Каталог
!

Фильтры
Производитель
3WARE
4ipnet
ACD
Adaptec
ADVANTECH
ASRock
ASUS
Broadcom
Dell
Emulex
Espada
Fibertrade
Gigabyte
Global Cache
Hewlett-Packard
HP
HPE
IBM
INFORTREND
Intel
Juniper
Leadtek
Lenovo
LSI
Microsemi
Noname
Orient
Qlogiс
Quanta Computer Inc.
Shuttle
Speed Dragon
Supermicro
любой
Фильтр по цене
от до руб.
любая
Фильтр по слову
   
любое
Сбросить
Применять в один клик  
Применить
Сортировать по: артикулу наименованию цене
Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Контроллер HPE DL325 Gen10 4LFF ODD Cable Kit
Артикул: 9845833M
Код производителя: P05968-B21
33800 руб.
Контроллер PCI-E JMB363 RAID 2xSATA 1xIDE JMB363
Артикул: 199004M
Код производителя: SATA/IDE 2+1PORT
51200 руб.
Контроллер PCI-E JMB363 RAID 2xSATA 1xIDE JMB363
Артикул: 079368F
Код производителя: ASIA PCIE 363 SATA/IDE
52000 руб.
IBM SATA assembling kit for ServeRAID C105 upgrade
Артикул: 1531172M
Код производителя: 00D4488
67300 руб.
Кабель Lenovo 90Y3730 25m ECO cat6 blue
Артикул: 164200F
Код производителя: 90Y3730
81200 руб.
Контроллер PCI-E, SATA2 2port + eSata 2port+IDE, RAID,JMB363(PCIE005) Espada
Артикул: 164927F
Код производителя: 43063
88800 руб.
Контроллер Espada Контроллер PCI-E, SATA2 2port + eSata 2port+IDE, RAID,JMB363 (PCIE005) (43063)
Артикул: 1488314N
Код производителя: PCIE005
Гарантия: 6 месяцев
96300 руб.
Контроллер Espada Контроллер (OEM) PCI, SATA150, RAID 4 port-int (FG-SA3114-4IR-01-CT01)
Артикул: 9884930M
Код производителя: FG-SA3114-4IR-01-CT01
1 21300 руб.
FT-SFP-LX-1,25-13-20-D   Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Fibertrade
Артикул: 351900F
Код производителя: FT-SFP-LX-1,25-13-20-D
1 26100 руб.
Контроллер Lenovo ThinkServer RAID 500 Upgrade Key for Advanced RAID (0A89407)
Артикул: 1523080M
Код производителя: 0A89407
1 32400 руб.
Контроллер Orient A1061RAID, PCI-E v2.0 SATA 3.0 6 Gb/s, 2int port, RAID 0/1/SPAN, поддержка HDD до
1 41900 руб.
Кабель батареи контроллера 488138-001 HP P212/P410/P411 (O)
Артикул: 9658669M
Код производителя: 488138-001
1 43200 руб.
Сетевой контроллер ACD-82574L-1x1G-RJ45
Артикул: 129964F
Код производителя: ACD-82574L-1x1G-RJ45
1 50800 руб.
Сетевой контроллер ACD-82546-2x1G-RJ45
Артикул: 129963F
Код производителя: ACD-82546-2x1G-RJ45
1 71000 руб.
Контроллер DELL Controller PERC H830 RAID 0/1/5/6/10/50/60 for External JBOD, 2Gb NV Cache, Low Profile - Kit
1 73300 руб.
Задняя плата для подключения блоков питания HP DL380G5/DL385G5 (O)
Артикул: 1646738M
Код производителя: 407750-001
1 95800 руб.
Контроллер беспроводных точек доступа 4ipnet APM100 Controller (Manage up to 100 4ipnet APs)
1 96800 руб.
Контроллер ACD-I210AT-1x1G-RJ45
Артикул: 129971F
Код производителя: ACD-I210AT-1x1G-RJ45
1 98600 руб.
39R8804 Батарея 3.4W 3.7V IBM for 7K
Артикул: 9932192M
Код производителя: 39R8804
1 99300 руб.
Контроллер Broadcom LSI Remote Battery Mounting Bracket for LSI BBUs and CacheVault Power Modules
Артикул: 9851453M
Код производителя: L5-25376-00
2 51700 руб.
Контроллер ASMB9-IKVM, плата удаленного администрирования  90SC06L0-M0UAY0
Артикул: 9864502M
Код производителя: 90SC06L0-M0UAY0
2 70100 руб.
Контроллер STORAGE ACC HOST BOARD 2SAS RSS06G0HIO2-0010 INFORTREND
Артикул: 016845F
Код производителя: RSS06G0HIO2-0010
2 70600 руб.
FT-SFP+LR-2-D   Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 2km, 1310nm laser, Fibertrade
Артикул: 351905F
Код производителя: FT-SFP+LR-2-D
3 02100 руб.
Контроллер PCI-E 2.0 to 4 port SATA3 (6Gb/s) + 2 порта mSATA, RAID (0, 1, 10, JBOD), Hyper Duo,чип M
3 05700 руб.
Память контроллера P700m 256Mb HP BL460cG7/BL465cG7/BL490cG7/BL685cG7 (O)
Артикул: 1646978M
Код производителя: 508118-001
3 22000 руб.
Контроллер 1Gb iSCSI 4 Port Host Interfa
Артикул: 9650431M
Код производителя: 00MJ097
3 36700 руб.
Внутренний адаптер для создания массивов RAID HYPER M.2 X16 CARD V2  {10}
Артикул: 9893989M
Код производителя: HYPER M.2 X16 CARD V2
3 68900 руб.
Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10