Каталог
!

Сетевые хранилища NAS D2, D2, D2

Фильтры
Фильтр по цене
от до руб.
любая
Фильтр по слову
   
любое
Сбросить
Применять в один клик  
Применить
Сортировать по: артикулу наименованию цене
Cтраницы: 1 2 3
Дисковый массив QNAP D2 Сетевое хранилище 2xHDD 3,5, AL-212 1,7МГц./ 3xUSB 3.0
15200 руб.
Дисковый массив QNAP D2 Сетевое хранилище 2xHDD 3,5, AL-212 1,7МГц./ 3xUSB 3.0
15200 руб.
Дисковый массив QNAP D2 Сетевое хранилище 2xHDD 3,5, AL-212 1,7МГц./ 3xUSB 3.0
15200 руб.
Сетевые системы хранения данных HPE C7975A, Ultrium 5 3TB RW Data Cartrige
Артикул: 058110F
Код производителя: C7975A
2 60400 руб.
Сетевые системы хранения данных HPE C7976A, LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape
2 64100 руб.
Сетевые системы хранения данных HPE C7974A, Ultrium LTO4 data cartridge, 1.6Tb RW
3 47200 руб.
Жесткий диск 1TB Seagate Ironwolf (ST1000VN002) {SATA 6.0Gb/s, 5900 rpm, 64mb buffer, 3.5, для NAS}
3 89300 руб.
Сетевые системы хранения данных HPE AJ835A, 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
6 58800 руб.
Сетевые системы хранения данных HPE 716191-B21, Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl
8 78700 руб.
Дисковый массив Western Digital WDBVXC0020HWT-EESN Сетевое хранилище1 BAY 2TB WDC
Артикул: 164092F
Код производителя: WDBVXC0020HWT-EESN
10 60700 руб.
Сетевые системы хранения данных HPE C7978A, Ultrium Universal Cleaning Cartridge
10 70100 руб.
Сетевые системы хранения данных HPE AJ837A, 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
11 87300 руб.
Дисковый массив Western Digital WDBVXC0030HWT-EESN Сетевое хранилище My Cloud Home,  3Тб
Артикул: 159543F
Код производителя: WDBVXC0030HWT-EESN
12 37600 руб.
Дисковый массив Western Digital WDBVXC0040HWT-EESN Сетевое хранилище 1BAY 4TB WDC
Артикул: 164093F
Код производителя: WDBVXC0040HWT-EESN
13 73200 руб.
Сетевое хранилище данных (NAS) Western Digital My Cloud EX2 Ultra WDBSHB0000NCH для 2x3.5 SATA HDD (LAN), черный
Артикул: 137209S
Код производителя: WDBSHB0000NCH-00
Гарантия: 24 мес.
14 12700 руб.
Дисковый массив Western Digital WDBVXC0060HWT-EESN Сетевое хранилище My Cloud Home 6ТБ 3,5 LAN NAS (G1C)
15 53200 руб.
Сетевые системы хранения данных HPE AJ718A, 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack
Артикул: 058894F
Код производителя: AJ718A
15 84100 руб.
Жесткий диск 8TB Seagate IronWolf (ST8000VN0022) {SATA 6.0Gb/s, 7200 rpm, 256mb buffer, 3.5,для NAS}
17 97900 руб.
Сетевые системы хранения данных HP MSA 1TB 6G SAS 7.2K 2.5in DP MDL HDD (C8S62A / 730706-001)
Артикул: 1320088N
Код производителя: C8S62A
Гарантия: 1 год
18 60900 руб.
Cтраницы: 1 2 3