трансиверы FT-SFP+LR-10-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 10km, 1310nm laser, Fibertrade ( AFCT-739DMZ)
TP-Link SMBTLSM321A Трансивер TP-Link SMB TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km
D-Link DMC920R Трансивер D-Link DMC-920R/B10A
Allied Telesis ATSPTX Трансивер Allied Telesis AT-SPTX
Huawei ESFPGESXMM850 Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850
HP JD118B Сетевое оборудование HP JD118B Трансивер HP X120 1G SFP LC SX
D-Link DEM315GTE1A Сетевое оборудование D-Link (DEM-315GT/E1A) Трансивер SFPр с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км
D-Link DEM220R Трансивер D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm
D-Link DEM220TD1A Сетевое оборудование D-Link DEM-220T/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Zyxel SFPSXD Трансивер ZyXEL SFP SX на расстояние до 550 м (SFP-SX-D)
HP JD089B Трансивер HP (JD089B) X120 1G SFP RJ45
HP JD092B Трансивер HP (JD092B) X130 10G SFP+ LC SR
HP JD119B Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX
HP 455883B21 Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21)
Allied Telesis ATSPBD1013 Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable
Allied Telesis ATSPLX10 Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode
Allied Telesis ATSPFX2 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre
Allied Telesis ATSPFX15 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
Allied Telesis ATSPEX Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable
HP JD094B Трансивер HP (JD094B) X130 10G SFP+ LC LR
Huawei 02315200 Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 eSFP GE Single-mode 1310nm 10km LC
Intel E10GSFPLR903240 Трансивер Intel E10GSFPLR (E10GSFPLR 903240)
D-Link DEM423XTA3A Трансивер 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km
Allied Telesis ATSP10SR Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC conn. (0 to 70°C)
INFORTREND 9370CSFP10G0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode
INFORTREND 9370CSFP8G0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP8G-0010 8Gb/s Fibre Channel SFP optical LC
Silicom FTLX1471D3BCL Трансивер FTLX1471D3BCL 10GBASE-LR 10km SFP+ Optical Transceiver
Silicom FTLF8519F2KCL Трансивер FTLF8519F2KCL 1.25 Gb/s 1000Base-SX Ethernet
Silicom SPGBLXCDFH Трансивер SP-GB-LX-CDFH
Huawei 02318169 Трансивер Huawei OMXD30000 Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (02318169)
LSI AFBR5705LZ Трансивер AFBR-5705LZ Avago 1G SFP LC SX MM Transceiver Std
LSI AFCT5705LZ Трансивер AFCT-5705LZ LX SFP Std Delatch
LSI AFBR57D9AMZ Трансивер AFBR-57D9AMZ
Lenovo 46C3447 Трансивер Lenovo SFP+ SR (46C3447)
Mikrotik S31DLC20D Трансивер Mikrotik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
Mikrotik S3553LC20D Трансивер Mikrotik S-3553LC20D "Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D (1.25G SM 20kmT1550nm/R1310nm)"
Silicom FTL410QE2C Трансивер Silicom FTL410QE2C
Huawei QSFP40GESR4 Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO
D-Link DEM310GTDD Трансивер D-Link DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support
Zyxel 91010203001B Трансивер ZyXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module w DDMI
Zyxel SFP10GSRZZ0101F Трансивер ZyXEL SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) w DDMI
HP C8R25B Трансивер 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A)
HP C8R23B Трансивер 8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A)
HP C8R24B Трансивер 16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A)
LSI AFBR5710PZ Трансивер AFBR-5710PZ Transceiver 1G, SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, Foxconn
D-Link DEM21010B1A Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack)
HP C8S75B Трансивер сетевой HP HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR
ACD ACD2SFP1GLX10 Трансивер ACD2-SFP1G-LX10, Gigabit Ethernet SFP Transceiver
Huawei 02318170 Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI
Qlogiс SFP10EFNCK Трансивер SFP+ 400M SFP10E-FN-CK QLOGIC
D-Link 311GTA1A Трансивер D-Link 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
HP J9150D Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
Ubiquiti UFSM1GS Трансивер LC SINGLE UF-SM-1G-S UBIQUITI
Ubiquiti UFMM1G Трансивер 2 LC UF-MM-1G UBIQUITI
Huawei 02310LJH Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI
Ubiquiti UFSM10GS Трансивер LC SINGLE UF-SM-10G-S UBIQUITI
Ubiquiti UFMM10G Трансивер 2 LC MULTI UF-MM-10G UBIQUITI
D-Link 310GTA1A Трансивер 100BASE-LX 310GT/A1A D-LINK
D-Link 431XTA1A Трансивер D-Link 431XT/A1A, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power.
D-Link 211A1A Трансивер D-Link 211/A1A, SFP Transceiver with 1 100Base-FX port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.
