Каталог
!

Сетевые адаптеры для серверов и раб. станций Gigabyte, Hewlett-Packard, Silicom в Коврове

Фильтры
Производитель
ACD
ADVANTECH
ASUS
Broadcom
Caswell
D-Link
Dell
Emulex
Gigabyte
HAMA
Hewlett-Packard
HP
Huawei
Intel
LANNER
Lenovo
LR-LINK
MELLANOX
Opzoon
Qlogiс
Qnap
Silicom
Speed Dragon
Supermicro
любой
Фильтр по цене
от до руб.
любая
Фильтр по слову
   
любое
Сбросить
Применять в один клик  
Применить
Сортировать по: артикулу наименованию цене
Cтраницы: 1 2 3 4 5 6
Сетевая карта Gigabit Ethernet Card PCI-Express (ENW01A-1) {50/100}
Артикул: 1637566M
Код производителя: ENW01A-1
60100 руб.
Плата сетевого контроллера m.2 Intel® Dual Band Wireless-AC 3168, 1x1 AC + BT M.2 2230, No vPro, 944884
85000 руб.
Сетевой адаптер RISER PCIE RC-52104A LANNER
Артикул: 337438F
Код производителя: RC-52104A
85200 руб.
WRL ADAPTER 867MBPS PCIE M.2 8265.NGWMG.NV
Артикул: 9922130M
Код производителя: 949399 INTEL
91200 руб.
LRGP8512-X5ATL 1G SFP MM Transceiver ACD-850nm-1G-SFP
Артикул: 9987176M
Код производителя: LRGP8512-X5ATL
91200 руб.
Трансивер D-Link DEM-312GT2 1port mini-GBIC LX up to 2km
Артикул: 058895F
Код производителя: DEM-312GT2
1 06600 руб.
Сетевая карта PCIE1 1GB CT EXPI9301CTBLK 893647 INTEL
Артикул: 058818F
Код производителя: EXPI9301CTBLK 893647
1 90300 руб.
Сетевая карта Intel E10GSFPSR FTLX8571D3BCV-IT модуль Ethernet SFP+ SR Optics для Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2
Артикул: 1448394N
Код производителя: E10GSFPSR
Гарантия: 1 год
3 44700 руб.
Сетевая карта ACD-VT6105-1x100FX-SC
Артикул: 129981F
Код производителя: ACD-VT6105-1x100FX-SC
4 64900 руб.
Сетевая карта Intel Original (I210T1BLK 921434)
Артикул: 1352020M
Код производителя: I210T1BLK 921434
4 81700 руб.
Сетевая карта ACD-RTL8105E-1x100FX-SC
Артикул: 129979F
Код производителя: ACD-RTL8105E-1x100FX-SC
4 86700 руб.
Плата форматера (сетевая) HP LJ M402n/dn (C5F93-60001/C5F93-60002)
Артикул: 9714067M
Код производителя: C5F93-60002
5 08000 руб.
Адаптер DELL Серверы Адаптер Dell Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Low Profile, CusKit (540-BBGW)
5 73200 руб.
Сетевой адаптер DELL NIC Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Full Height - Kit
Артикул: 1551026M
Код производителя: 540-11134
5 73200 руб.
Сетевой адаптер PE2G2I35 Dual Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter (Intel I350-T2)
5 84600 руб.
Сетевая карта OCe14401-UX - Single-port, 40GBASE-CR4 (direct attach copper) QSFP+, Converged Network Adapter
Артикул: 9689971M
Код производителя: OCE14401-UX (OCE14401B-UX)
6 64100 руб.
Сетевая карта NetXtreme BCM5720-2P SGL Dual-Port 1Gb Ethernet Server Adapter (Intel I350-T2)
Артикул: 9670878M
Код производителя: BCM5720-2P
7 06300 руб.
Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00484 ThinkSystem Broadcom 5719 1GbE RJ45 4-Port PCIe Ethernet
Артикул: 9869258M
Код производителя: 7ZT7A00484
7 14000 руб.
Сетевая карта Intel EXPI9402PTBLK bulk (EXPI9402PTBLK 868971)
Артикул: 058836F
Код производителя: EXPI9402PTBLK 868971
8 02800 руб.
Сетевая карта Intel E1G42ETBLK (E1G42ETBLK897654)
Артикул: 058831F
Код производителя: E1G42ETBLK 897654
8 30800 руб.
Сетевая карта Intel E10G41BTDAG1P5 (E10G41BTDAG1P5 901226)
Артикул: 9728722M
Код производителя: E10G41BTDAG1P5 901226
8 43800 руб.
Сетевая карта INTEL E1G42ETBLK  {Intel® Gigabit ET Dual Port Server Adapter}
Артикул: 1349530N
Код производителя: E1G42ETBLK
Гарантия: 1 год
8 72300 руб.
Сетевые адаптеры INTEL I350T2V2BLK 936714 {Сетевая карта Intel Original (I350T2V2BLK 936714)}
Артикул: 1564677M
Код производителя: I350T2V2BLK 936714-1
8 78900 руб.
Сетевые адаптеры INTEL I350T2V2BLK 936714 {Сетевая карта Intel Original (I350T2V2BLK 936714)}
Артикул: 058840F
Код производителя: I350T2V2BLK 936714
8 82000 руб.
Сетевой адаптер Intel Ethernet Server Adapter I350-T2V2 Gigabit Dual Port RJ-45 Cooper
Артикул: 1342292N
Код производителя: I350T2V2BLK
Гарантия: 1 год
9 37900 руб.
Cтраницы: 1 2 3 4 5 6