PCshop33 Ковров | Сетевые адаптеры для серверов и раб. станций Wibtek, Qlogiс, ACD
Компьютерная, мобильная, бытовая техника, бензоинструмент, товары для сада и огорода, запчасти для ноутбуков и смартфонов в Коврове!
В корзине товаров: пусто
на сумму: 0 00 руб.
Каталог

Фильтр по цене
от
до руб.
Фильтр по наименованию
Сортировать по: артикулу наименованию цене
Плата сетевого контроллера m.2 Intel® Dual Band Wireless-AC 3168, 1x1 AC + BT M.2 2230, No vPro, 944884
58600 руб.
58600 руб.
Сетевой адаптер RISER PCIE RC-52104A LANNER
90900 руб.
Артикул: 9845946M
Код производителя: RC-52104A
90900 руб.
LRGP8512-X5ATL 1G SFP MM Transceiver ACD-850nm-1G-SFP
1 01200 руб.
Артикул: 9987176M
Код производителя: LRGP8512-X5ATL
1 01200 руб.
WRL ADAPTER 867MBPS PCIE M.2 8265.NGWMG.NV
1 03600 руб.
Артикул: 460428F
Код производителя: 949399 INTEL
1 03600 руб.
контроллер и плата управления ASUS ASMB8-IKVM Модуль удаленного управления
2 04200 руб.
2 04200 руб.
Сетевая карта Intel E0X95AA Сетевая Карта I210-T1 Pro/1000 Gigabit Desktop Adapter i1411AJP 1Гбит/сек RJ45 LP PCI-E1x
3 10200 руб.
3 10200 руб.
Сетевая карта ACD-VT6105-1x100FX-SC
5 12700 руб.
Артикул: 9690014M
Код производителя: ACD-VT6105-1x100FX-SC
5 12700 руб.
Сетевая карта ACD-RTL8105E-1x100FX-SC
5 36500 руб.
Артикул: 9690023M
Код производителя: ACD-RTL8105E-1x100FX-SC
5 36500 руб.
Сетевая карта Intel Original (I210T1BLK 921434)
5 62200 руб.
Артикул: 1352020M
Код производителя: I210T1BLK 921434
5 62200 руб.
Плата форматера (сетевая) HP LJ M402n/dn (C5F93-60001/C5F93-60002)
5 66700 руб.
Артикул: 9714067M
Код производителя: C5F93-60002
5 66700 руб.
Сетевой адаптер DELL NIC Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Full Height - Kit
6 44400 руб.
Артикул: 1551026M
Код производителя: 540-11134
6 44400 руб.
Адаптер DELL Серверы Адаптер Dell Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Low Profile, CusKit (540-BBGW)
6 45300 руб.
6 45300 руб.
Опция к серверу Сетевая карта Supermicro AOC-PG-i2 (Intel i350AM2 PCI-E 2.1x4 2xRJ45 up to 1 Gb/s ) AOC-SGP-I2
6 52600 руб.
6 52600 руб.
Сетевая карта OCe14101-NX - Single-port, 10GBASE-CR (direct attach copper) SFP+, Ethernet Network Adapter
7 36500 руб.
7 36500 руб.
Сетевая карта OCe14401-UX - Single-port, 40GBASE-CR4 (direct attach copper) QSFP+, Converged Network Adapter
7 36500 руб.
Артикул: 9689971M
Код производителя: OCE14401-UX (OCE14401B-UX)
7 36500 руб.
Сетевой адаптер PE2G2I35 Dual Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter (Intel I350-T2)
8 30000 руб.
8 30000 руб.
Оптический модуль Mellanox® MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m
9 02300 руб.
Артикул: 9633497M
Код производителя: MC3208411-T
9 02300 руб.
Сетевые адаптеры INTEL I350T2V2BLK 936714 {Сетевая карта Intel Original (I350T2V2BLK 936714)}
9 56200 руб.
Артикул: 1564677M
Код производителя: I350T2V2BLK 936714-1
9 56200 руб.
Сетевые адаптеры INTEL I350T2V2BLK 936714 {Сетевая карта Intel Original (I350T2V2BLK 936714)}
9 85900 руб.
Артикул: 9795579M
Код производителя: I350T2V2BLK936714
9 85900 руб.
Сетевая карта INTEL E1G42ETBLK  {Intel® Gigabit ET Dual Port Server Adapter}
10 01000 руб.
Артикул: 1349530N
Код производителя: E1G42ETBLK
Гарантия: 1 год
10 01000 руб.
Сетевой адаптер Intel Original I350T2 914221
10 18600 руб.
Артикул: 1234841N
Код производителя: I350T2BLK
Гарантия: 1 год
10 18600 руб.
Сетевой адаптер Intel Ethernet Server Adapter I350-T2V2 Gigabit Dual Port RJ-45 Cooper
10 91100 руб.
Артикул: 1342292N
Код производителя: I350T2V2BLK
Гарантия: 1 год
10 91100 руб.
Сетевая карта Dell 540-BBHG Broadcom 5720 Quad Port 1Gbit Daughter Card (0FM487)
11 04100 руб.
Артикул: 354907F
Код производителя: 0FM487
11 04100 руб.
Сетевая карта для серверов ДЕЛЛ Broadcom 5719 QP 1Gb Network Interface Card, Full Height,CusKit
11 69700 руб.
11 69700 руб.
Сетевая карта ACD-82599-1x10G-SFP+
12 22400 руб.
Артикул: 9690019M
Код производителя: ACD-82599-1x10G-SFP+
12 22400 руб.
Сетевая карта Intel E1G42ETBLK (E1G42ETBLK897654)
12 86000 руб.
Артикул: 1572187M
Код производителя: E1G42ETBLK897654
12 86000 руб.
Сетевой адаптер NIC-50020 Caswell PCI 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT
12 87500 руб.
Артикул: 351866F
Код производителя: AI3-3408
12 87500 руб.
Сетевой адаптер NIC-52040 Caswell PCIex4 4xFiber, 1GbE Bypass Intel I350 AM4
13 68000 руб.
Артикул: 351880F
Код производителя: AI3-3374
13 68000 руб.
Производители
показать все
! Внимание.
Заказы принимаются на 10 июля 2020 г. Оформление до 8 июля до 12.00 включительно

сайт поддержки сайт поддержки