D-Link 712A1A Трансивер D-Link SFP Transceiver with 1 1000Base-T port.Copper transceiver (up to 100m), 3.3V power.D-LinkCopper transceiver (up to 100m), 3.3V power.
D-Link 330R10KMA1A Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm
D-Link 330T10KMA1A Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm
Dell 407BCBN Оптический трансивер Dell Transceiver SFP+ 10Gb SR, ME4 compatible
Ubiquiti UFSM10G Трансивер 2 LC SINGLE UF-SM-10G UBIQUITI
D-Link 9855519 Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power)
Huawei 02311DMF Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI
Huawei 02311DMA Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI
Huawei 02311RLX Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI
Huawei 02310SNN Трансивер 10GE 80KM LC SM SFP-10G-ZR HUAWEI
Huawei 02310KVV Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI
Huawei 02310KVU Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI
SNR SNRSFPW3520 Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм
ACD ACDQSFPPlusLR20 ACD-QSFP-Plus-LR20 QSFP+, 40G, LR4, 20km, 2xLC
HP JD102B Трансивер HP X110 100M SFP LC FX Transceiver (JD102B)
Allied Telesis ATSP10TW1 Трансивер Allied Telesis AT-SP10TW1 SFP+ Direct attach cable Twinax 1m
ACD ACDSFPZX1550120 ACD-SFP-ZX1550.120 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 120km
ACD ACDSFPZX155080 ACD-SFP-ZX1550.80 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 80km
Fibertrade FTSFP+LR20DINT FT-SFP+LR-20-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, Fibertrade (прошивка Intel)
D-Link DEM220TDEM220TC1A Трансивер 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
Fibertrade FTSFP+LR20D FT-SFP+LR-20-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, Fibertrade
Fibertrade FTQSFP+LR4PSM Трансивер Fibertrade FT-QSFP+-LR4-PSM
Zyxel SFP1000T Трансивер SFP-трансивер с портом Gigabit Ethernet
D-Link 314GTA1A Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power)
ACD ACDSFPWDM303 ACD-SFP-WDM3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1310/1550nm
ACD ACDSFPPlusLR20 ACD-SFP-Plus-LR20 SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km
ACD ACDSFPPLusRJ45 ACD-SFP-PLus-RJ45 SFP+, 10GBase-T, RJ45
ACD ACDSFPPlusSR03 ACD-SFP-Plus-SR03 SFP+, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m
ACD ACDSFPPlusWDM1270133060 ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km
ACD ACDSFPPlusWDM1330127060 ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km
ACD ACDSFPPlusZR80 ACD-SFP-Plus-ZR80 SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km
ACD ACDSFPRJ45 ACD-SFP-RJ45 SFP, 1000Base-T, RJ45
ACD ACDSFPSX05 ACD-SFP-SX05 SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm, DDM, 550m
Fibertrade FTQSFP+SR4L FT-QSFP+-SR4-L Трансивер 40G, QSFP+, LC MMF 100m, 850/900nm laser, OEM, Fibertrade
ARISTA QSFP100GSR4P Трансивер Arista QSFP-100G-SR4-P 100GBASE-SR4 QSFP100
ARISTA QSFP100GPSM4P Трансивер Arista QSFP-100G-PSM4-P 100GBASE-PSM4 QSFP
ACD ACDSFPPlusER40 ACD-SFP-Plus-ER40 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km
ACD ACDSFPPlus16GLC01 ACD-SFP-Plus.16G-LC.01 SFP+, 16Gbps, CDR, MM, 850nm, 100m
Huawei 02311KNR Трансивер Huawei 02311KNR 25GBase-SR optical multi-mode 850nm 0,1km LC
TP-Link TLSM321A2 Трансивер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module, TX: 1550 nm and RX: 1310 nm, 1 LC Simplex port , up to 2 km transmission distance in 9/125 μm SM
TP-Link TLSM321B2 Трансивер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module, TX: 1310 nm and RX: 1550 nm, 1 LC Simplex port , up to 2 km transmission distance in 9/125 μm SM
D-Link 330R3KMA1A Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A Симплексный SC (DEM-330R/3KM)
D-Link 330T3KMA1A D-Link 330T/3KM/A1A, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port.Up to 3km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wav
Fibertrade FTSFPLX125132DCS FT-SFP-LX-1,25-13-2-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 2km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга) (прошивка Cisco) OEM
Fibertrade FTSFPCopper101000JP FT-SFP-Copper-10-1000 Трансивер 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Juniper) OEM (аналог ABCU-5730RZ)
Fibertrade FTSFP+SR05DJP FT-SFP+-SR-0,5-D Трансивер 10G, SFP+, LC MMF SR 500m, 850nm laser, (прошивка Juniper) OEM (аналог AFBR-709SMZ) {20}


сайт поддержки сайт поддержки

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять